Хлопаю ресницами• 20 ноября 2013
Лазерная шлифовка лица после акне. Отзывы. Где делали в Киеве?
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Я делала на Поздняках, проспект Григоренка. В салоне красоты Соим Биотте, вроди бы так как то, не помню как на английском пишеться. 800 грн одна процедура лпазера. А нужно несколько + отдельно за маски платишь и еще нужно столько же сеансов лампы как и лазера. Лампа 300 грн сеанс. Мне сказали 6 сеансов нужно пройти. Но я прошла только 2 пока. И еще назначают косметику определенную, мне гель для умывания, мицелярную воду и крем аптечный назначили + витамины, диета, лекарство от печени и успокоительное.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Еще процедура делается сначала через 10 дней потом через 6 дней. От процедуры до процедуры сначала 10 дней, потом по 6 дней.
Хлопаю ресницами
• 20 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну и как вам результат?у вас не было совсем высыпаний,когда вы делали?вы довольны?
а что за лампа?
и как через 10 дней если не обновилась еще кожа первая?спс
а что за лампа?
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а что за лампа?
2 раза мало для хорошего результата, высыпаний стало меньше. Лампа специальная, наносят сначало маску на лицо, потом включают лампу, которая подсушивает и лечит кожу и так на 20 минут вроди бы. Потом выключают, а маска впиталась полностью в кожу и смывать ее не нужно уже.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Поры становятся еще шире в период лечения, но говорит врач, что после окончания всех процедур слелает чистку и поры уменьшатся и кожа после всего этого будет менее жирная.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Мне делали так: 1 сеанс лазер, через 10 дней сеанс лампы и через 6 дней сеанс лазера. Пока больше не делала, жду когда деньги появяться и опять пойду.
Хлопаю ресницами
• 21 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
скажите,а лицо действительно красное и кожу снимают до самого самого?
салон выбирали по отзывам?
Голубая фишка• 22 ноября 2013
Лицо красное( у меня было 2-3 дня после процедуры, мазала бепантеном), но мне косметолог делала по принцыпу менее глубокая шлифовка( менее травматическая дя кожи), но больше процедур. А можно более глубокая шлифовка и меньше процедур, но тут процесс востановления кожи дольше, нужно будет дома сидеть. Салон выберала по совету. Делала у дерматолога по спициальности и косметолого в одном лице)
Хлопаю ресницами
• 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Мне еще предстоит дальше.
спасибо вам за коммент.
Хлопаю ресницами
• 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Не за что! Если что пишите, будем обсуждать)
скажите как точно называется салон или его точный адрес!не могу найти по вашему названию никак ничего.спасибо.
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Я тоже по интернету не могла найти его( Точный адрес завтра поищу. Находится на пр. Григоренка 8 похоже. Черный фасад салона, вывеска на английском.
ki210887slv• 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
можна и мне адрес?
я не киевлянка но ближе чем в киеве нигде не найти, мне правда надо живот после беременности подрехтовать...
Хлопаю ресницами
• 08 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
напишите название.спс