28 марта 2020

Какая маска надежнее: респиратор FFP-1 или 8 слоев марли?

Марлевая 35 грн на розетке. Муж говорит, что лучше марлевая, и что она надевается за уши, а респиратор - за голову, и это неудобно.
Копирайторша 28 марта 2020
Респиратор нужен FFP 3
Японский Городовой 28 марта 2020
Смешно, за 35 грн 5 метров марли можно купить и налить их, это Вы так шутите?
Бутылка с банками 28 марта 2020
Не то не другое, иммунитет...
А поговорить? 28 марта 2020
Ffp3
Аноним НаВсеГда 28 марта 2020
а что значит эти ффп 2 3?
у меня 2, посмотрела. Это нормальная?
Ищу Аленя 28 марта 2020
здесь в продавалке такие маски есть по 35грн.
марлевую лучше сшейте сами из широкого бинта
Копирайторша 28 марта 2020
Хорошие маски со спанбонда
автор Сундучок с каникулами 28 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
здесь в продавалке такие маски есть по 35грн.
марлевую лучше сшейте сами из широкого бинта
Какие именно?
Ищу Аленя 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Какие именно?
извините не маски, а респираторы. поищите, я не хочу кидать ссылку а то скажут свое рекламирую, я не продаю ничего.
Ищу Аленя 28 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Хорошие маски со спанбонда
киньте ссылку или фото
руки_Крюги 28 марта 2020
Тот респиратор одноразовый, а маску из марли, ткани можно стирать или кипятить и проглаживать утюгом, и использовать пока не разлезется
ТигрЛьвович 28 марта 2020
Автор, успокойтесь! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=634010...?
руки_Крюги 28 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
киньте ссылку или фото
Это обычные синие маски, они из спанбонда
ТелаЧьи нежноСти 28 марта 2020
Автор респиратор ффп1 приравнивается к обычной марлевой. Берите и то и то. А там в процессе поймете,что удобнее. Лучше конечно марлю взять и самой пошить
автор Сундучок с каникулами 28 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Ffp3
Это логично. Но я спрашиваю об этих двух
автор Сундучок с каникулами 28 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор респиратор ффп1 приравнивается к обычной марлевой. Берите и то и то. А там в процессе поймете,что удобнее. Лучше конечно марлю взять и самой пошить
Спасибо
автор Сундучок с каникулами 28 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, успокойтесь! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=634010...?
Что там? Ссылка недействительна
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Хорошие маски со спанбонда
С прослойкой из мельтблауна
ТигрЛьвович 28 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Что там? Ссылка недействительна
Извините, с телефона редко удаётся загрузить видео.
Не паникуйте и не давайте другим наживаться на себе. Обычные меры предосторожности нужно соблюдать, мыть руки, не ходить больным!!! На работу, а если необходимо выйти, то только в маске
На перекуре 28 марта 2020
Маски это вообще не о чем . Размер вируса позволяет проникнуть в клетку- какие там 8 слоев марли помогут...
ИграйМойГормон 28 марта 2020
Ни какая маска Вам не поможет. Нужно закрывать глаза, волосы... и то не спасёт.