Тектоническая расческа.• 27 марта 2020
девочки, поддержите! боюсь жену любимого мужчины!
девочки, только без морализаторства, плиз!
встречаемся с мужчиной год, люблю его очень сильно и он меня.. но есть но.. там у него жена такая шо капец! Скандальная баба, чуть что - "порчу наведу, побью и т.д."
я не собираюсь из-за этого бультерьера расставаться с ним, но и напрягает эта ведьма, если узнает.. боюсь за себя((
кто был в похожей ситуации, как справлялись?
всем спасибо
База_птеродактилей• 27 марта 2020
Бедный мужик, его наверно с порога трусами к батареи привязывают и лупят холодными твердыми блинами 🥴
И он только и может что из плена к вам в тепло и уют а потом его снова Гитлер в юбке тащит домой а он скулит просит ненадотак🤒
Бл@ть почему у нас нет принудительной операции по вырезанию из мозга ’пофигчейбудетмой или женанестенка’ , мужиков полно так нет, холостяк на так выглажен не такой холеный не такой спокойный , и да, конечно же жена ужасная стерва с чайником вместо волос и майкой до пяток☠
Нога на ногу• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
а кто сказал что муж принадлежит жене, он же не ее личная вещь! сколько людей вели параллельные отношения и там даже рождались дети.. вы хотите сказать, что этим детям не нужно было рождаться только потому что их папа был в зарегистрирован в браке с другой тетей?
Вопрос в другом..Вам оно как?Не брезгливо?Нормально чувствовать, что он боится ее реакции, ее обиды.Что там его дом и семья.
Это ему хорошо, везде свой нефритовый стержень засовывает,а вам нормально после чужой пещерки его лобызать?
Успокойся_Успокойся• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у них общий бизнес и недвижимость
А у Вас общий член ?
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
мы с ним в первую очередь соединены на уровне сердца..
Успокойся_Успокойся• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Все расходимся, тролина унылая
Кили и Манджаро• 27 марта 2020
О, автор !…у моей подруги похожая ситуевина . Может у вас с ней один нараз двоих. ?)))
Напишите имя бультерьера )))
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2020
ой, я вам завидую. Все думают о короне, жизни, смерти. Как завтра жить, чем детей покормить.
И только вы о любви. Реально, счастливый вы человек
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляМизимец
Напишите имя бультерьера )))
Таня
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
не зря борюсь за Любовь, а карантин как то переживем))
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
не, ну я не поддерживаю вашу борьбу при вашем расскладе. Но думать о любви бесспорно лучше чем вот это вот все =))
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Танюхи поднапряглись..
Скорее все остальные расслабились. Я - Таня. и вообще не напрягаюсь =)
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня реально бультерьер больше напрягает что коронавирус)) только сейчас осознала это жизненный трэш)
Баба на горошине• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
я такими делами не промышляю
Да Вы шо?! За любовь нужно бороться! Представьте, как любимому жить с этим чудовищем
ШанельКуКу• 27 марта 2020
Красавчик! На двух бабах сидит, обе по нем с ума сходят от любви. Что ж молодец мужик, а дур таких ещё поискать надо.
Не жена• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
На уровне члена вы соединены.
Не жена• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
уже взрослые
Взрослые- это 25?
Сколько вашему кавалеру?
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляНе жена
Взрослые- это 25?
Сколько вашему кавалеру?
детям 23 и 21
Не жена• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
детям 23 и 21
А кавалеру 50+ ? И вам 25+?
Баба на горошине• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
детям 23 и 21
Ой, так она и старуха. Пускай внуков няньчит. А вы с любимым должны жить счастливо. Бедный парень: столько лет мучался!
Жена_КотораяСтена• 27 марта 2020
Одна моя сотрудница так шлялась с чужими мужьями, пока после любовных встреч с женатиком заболела раком и вычухаться с болячек уже не может. Нечего влазить в чужую семью. Жена то обиженная может и отомстить.
Грушки-яблочки• 27 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да ну... А я знаю одного женатика, который любит шляться. И вот именно он заболел раком, вылечился вроде, но выводы не сделал и продолжает шляться. И не только шляться, а плохими делами занимается. Ну и где правда? Это , к сожалению, не пример.
Кто крайний?• 27 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вау..какая серьйозная ведьма! Рак навела?
Тектоническая расческа.
• 27 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Автор,а вы не хотите семью,детей? С ним планируете?
как получится
Сиренькая• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
как получится
Сколько вы вместе? Вы просили чтобы он бросил жену и жил с вами?
Алгонавт• 27 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
любимый думает что она не узнает, но у меня есть общие с ней знакомые и они о ней говорят, что она еще тот Шерлок Холмс
А чего любимый не поведётся?