Хлопаю ресницами• 20 ноября 2013

Лазерная шлифовка лица после акне. Отзывы. Где делали в Киеве?

Голубая фишка• 20 ноября 2013
Я делала на Поздняках, проспект Григоренка. В салоне красоты Соим Биотте, вроди бы так как то, не помню как на английском пишеться. 800 грн одна процедура лпазера. А нужно несколько + отдельно за маски платишь и еще нужно столько же сеансов лампы как и лазера. Лампа 300 грн сеанс. Мне сказали 6 сеансов нужно пройти. Но я прошла только 2 пока. И еще назначают косметику определенную, мне гель для умывания, мицелярную воду и крем аптечный назначили + витамины, диета, лекарство от печени и успокоительное.

Голубая фишка• 20 ноября 2013
Еще процедура делается сначала через 10 дней потом через 6 дней. От процедуры до процедуры сначала 10 дней, потом по 6 дней.
автор Хлопаю ресницами • 20 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну и как вам результат?у вас не было совсем высыпаний,когда вы делали?вы довольны?
а что за лампа?
и как через 10 дней если не обновилась еще кожа первая?спс
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а что за лампа?
2 раза мало для хорошего результата, высыпаний стало меньше. Лампа специальная, наносят сначало маску на лицо, потом включают лампу, которая подсушивает и лечит кожу и так на 20 минут вроди бы. Потом выключают, а маска впиталась полностью в кожу и смывать ее не нужно уже.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Поры становятся еще шире в период лечения, но говорит врач, что после окончания всех процедур слелает чистку и поры уменьшатся и кожа после всего этого будет менее жирная.
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Мне делали так: 1 сеанс лазер, через 10 дней сеанс лампы и через 6 дней сеанс лазера. Пока больше не делала, жду когда деньги появяться и опять пойду.
автор Хлопаю ресницами • 21 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
скажите,а лицо действительно красное и кожу снимают до самого самого?
салон выбирали по отзывам?
Голубая фишка• 22 ноября 2013
Лицо красное( у меня было 2-3 дня после процедуры, мазала бепантеном), но мне косметолог делала по принцыпу менее глубокая шлифовка( менее травматическая дя кожи), но больше процедур. А можно более глубокая шлифовка и меньше процедур, но тут процесс востановления кожи дольше, нужно будет дома сидеть. Салон выберала по совету. Делала у дерматолога по спициальности и косметолого в одном лице)
Голубая фишка• 22 ноября 2013
Мне еще предстоит дальше.

автор Хлопаю ресницами • 22 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Мне еще предстоит дальше.
спасибо вам за коммент.
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Не за что! Если что пишите, будем обсуждать)
автор Хлопаю ресницами • 24 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
скажите как точно называется салон или его точный адрес!не могу найти по вашему названию никак ничего.спасибо.
Голубая фишка• 24 ноября 2013
Я тоже по интернету не могла найти его( Точный адрес завтра поищу. Находится на пр. Григоренка 8 похоже. Черный фасад салона, вывеска на английском.
ki210887slv• 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
можна и мне адрес?
я не киевлянка но ближе чем в киеве нигде не найти, мне правда надо живот после беременности подрехтовать...
автор Хлопаю ресницами • 08 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
напишите название.спс
Голубая фишка• 10 декабря 2013
Здравствуйте! Завтра поищу адрес!