Файна цьоця• 27 марта 2020

А вы на этих выходных в церковь пойдете

...или уже были на неделе? Не страшно?
Тихомандражная• 27 марта 2020
была на неделе
был только батюшка и женщина,которая продает свечи
больше никого не было.....

Платье Длинное бальное• 27 марта 2020
Вы камикадзе?
Фигура мечты• 27 марта 2020
А боженька вас спасет и защитит, если заразу подцепите?
Клептоманка• 27 марта 2020
я нет. есть онлайн трансляции Богослужений для желающих помолиться, есть возможность заказать молебны онлайн. Зачем идти.
Вапщета• 27 марта 2020
Нет и даже на Пасху не пойду
Дайте подумать• 27 марта 2020
Я ще жити хочу. Але, взагалі, невоцерковлена. І слава Богу
Банан-барабан• 27 марта 2020
Я её и не покидала
Нет, серьёзно. Церковь не в брёвнах, а в рёбрах, так сказать.
Я понимаю сакральное значение собраний для истинно верующих, но сейчас это неразумно, опасно и без любви к ближнему.
Сидите дома, поститесь, молитесь. Бог всегда на связи.
Кто крайний?• 27 марта 2020
Да, пойду и облобзаю все иконы
Клептоманка• 27 марта 2020
У папы в селе Церковь закрыли . Батюшка службы сам проводит в закрытой Церкви. Никому легче не стнет сели Батюшка и прихожане помрут от вируса...

Я тут с краю постою• 27 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я её и не покидала
ДолькиКабана• 27 марта 2020
я туда и не хожу, Бога там не больше, чем у меня в душе
Ёшки_Матрёшки• 27 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, пойду и облобзаю все иконы
Тут одна написала что нужно через платочек целовать, а вторая возразила мол поаточек можно вдома целовать, а церковь на то церьковь
Голубая фишка• 27 марта 2020
я вообще туда не хожу...
оксюморон• 27 марта 2020
Я и до коронавируса не ходила.
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я её и не покидала
спасибо вам, мудрый человек!!!!
Настасья Пицун• 27 марта 2020
Блаженные
Банан-барабан• 27 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
спасибо вам, мудрый человек!!!!
Неловко Вас разочаровывать, но я убеждённая атеистка.
Но с уважением отношусь к верующим людям.
Король дивана• 27 марта 2020
Обязательно. Поцеловать все иконы надо и подышать, постоять с людьми лицо в лицо
Нежная Лапка• 27 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
да я ведь тоже)))) в период пандемии мне сложно понять тех, кто не может помолиться дома..

На морозе• 27 марта 2020
Нет, 7 апреля пойдем
Люблю Украину• 27 марта 2020
Хожу редко, обычно на службы после похорон, не знаю пойду или нет.
Неваляшкина• 28 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Нет, 7 апреля пойдем
Зачем?хотя неважно,главное самомзолируйтесь потом на 2 недели
AnnLipa123• 28 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
А у недалеко большая и красивая церковь. Ехала в субботу. Служба шла, полно машин. Муж сказал- никаких пасок и церкви в этом году
Миллион АлыхРос• 28 марта 2020
Нет!!
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2020
Ні.
Бог - він в серці, а не в церкві.
Просто болталка• 28 марта 2020
Нет в церковь точно не пойду ,я туда вообще редко хожу я верю в Бога, он везде со мной, но это уже другая тема, вот больше переживаю, что не попаду к родителям на могилку на Радоницу, они от меня за 100 км не так часто навещаю, но наверное не поеду, не думаю что через месяц все будут здоровы, они меня точно простят, я у сына одна, а у меня там родственников вечно собирает тьма, многие с заработков по приезжали
Жена сына• 28 марта 2020
Я в церковь вообще не хожу, так что не ходила и не пойду, не в связи с карантином
Анчо Ус• 28 марта 2020
Да побегу вприпрыжку
ПушАпница• 28 марта 2020
Какая церковь? Посмотрите статистику, сколько прихожан, да и самих батюшек, заболели ! Вообще, не понимаю, почему они работают во время карантина. Отличное место, для инфекции! Даже и на поминальные дни, не пойдём на кладбище. Папочка нас простит, он всегда в моем сердце
Гладиолус• 28 марта 2020
А Бог без церкви не услышит?
Или попу хотите денег понести за свечки и прочее. Ему как раз на новую машину для поповны не хватает.