Сеточка• 20 ноября 2013

Как вы считаете, кто виноват? И как бы вы поступили?

Вопрос вот в чем: подарили нам друзья шуточную футболку с надписью для нашего малыша. Ну посмелись, на след. День я рассмотрела что надпись-то с ошибкой - там указыно имя и отчество ребенка  и Александрович написано с буквы О. Ну, думаю не буду друзей обижать, обращусь напрямую к производителю. Нашла страничку Вконтакте, мне ответили: Хорошо исправим, но вы оплатите доставку. Ну, думаю Ок. Потом полазила у них на сайте, нашла на НГ футболки прикольные для младшего и старшего тоже, заказала и попросила исправленную тоже туда вложить. Оплатила, отзвонилась (у них только по тел. подтверждать можно, если не звонить они оплату игнорируют). В итоге , получила сегодня посылку... А исправленной там нет! На вопрос 'почему?', сделали вид что вообще не в курсе о чем я спрашиваю.
Обидно как-то... Думаю, я их еще и выручила на 2 футболки, а мне вот так...
Tsovinar• 20 ноября 2013
дело в том, что виноват именно заказчик - как он написал, так они и изобразили...
так что претензий к ним не может быть
(разве если Ваши друзья покажут скрин переписки, где они указывают все буквы правильно)

АннаНик• 20 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Простите, каким нужно быть тупым, чтоб написать Олександрович
не тупым - украиноязычным
автор Сеточка • 21 ноября 2013
Спасибо всем