Резвая лошадка• 27 марта 2020

Как будете встречать Пасху ? Дома или в церкви ?

СиренаФеоктистовна• 28 марта 2020
Олька модниця, фас фас!!!

СиренаФеоктистовна• 28 марта 2020
Рябушка Ку• 28 марта 2020
Дома. Хотя теоретически можно было бы организовать свячение корзин - нужна дистанция в 2 метра от людей. Но с бабулями это почти нереально. Считаю, что должны запретить свячение, а службу транслировать по ТВ. Паску куплю в магазине, дома покроплю святой водой - так и отпразднуем.
Мудрецыха мира сего• 28 марта 2020
Хотелось бы в храме
Нежная Лапка• 28 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Олька модниця, фас фас!!!
И я жду)))
Фекла Персиковна• 28 марта 2020
Ответ дляПапобус
Вы дома водой кропите? Почему не ходите? Извините ща такие вопросы, правда интересно
Водой что? Я не хожу в церковь и с водой дома ничего магического не произвожу
Липка-прилипка• 28 марта 2020
Я не хожу в церковь. Лет 15 назад пошла с тёткой, так меня водой святой обрызгали так, что я пока домой дошла, превратилась в сосульку. Бронхит обструктивный, 3 недели дома. Нафиг. И никаких поминальных дней, своих родных я каждый день вспоминаю и так.
МаксХмара• 28 марта 2020
в смысле в церкви? На ночь туда идти? И со сколько до скольки надо отстоять?
Ежик Хрюха• 28 марта 2020
Никак небуду.

Меня много• 28 марта 2020
Песах. Подарки община отправит по Новой Почте Сегодня заполнили анкеты.
Начальник Анонимов• 28 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну какая церкрвь в разгар эпидемии?
тоже в шоке от вопроса...
english book• 28 марта 2020
Что это за церковь,что в период эпидемии будет собирать прихожан?
ТебеОноНадось• 28 марта 2020
Не думаю що дозволять іти до церкви
Госпожа_тамагочи• 28 марта 2020
Дома, в церкви... главное, чтоб не на кладбище.
Масяня Я• 28 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
а зачем ее встречать?
Коленная ложечка• 28 марта 2020
Естественный отбор...
Танцепесенная• 28 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Олька модниця, фас фас!!!
Спит она, утром будет😂
Так точно!• 28 марта 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну какая церкрвь в разгар эпидемии?
Ничему людей не учит жизнь((((
Бог дома тоже вас слышит!! Не только в спец.учереждении
Тоска в носках• 28 марта 2020
В церковь вообще не хожу. А аот поминальное воскресенье вызывает вопрос.

Так точно!• 28 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
А чем оно от любой другой субботы отличается и почему о мертвых надо вспомнить именно в этот день?? Все. Действительность другая!
Не жена• 28 марта 2020
Ответ дляМеня много
а что за анкеты? можно ссылочку пож-та
Гага Газу• 28 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дома , в церковь последние 8 лет не ходим
Ну а к чему тогда эти вопросы? Или ищете безумных?
Коко На Страже• 28 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вы что шутите, дистанция
Я вчера секунд 30 терпела как барышня дышала мне в затылок в новусе, потом повернулась и гаркнула, а она ещё обиделась
Ilona Kolesnyk• 28 марта 2020
Думаю, що вдома(
Железная тетя• 28 марта 2020
Дома
Янка-угомонись• 28 марта 2020
Никак
Продавец овец• 28 марта 2020
Дома. Дай бог, чтоб дома)))
Цветочница• 28 марта 2020
Классный вопрос. Еще лучше, ответы тех, кто собирается в церковь.
Детсадовский полицейский• 28 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А поститесь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2020
Как и всегда, дома