сою не люблю• вчера в 12:34
2000 тел
Смотрели уже? 2000 тел вернули в Украину с фронта. Смотришь как фильм ужасов.
Редиска Я• вчера в 12:40
Не дивилася, але про весь жах знаю, бо купа знайомих, родичів, друзів клгось та й втратили, частину з них не поховано, бо все затягується.
сою не люблю
• вчера в 12:41
Ответ дляРедиска Я
89000 военных официально до сих пор пропавшие без вести
Ниф_ниф• вчера в 12:47
Я подивлюся, брат пропав безвісти ще 1.7 років назад, жодної інфи не має(
сою не люблю
• вчера в 12:49
Ответ дляНиф_ниф
У брата друг бусифицирован в 24 году, после учебки 10 дней и пропал. Вот на выходных привезли и похоронили.
Редиска Я• вчера в 12:58
Ответ длясою не люблю
Найгірше дивитися на матерів, у яких взяли днк, побратими засвідчили загибель, а вона ще рік чекає на поховання. Це страшний біль. Йбн рсн
Зубачистка• вчера в 13:00
Они все без вести пропавшие, потому что если огласить о их смерти, денег на выплаты не хватит.