Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Планшетница• 28 марта 2020
Ответ дляПушка заряжённая
За собой смотри, то сама в дранных колготках ходишь наверно и бревно в глазу не видешь.
Бедный сын представляю, как ему трудно жилось в детстве .
Цацы великие ,вспомни себя хорошенько.
Ужас. Откуда такие берутся?)
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня дочь и сын. Обоих дрессирую в плане быта, но дочь видать в папу с пятого раза доходит. Оч переживаю, что муж будет носом ее тыкать. Не знаю, какой буду свекровью, но в вашем случае собрала бы их обоих и поговорила на чистоту о том как было до и стало после. Свадьба это конечно хорошо, но присмотрелся бы парень , почему он должен кого то воспитывать.
ну зачем унижать девочку перед потенциальным мужем???
Alenakraus• 28 марта 2020
Вспомните себя в 21год. Я допустим помню себя в этом возрасте, о порядке дома и речи не было,я даже и не замечала беспорядок. готовить не умела. После 25 все капитально изменилось. Так что дайте девочке время
Баксы_сдам• 28 марта 2020
Молчите. Если сын умный, сам все увидит и решит. Может она в другом чём-то хороша...))) и его это устраивает.
Фиктивная• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Госпдя ..мужики такое не замечают, прям страдальца описали.
Если желаете сыну счастья молчите, ждите когда сами съедут жить отдельно.
Молчать и убирать за теткой взрослой? И да, мужчины все замечают чистоплотные.
Я_и_моя_собака• 28 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Я со своим мужем будущим как раз начала встречаться когда ему было 21
И да!он реально чистюля,никогда не оденет футболку 2 раза,носки и трусы,каждый день чистые,постоянно душ,духи,бритые подмышки,стриженые ногти ,начищенная намытая обувь
Кушает аккуратно,туалет за собой ёршиком моет
Ну реально чистюля,но не до шизофрении
Бывают такие
Это в крови
А расскажите, где он эти чистые носки/рубашки брал? Неужели, сам? Мамки поприучают, что за ним существо с тряпкой ходит, потом народ в шоке, что это существо осталось дома.....
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
ну насчет трусиков.. как раз можно оправдать девочку. возможно в джинсы завернула и не заметила потом что сверху лежат. в чужом доме может стесняется белье средь бела дня стирать. мало ли... не думаю ,что она в грязном ходит. это бы сын автора заметил сразу)))
Трусики это такое, но не смытые какахи, или брошеные использованные ватные палочки при наличии муссорного ведра, млин, вот реально респект нервам автора, я бы уже не раз поговорили бы на тему убираем за собой, Автор же не горничная
Царевна Лягушка• 28 марта 2020
Скажу на личном примере, что им по фиг, мужикам. Моешь, натираешь, стараешься - это их бесит, а эта неприхотлива, пилять не будет.
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляAlenakraus
Я по чистоплотности, что в 21, что в 44.
Парасюха• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Все сам стирал
И вешал на тремпель сушится чтоб максимально не мятое было
Уехал учится и работать в 16 лет от мамки
Я_и_моя_собака• 28 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж будет носом тыкать?!!!
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2020
Ответ дляспальное место
Девушк этого вообще не замечает. И считает это норм.
Вот поэтому Автору надо сказать что в ее доме это не норм а потом будет видно, хотя если на просьбу помочь, человек разворачивается и уходит , а боюсь что тут ничего не поможет.
Парасюха• 28 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не правда
Очень много мужиков знаю которые видят и не любят срач
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2020
Автор, расслабьтесь. Долго он с ней не ’продержится’, особенно, если сам аккуратный. И молодой ещё - найдёт себе ещё кучу хороших, умных+аккуратных и чистоплотных. И вообще, до принятия решения о браке желательно хоть полгодика вместе пожить, общий быт, общий бюджет и все такое.....
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну так я согласна с вами.
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Молча убирать чужие какахи и волосы , серьёзно? может у меня окр, я и после сына с мужем этого не делаю, если кто то забыл, возвращается и моет или убирает, а за чужим человеко м
Интернет Бродилкин• 28 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Да ладно!
Ну разве слепой мужчина
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
это ваш личный пример. очень много чистоплотных мужчин
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это вам засранцы попадались, моему мужу не пофиг, он сам и моет и натирает
Интернет Бродилкин• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Но не мне же её переучивать.
Надеюсь, что сын её научит)
Не переучивать, нет, а оговорить правила поведения в ВАШЕМ доме!
Не молча убирать за ней а позвать, показать и сказать, как принято у вас.
Деликатно и настойчиво!
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы знаете.. хороших девочек тоже не много. А то вот так расбрасываются отношениями, а потом в 40 лет холостяки.
Можно и попытаться ее перевоспитать ,пока не поженились. имхо
Рассказница• 28 марта 2020
Хорошо что сын ДО свадьбы её увидел.
Болтушка Му• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Я один раз попросила) по взгляду поняла, что ляпнула лишнее.
Она просто зыркнула и молча ушла в ответ на обращенную к ней просьбу???? Какая невоспитанная....
неДоПриличий• 28 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
У меня муж такой свин,как ваша невестка.Боюсь его за это убить и сесть в тюрьму.Перевоспитать невозможно.За годы дрессировки только приучила мыть руки после улицы.Все.
а почему он еще Ваш муж?
Баксы_сдам• 28 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А может сыну нравится... и она Ас в другом))) Чтобы не стать врагом своему сыну, лучше промолчать! Сами разберутся!!!
Хотя, я бы такое не терпела! И если им надо тр...ться, пусть идут на съем!
Кондуктор автобуса• 28 марта 2020
Ответ дляAlenakraus
Шутите?
Девочке 21, девочка собралась замуж.
Муж говно ее с унитаза смывать будет? Кушать себе пусть тоже сам готовит? Она тогда ему зачем? Шоб не скучно было?
В 21 год уже все нужно уметь!
автор Гладиолус • 28 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Увы, да.
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Шутите?
Девочке 21, девочка собралась замуж.
В 21 год уже все нужно уметь!
ахаха. а почему бы самому и не готовить кушать?)) Он жену или домработницу берет?
Может она будет гладить. а он готовить. это уж им решать
Баксы_сдам• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Увы, да.
Так надо было сказать, что твои какахи там тебя ждут... или убери, пожалуйста, за собой...
Едимнаморе• 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Увы, да.
вот это печалит даже больше, чем ее нечистоплотность.....