Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2020
Только что курьер Новой почты привёз посылку
Курьер Новой почты без маски, без перчаток. На мой вопрос почему без маски? - подал плечами, улыбнулся.
Первоклашка Я• 27 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В нас на відділенні волають мамки безкоштовно. І всі в масках і рукавичках.
я понимаю, что описка, но блин ржу уже 5 минут без остановки, как представлю этих волающих бесплатно мамок в масках и перчатках в отделении. спасибо Вам, вы мне настроение подняли

Нерадистка Кэт• 27 марта 2020
Давайте раздувайте ситуацию, автор, скоро останемся с закрытыми магазинами и всем остальным!!! Если для вас ситуация грандиозного масштаба- можно было попросить его через дверь или домофон оставить бесконтактно под дверями!
Гопница-Советчица• 27 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я была в маске
И на открытом пространстве, все норм!
Нерадистка Кэт• 27 марта 2020
Ответ дляZaha
И мне с мейкапа сегодня привезли заказ, но без маски и без перчаток(( видно не все курьеры у них сознательные
Я была в маске
Есть работодатели, которые выдают одну маску на два дня! Уж не знаю, как для работника лучше- в ней или без!
Разумная Губка• 27 марта 2020
Ко мне приходит курьер с респиратором, в перчатках и еле тянул руку, чтобы подальше быть))
Ждун с Нибиру• 27 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я

Не, это самки в масках волают бесплатно

Бегущаяпо• 27 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Вы не поняли, карантин он не в ношении маски, а в изолировании больных и потенциально больных.
Короче, главное- не приближаться к человеку ближе, чем на 2 м
Так у нас люди не понимают, ходят дома в маске, в лесу, где вообще людей нет
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а меня вчера на новую почту не пустили без маски, пусть за своими работниками лучше следили
меня тоже выглнали, я им такой махач там устроила. Еще одна тетенька из очереди решила меня нерадивую поучить уму разуму, просто потявкать на шару, толпой то нестрашно, так я как заору: о я тебя узнала даже в маске, это ж наша метсная проститутка, ее тут все знают, очередь так замерла, давай ее рассматривать, а та головку в шейку втянула, стоит красная, уже не рада что варежку свою поганую открыла.
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2020
Ко мне вчера приезжал курьер с НП в маске и перчатках.
Так же вчера я была на нашем отделении НП, все в масках и перчатках, заходить можно по одному, меня в шарфике на лице не пустили, сказали «тільки в спеціальних засобах захисту»
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Интересно, как выглядит самка курьера
как правило крупнее самца и менее окрашена в яркие цвета. так же она не исполняет брачный танец.
Русалка на ветвях• 27 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Жесть, что с людьми карантин делает, уже махач...
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и я грю, вы тут осатанели, ваше отделение спасет только красота любовь и массовые расстерлы.
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у меня есть маска черепашек ниндзя, подходит?
Кракадэ• 27 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ага, мозга нет, прочитать рекомендации воз не могут
НетЕщеНаверное• 27 марта 2020
Я тоже заказала продукты. Хотела через кабанчик найти курьера, нашла свободного через мистер джин. Там просто люди, как на кабанчике. Приехал дядя, в перчатках, без маски. Поставил сумки, отошёл, попросил все проверить. Деньги отдавала наличкой. Удивило, что мой список закупил без предоплаты. Говорит, что это его второй заказ.
Возможно не опытный товарищ.
Но то что без маски и по магазину, не очень конечно.
Возможно не опытный товарищ.
Наверняка• 27 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
А есть фотофиксация, что курьер был без самки и перчаток?
Ещё и без самки
Почемучечка• 27 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я была в маске
А чего без перчаток? Вы нормальная? Самой можно, а к курьру претензии.
Почемучечка• 27 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson

Контрольница• 27 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, они вас вежливо послали.
Иикак красиво.
Кстати защитный костюм стоит 700 грн.
Масок - не напасешся.
Иикак красиво.
Кстати защитный костюм стоит 700 грн.
Масок - не напасешся.
Только что опять приехал курьер и .... снова без маски и перчаток!
Та_все_ок_будет• 28 марта 2020
мне привозил в респираторе и перчатках.
а заказ из новусебез.
спросила. где маска, вам же должны были выдать.
Он говорит - одну на смену дают.
Она уже не годная
а заказ из новусебез.
Он говорит - одну на смену дают.
Она уже не годная