Сорока-ворона• 27 марта 2020

Школьники будут учиться и в Июне? :(

ЗаведУющая• 27 марта 2020
Ага

Головная• 27 марта 2020
Надеюсь. Но наша администрация говорит что нет, детям отдых нужен
Головная• 27 марта 2020
Не понимаю в чем проблема поучиться в июне? Что за грустный смайлик?
Аннуитет• 27 марта 2020
Не будут.
Своего отпрыска отправлю в ПТУ. Или как он там, коледж
автор Сорока-ворона • 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
Дети в Мае уже варенные в школу ходят, а в Июне вообще не представляю
муха в кедах• 27 марта 2020
Автор, ну кто знает как пройдет апрель ...а вы уже за июнь. Давайте сначало выйдем с карантина - а там будет видно)
Головная• 27 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нормальные они в школу ходят. От чего вареные? Жара что ли? Вам мало сейчас больше месяца отдыхать?

очки_ннадо• 27 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Сорока-ворона • 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
Я б ге назвала это отдыхом, дз делаем и отправляем на почту, конференции учителя делают какой это отдых?
olyagol• 27 марта 2020
Ничего страшного, пусть поучатся, главное , чтоб скорее закончился карантин.
Банка с бутылками• 27 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
От чего вареные? Сначала карантин по гриппу, тегпео карантин по короне. От чего дитятки устали????
автор Сорока-ворона • 27 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У нас нет карантина по грипу
Аннуитет• 27 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
От невыносимой лёгкости бытия
Творческий типаж• 27 марта 2020
Я дочь в июне не пущу в школу, буду договариваться с директором и учителями об дистанционном обучении. Дочка в корсете, при жаре будет перегреватся и физически учиться не сможет. Разве что июнь будет не жарким. Мы даже в мае иногда договариваемся, что если ей очень жарко, то приезжаю и забираю домой.
Лагшмивара• 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
Я уже оплатила лагерь в июне, поэтому мне подходят каникулы
Манка Я• 27 марта 2020
Надеюсь, что нет
ЧукИГеки• 27 марта 2020
Надеюсь что нет. Дз массово шлют каждый день, сил нет :(
Кондуктор автобуса• 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
+40 в классе у нас в конце мая
Кондуктор автобуса• 27 марта 2020
учитель нагрузку распределяет так ,что бы в мае дети отдыхали и уроки проводит на улице по возможности .Солнечная сторона ,34 варенных ребенка

Ждун с Нибиру• 27 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не устали, а жарко дико. У нас третий этаж южная сторона. Дети в мае, как помидоры сидят.
Железный коготь• 27 марта 2020
Давайте поживем, посмотрим, что с ситуацией. Но министр сказала, что если все ок, будут учится до 1 июля (это по закону про образование, не дольше, касается всех, кроме 11 классов). С автором согласна, в классах жарко, это ад. Кто сталкивался со «школьным лагерем» на июнь, тот поймёт, тяжело в духоте и детям, и учителям. Ну, разве что на свежем воздухе, или какие-то альтернативные уроки.
Мстящий за Зайца• 27 марта 2020
Как???? Половина классов на солнечной стороне. В классе 35 детей. Если сторона не продуваемая - это капец. Если продуваемая - вечный сквозняк. Даже в +20 прогревается так, что к 3 уроку духота такая стоит. Плюс старшая школа - это подростки, потные потому что бегают.
Мозг должен у взрослых быть? А потом, а чего это кровь носом и сознания теряют...
Учителям тоже много лет в основном... давление, гипертония...
Где взять 25 летних ? нет очереди заходить в классы с 35 детьми. Нет в школах кондиционеров.
Эскиз бесконечности• 27 марта 2020
Во всем мире учатся весь июнь школьники, и в более сильной жаре, чем у нас. А если ещё учесть, что с нового года дети нормально не учились, то вообще в чем вопрос
Мстящий за Зайца• 27 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы об Африке? или о Европе?
Если о Европе - там климат-контроль в основном.
Эскиз бесконечности• 27 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы об Африке? или о Европе?
Учились на Мальте, никакого климат контроля не было.
Мстящий за Зайца• 27 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А у меня сестра на Кипре живет. Есть климат-контроль.
НуПогоди!• 27 марта 2020
Ответ дляГоловная
Почему это отдыхать? Это же каникулы месяц. Дистанционное обучение. На родителей вообще двойная нагрузка
Железный коготь• 27 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Подруга на Кипре живет много лет. У них учатся до середины июня, но в классах обычной школы 15 детей. Все время уроки на открытом воздухе, в июне на природе. Ну и кондиционеры всюду. Это к тому, что во всем мире:-)
Эскиз бесконечности• 27 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мы учились без кондиционера до 20 июня. И я не поддерживаю учебу летом, но в этом году реально учебы практически не было из-за карантинов с января.
Угги_в_горошек• 27 марта 2020
Неееет,хватит с меня школы