из_под_тишка• 28 марта 2020

Я просто уверенна что у нас все пойдут в церковь уже в Вербное воскресенье

Я живу на западной Украине, во Львове. Уже слышу разговоры тех кто приехал из сел и у кого там осталась родня сто все поедут на Пасху домой , там будут праздновать. Как это нет это же Пасха. Пойдут и вербу и пасочки освячтвать і до плащениці підуть!
Айякий вірус, піду помолюсь, Бог мене збереже: уйму таких фраз слышала’
А ведь на сегодняшний день большинство зараженных именно из сел и рай центров, зачем люди не думают головой?
АнтиТанкист• 28 марта 2020
У Вас может и пойдут. А в центральной части Украины кто захочет, и дома помоляться, не надо никуда идти.

Изподтишка• 28 марта 2020
а от нас что хотите?
ОдинРазНадетое• 28 марта 2020
Вам какое дело?
Я из Киева,маску не ношу,везде хожу и со всеми встречаюсь
Добрая свекровь• 28 марта 2020
Закрыть церкви
Борода• 28 марта 2020
Сидите дома, остальным не вставить мозг
Миссис Буркул• 28 марта 2020
это личное дело каждого. у нас и раньше это не было обязательным идти на всеношную. кто хотел освячивал пасочки с вечера. у меня даже свекровь не ходит.
Ситечко для мыслей• 28 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам какое дело?
Когда вы заболеете и помрете,вспомните,что писали.Нам до вас лично никакогог дела)))
Мао_Мяо• 28 марта 2020
Так закрыли церкви. Молебен проходит в закрытой.
автор из_под_тишка • 28 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам какое дело?
Мне такое дело что я сижу как дура дома соблюдая карантин, который при таком раскладе до одного места + мой бизнес как и бизнес многих здесь стоит Тем самым лишая возможности многих сотрудников получать з/п и т.д

жижифреймут• 28 марта 2020
Бабушки пойдут!
Работаю возле одного из рынков. Его закрыли, но некоторые продавцы торгуют из при закрытой двери.
Стою на площади рыночной пустой. курю.
подходит бабушка с тележкой. доченька, вы не знаете чем то торгуют? говорю пройдите между рядами , кто то торгует. он стоит разговаривает. А мне дочка запретила выходить. А я тихонько выбралась и пошла купить чего нибудь
ну не верю я в вирус. это все заговор. и тут же рецепт из чеснока и водки от всех болезней.
автор из_под_тишка • 28 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Закрыть церкви
Это я должна сделать?
жижифреймут• 28 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
еду мимо церкви. отпевание. и стоит толпа человек 50. и два автобуса.
угу. не пойдут
автор из_под_тишка • 28 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вы просто не знаете как обстоят дела в церкьвях в селах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2020
Пусть идут ..
ОдинРазНадетое• 28 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Бумеранга не боитесь за такие пожелания?
жижифреймут• 28 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
нет не личное!
когда наши возвращались из разных стран, так это проблема общества была.
а тут разнести заразу по незащищённых слоям. личное.
а доктору потом принимать решение отключать ли ивл от 80летней, что бы подключить 50летнего.
Кохонэ• 28 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
угу. не пойдут
Сотнями лет вбивали в голову традиции, а теперь вдруг отменить? Та щяз, убыток кассе колоссальный, никто на это не пойдёт, пока законом или указом не запретят, а после этого батюшки ещё народ против власти настраивать начнут, ишь какие окоянные запрещают людям с богом общаться
Фифачка• 28 марта 2020
Автор, центральная часть украины, маленькое пгт. Люди сидят по домам, выходят по необходимости, никто нигде не лазит. Так как понимают, что в нашем пгт медицина полный ноль и лечит никто никого не будет. Дай бог нам всем сил, все это пересидеть дома и остаться здоровыми.
автор из_под_тишка • 28 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам никто ничего не желал, не перекручивайте!

СКИБИДЫШь• 28 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Так в том то и дело,что помрете вряд ли,но заразу рознесет,и кто то действительно умрет...даже при соблюдении карантину,я б таких штрафовала
Белоснежко• 28 марта 2020
Естественный отбор
Зубная фея• 28 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам какое дело?
Еще одна с сиропчиком
Щепотка_совести• 28 марта 2020
Я не планую іти до церкви, дотримуюсь карантину, але знаю, ломка буде, все життя ходили паску святити
Дама с заначкой• 28 марта 2020
А где вы увидели что большинство больных из сел? Как раз в Киеве их более 40 человек, или сколько там, не смотрела вчера...
После 18• 28 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Разнесут заразу среди дурных баб, которые припрутся в ту же церковь.
Фиктивная• 28 марта 2020
Вот поражает: всю страну посадили под замок одномоментно, больницы стали недоступны населению, стационарщиков поразгоняли, а церковь живёт своей жизнью. Да запретить этот рассадник на гос. уровне, а не носится с ним.
Бегущаяпо• 28 марта 2020
Некоторые в голову едят. А, ещё красят ее
Любительница• 28 марта 2020
Закрыть надо церкви чтоб у людей соблазна небыло куда то идти.
CherryLady-5323• 28 марта 2020
Ответ дляФифачка
И у нас пгт в южной части, вчера ехала на машине, такое впечатление что зомби апокалипсис настал) ни души)) в селах легче, если и гуляют, то где-то далеко, людей то мало. А вообще у каждого свой участок, можно и не выходить из дома.
Зубная фея• 28 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ну в Киеве тоже такие есть. Выше девушка с ником ’одинразнадетое’ написала, что клала она на всех.
У меня соседка ездит сейчас каждое воскресенье на причастие в Киеве печерскую лавру и 2 детей возит. Всё это заговор с её слов