Творог для розжига• 27 марта 2020

Девочки, гляньте, сильно великО или нормально?

Ношу С. Заказала платье М, так как С не было. От тали и ниже отлично. А в верху по бокам на груби оттопыривается. Я правда без лифа одевала. Но все же, нормально или ушивать?
Бензопирен• 27 марта 2020
Ответ дляmarella2000
А что плохого в том,что автор так думает ей нравится,мужчинам тоже всп довольны
наверно, не переношу людей с завышенной самооценкой. бесит меня это почему-то
автор Творог для розжига • 27 марта 2020
Ну все, девчули, хватит спорить) Мы все идеальные) Но это не главное! Главное здоровье! Желаю вам крепкого здоровья! И пусть вирус обойдет стороной вас и ваших близких!
Бензопирен• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
ладно, извините. шото аж стыдно стало и правда
Ответ дляБензопирен
Та все нормально) я правда не с высоким самомнением) а скорее наоборот)
marella2000• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Автор,сколько моделей костлявых и без груди -и не парятся
У вас не большая,можно без лифчика носить
Я_готова_ко_второму• 27 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Автор,закрывайте уже тему.А то сейчас ещё,,комплименты,, напишут местные тушки)Вы красотка!Платье в принципе можно ушить.
Почему же. Я тушка в вашем понимании. Все кто худее меня-красотки. Автор ваще конфетка, как по мне то слишком худая.
Платье такое на отдых или дома.
С фигурой автора можно и лучше найти.
Я_готова_ко_второму• 27 марта 2020
Ответ дляБензопирен
простите, вы не в себе? если серьезно, на самом деле у автора неплохая фигура, и платье норм, я бы и не ушивала. Просто противно, когда обычный человек мнит себя идеальным ни с хрена, это фу. И при чем тут я? Вот, смешно, что вы меня толстушкой считаете) говорю же, неприятно читать самовосхваления, всего-то. Я тоже без лишнего веса, уверяю вас) правда, ношу м, не с, высокая. И моложе автора
Вас бесит, потому что сами себе не можете позволить быть идеальной и восхвалять себя. А собственно, почему б и нет?
Дверной_Проем• 27 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да, буквально по см надо по бокам подмышками ушить наверное
Да, там не сложно ушить будет! Если этого мало, то по центру можно декорировать кружевом дабы декольте было не таким глубоким и носите
Дверной_Проем• 27 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
ПФфф, я наоборот подумала, какое тело нежное, и родинки-изюминки, у вас все так уныло
Вам, наверное, нелегко живётся с этим перфекционизмом
++ То был выброс личных комплексов и недовольств собой, проекция в психологии называется.. Автор, не слушайте критику, платье чуть подогнать и в путь
Дверной_Проем• 27 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы обсуждаем декольте и родинки. Откуда вы знаете что у автора не такое лицо? Может и лучше. Мы же не видим
+++ ужас как много у нас токсичных женщин, автор спрашивает о платье, а народ с пеной давай трогать и ее тело, и родинки, и в трусы бы заглянули.. но ’фото неудачное’ трусов не видно... чем больше комплексов у человека, тем больше он ищет недостатков у других... а тема то о платье
Рыжик-пыжик• 27 марта 2020
Фигура у вас в целом хорошая, но только низ, верх же... Ну не очень, автор, сами же должны видеть. Ладно родинки, но эта костлявость, отсутствие груди (и я не за грудь- бидоны никак), вот просто ощущение, что вы высохшая, что ли, нет сексуальности, аппетитности
Красивая линия декольте - это вот, без плеч-костиков и сморщенной кожи, при не самой большой груди, у Леси вообще практически идеальная фигура, особенно верх нравится
Рыжик-пыжик• 27 марта 2020
А платье имеет место быть, конечно, но для фигуристой аппетитной женщины, примерно как на фото
Такого плана слегка облегающие платья идут только на такие фигуры, на остальных смотрится просто как тряпочка
Nataliya St.• 30 марта 2020
Ответ длявкрации
Автор, без обид
Для такого платья необходимо красивое декольте
У Вас нет красивой груди и кожа не идеальна - глубокий вырез притягивает взгляд к многочисленным родинками
Зачем подчеркивать недостатки?
Що за пррада, людині краще видно...
Nataliya St.• 30 марта 2020
А добавити білизну пробували на тоненьких бретелях?