Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
Ответ дляVasilina7755
Им по сценарию положено, чтобы правдоподобнее было
Это вообще интересный момент, как активно они из каждой страны показывают нам - политиков, актеров, футболистов, музыкантов.
По поводу тестов - они ведь показывают то, что должны показывать.
Это же так просто.
Ответ дляEllyM
Щойно у ФБ знайшла групу Бергамо, 28 тисяч учасників, кілька профілів глянула, з тих, що лайкали дописи-не фейки.
Пролистала, є теми про подяку волонтерам за допомогу, і чомусь ніхто не коментує, що це брехня, волонтерів немає, бо немає хворих. Як так? Всі брешуть?
А что Вы ищите?
Что врут на счет умерших?
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Но, девочки, наличие этого паскудного вируса нет смысла отрицать, вы же понимаете. Гадость есть, она более заразная, чем привычный для нас грипп. Беречь себя надо просто даже от ЛЮБОГО гриппа или ОРВИ сейчас, так как поход в поликлинику (в привычном для нас русле) просто невозможен!!! Будут футболять, как мяч по разным инстанциям. Короче, хаос(( Мои все карантин соблюдают, масочки - перчаточки в магазин надевают, старики не высовываются (смотрят телик:)).
так никто и не отрицает, в том-то и дело. Но, боюсь, нас и серьезнее проблемы ожидают, в плане экономики и медицины-у нас в городе закрыли единственный тубдиспансер,медиков многих просто сократили
AskerovaElena• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Ой, я два дня занималась изучением статистики Италии. Нигде не нашла отдельно статистику по умершим и умершим от короны за посл. месяц. Еле еле нашла статистику смертности. Получается около 1500 чел в месяч и сейчас так же во время короны
В смысле так же за ц0 дней умерло 8000 , какие так же?
AskerovaElena• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
А я состою в группе в вайбере где 18 тыс человек название Перевозчик, вы бы видели сколько народу валит в Европу и обратно, вы бы обалдели
Ага, сегодня по новостям показывали границу, я обалдела, даже не думала что кто то на заработки едет в Польшу.
Прокофий Людмиловна• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
И, к сожалению, не только у вас в городе((( Нынешний карантин похож на тренировку типа ’маску уже снимать и не стоит, закрыты тубдиспансеры’
Ответ дляEllyM
Що ситуація не така загрозлива, що смертність в Італії така ,як завжди, що нас лякають і т.д. От тільки там чомусь ніяких теорій змови не побачила.
откуда им знать?
Не может 1 человек сразу быть во всех больницах, крематориях одновременно
Плюс нагнетание паники
Но, ИМХО, вирус реален и опасен, никто не отрицает
Но и панику раздули знатно
Плюс нагнетание паники
Но и панику раздули знатно
Ответ дляEllyM
До речі, сьогодні рекомендували групи Bergamonews, Bergamotoday.
Ответ дляCleveland
еще раз нет масок у них ни через сайт ни через что нибудь, и вообще нигде их нет в аптеках.
ну ок. давайте номер тел. и район в Киеве. я сделаю заказ.
осталось на сейчас
Выберите район поиска:
ул. Багговутовская, 3/15 (м.Лукьяновская) (Шевченковский р-н)
Цена: 114.26 грн.
ул. Большая Васильковская, 112 (Красноармейская) (м.Дворец Украина) (Голосеевский р-н)
Цена: 115.92 грн.
пр. Победы, 125 (АС Дачная) (Святошинский р-н)
Цена: 116.23 грн.
осталось на сейчас
Выберите район поиска:
Цена: 114.26 грн.
Цена: 115.92 грн.
Цена: 116.23 грн.
Ответ дляAleksakievua
Хотите расскажу как в Нью Йорке?
Строят 5 госпиталей. К ним уже подогнали мобильные крематории
Идут 3 военных коробля с медиками на помощь
При том что США лидирует по количеству заболевших смертность в разы ниже чем в Китае ,про Италию и Испанию вообще молчу. Зачем крематории объясните???
Ответ дляlumonbka
откуда им знать?
Плюс нагнетание паники
Но и панику раздули знатно
Плюс нагнетание паники
Но и панику раздули знатно
Бергамо місто зі 120 тисячами населення, як півФранківська (я там жила раніше), неможливо жити там і не знати ситуацію зі смертністю від коронавірусу і кількістю хворих.
Ответ дляДолькиКабана
Нас дурят все, кому не лень. Позвоните сейчас совему терапевту, потом в скорую, скажите, что у вас все симптомы коронавируса. Угадайте, что вам ответят? Да! Самоизоляция, жаропонижающие, начнете подыхать - звоните еще разок! Все! Это на сейчас,это на потом, и это вообще так будет при любой вспышке. Рассказывают басни. Вам чо при маленьком наплыве больных никто помогать не собирается, что при большом!
да, это так
знакомая просто заболела , высокая температура . горло , никто не согласился приехать посмотреть за деньги , Борис сказали - сами приезжайте
Ответ дляИрина1717
осталось на сейчас
Выберите район поиска:
Цена: 114.26 грн.
Цена: 115.92 грн.
Цена: 116.23 грн.
осталось на сейчас
Выберите район поиска:
Цена: 114.26 грн.
Цена: 115.92 грн.
Цена: 116.23 грн.
вы посмотрите что это за маски, и что это за цена
Ответ дляEllyM
в смысле не знать?
Я живу в городе с 50 тысячами населения
Если не говорят и не пишут, я не в курсе, сколько умирает в день человек.
Я живу в городе с 50 тысячами населения
Ответ дляPole
Точно так же и в Италии- сиди дома, пока совсем плохо не станет.
Т.е, если этот вирус таки находят, то уже в форме с тяжёлыми симптомами, получается. Опять же, только предположения, в нашей земле в принципе порядка аж 200 человек заращившизчя, на всю землю. Эпидемия какая-то, честно говоря, слабоватая