Из Кукуева я• 27 марта 2020
Где вы брали маску питта?
Киньте ссылочку
Спасибо!
Из Кукуева я
• 27 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что такое маска питта? Фоточку дайте
наберите в гугл
неудобно фотку скопировать сейчас
побольшомусекретику• 27 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что такое маска питта? Фоточку дайте
Гугл же пока не на карантине
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что такое маска питта? Фоточку дайте
Бретта Питта!Не знали?Бренд
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Брала на проме. У того продавца уже нету. Дышать легко, и дешевой не назвала бы )
Из Кукуева я
• 27 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дешёвые, да, но в них нереально дышать, забудьте))
почему?
а какие тогда нужно?
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
а за сколько брали ?какая их цена вообще
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
почему?
а какие тогда нужно?
Они для красоты!Фигня!Защищают именно респираторы ffp2 и ffp3 или nd 95
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Брала по 150 грн. Она, конечно, таких денег не стоит, но в теперешней ситуации пришлось. Смотрела, что до эпидемии такие маски стоили до 50 грн.
ПодругаМужа• 27 марта 2020
У меня сын в Днепре в компании Долфи работает, они запускают в продажу такие маски, отправили всех на карантин и выдали по 8 таких масок, он и нам дал
Бурундучиха• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня не открывается ссылка, Вы тоже брали за 150грн? Есть ли у Вас клапан для дыхания? Мне пришли 2 без клапана, но дышать в ней реально очень трудно((( Брала с красной линейкой
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Да, я брала по 150. Клапана нет, но дышится мне нормально
Бурундучиха• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
) Я все никак не могу к ней привыкнуть, мне кажется, нужен клапан, мне прислали без - значит, бракованная. Значит, надо привыкать носить такую)
Гуру троллинга• 27 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Я не видела масок питта с клапаном. Это обычная маска из вспененного полиуретана, многоразовая, ее можно стирать и использовать до 2 месяцев. В некоторых моделях есть еще угольная прослойка.
Я не специалист, но клапаны, как по мне, есть только в респираторах, а не в масках...
Бурундучиха• 27 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да, точно,у меня респиратор, а не маска питта
angelannet• 29 марта 2020
В моей маске очень легко дышать, трикотажная со сменными фильтрами... берут продавци, аптекаии и девочки с заправки ;)