Замурмишка• 1 час назад
Отдала бабы Витесс бесплатно
Ко мне выстроилась очередь из 15 человек !! Банка Открытая была уже , я 2 пилюли выпила и передумала их пить. Отдала первой же женщине в очереди . Кстати увидела что ,она у себя в объявления пристраивает бездомного кота. Значит неплохой человек, которому приятно помочь .
Через неделю мне падает насчёт 2800 с неба
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ага ага, конечной неплохой. Это как раз, зоошищики, самые злющие людишки и всех ненавидящие, любители всякой халявы
Дружная семейка• 1 час назад
Кто такой Витесс и кому вы отдали его баб? Что вам упало насчет 2800?
Околовита• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Блін, дійшло! Це ж від вітаса, за те, що прилаштувала його баб і він став вільним!
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какие-то редкие и нужные всем бабы?
тоже голову ломаю. может и мне такие надо?
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы смешали кони, люди, и все остальное
Апрель Ивановна• 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
о чем речь вообще?
О том, что добро возвращается
Околовита• 1 час назад
Ответ дляАпрель Ивановна
О том, что добро возвращается
А баби - ні, бо баби не є добро.
Апрель Ивановна• 1 час назад
Автор, это все так мило, но про падающие деньги с неба неправдоподобно. А если это ошибочный платеж, добром будет его вернуть.
А женщина, которая приняла вашу благодетель очень смелая, но доверчивая
Поміркована думка• 57 минут назад
Это те что ошибочно вам перевели, а вы не захотели с ними расставаться?
Ну не с неба, а из чьего то кармана и думаю там человек расстроен.
Так что ваша радость, на чьем то горе.