Аноним Первый• 27 марта 2020

А у кого сейчас болеют дети

Какие симптомы и что вы сразу думаете о плохом?
Задолбулька• 27 марта 2020
Воспаление легких, думаем о выздоровлении
Сплюшка• 27 марта 2020
Ларингит. Не думаю о плохом.
БезВзяток• 27 марта 2020
Сегодня начало болеть горло, насморк. Температуры нет, активный, говорит все нормально ( 14 лет). Плохого ничего не думаем, лечу симптоматику.
Бесконечность-не предел• 27 марта 2020
ларингит
Мама фифти цента• 27 марта 2020
У моего сына хронический аденоидит( Нос не дышит. Вот на весенних каникулах планировали ехать делать операцию...
Фифачка• 29 марта 2020
О плохом не думаю. Не все же должны сразу заболеть коронавирусом!
Разбираюсь с проблемой холодным разумом, консультируюсь с врачами.
К слову, могу поделиться контактами хорошего детского ЛОРа, сейчас врач консультирует Онлайн. А обычно мы к врачу в клинику ходим (Киев). Сайт врача http://lor-vrach.kiev.ua/