28 марта 2020

Закрыли магазин для самовывоза, карпнтин. Клиенты звонят... Хотят самовывоз..

У нас товар для деток, в связи с карпнтином ясное дело мы закрыты, возмодны только отправки нп, для выбора даем кучу выдеообзоров, что бы зоть как то было проще клиентам с выбором. Но зотят все равно воочи видетт товар))
А как у вас?
ОливьЕЖечка 28 марта 2020
мне с ресторанов пиццу самовывозом продали - оформила как заказ в этот же дом где они.
Баррикадница 28 марта 2020
Оформите доставку на дом с курьером. К примеру привезли товар, если не купили, за доставку 50 грн пусть оплатят. Если купили, доставка бесплатно.

Я так в одном магазине вещи покупаю. Беру на примерку несколько моделей, курьер привез. Потеряла, что понравилось, купила. Было пару раз ничего не подошло. Оплатила доставку курьеру.
Баррикадница 28 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
мне с ресторанов пиццу самовывозом продали - оформила как заказ в этот же дом где они.
Мы у одного грузина всегда брали шашлык. Сейчас только доставка. Но он не может по району сделать доставку, работает он и сын. Решили просто: заказ по телефону. Доставка под двери в машине. По телефону заказали, через час подъехали , сын к машине сделал доставку.
автор Интернет-магазин2018 28 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Оформите доставку на дом с курьером. К примеру привезли товар, если не купили, за доставку 50 грн пусть оплатят. Если купили, доставка бесплатно.

Я так в одном магазине вещи покупаю. Беру на примерку несколько моделей, курьер привез. Потеряла, что понравилось, купила. Было пару раз ничего не подошло. Оплатила доставку курьеру.
Ну у нас коляски детские), привести сращу штук 5 не получится))
Отправляем новой почтой без проблем, дос авку мы оплачиваем сами.

Как то так...
автор Интернет-магазин2018 28 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Мы у одного грузина всегда брали шашлык. Сейчас только доставка. Но он не может по району сделать доставку, работает он и сын. Решили просто: заказ по телефону. Доставка под двери в машине. По телефону заказали, через час подъехали , сын к машине сделал доставку.
Девочки, не надо про еду))
Только на диету села)
Тарабарщина 28 марта 2020
объясните, что штрафы за открытие магазина.

Мне для цветка нужно было докупить кое-что. Позвонила. Хозяйка сказала ставни в магазине открывает утром и закрывает вечером. в магазине не находится. Клиенты звонят и она договаривается со всеми на одно время, из магазина выносит, в магазин не впускает.
Божья коровка 28 марта 2020
У нас на подьезде торговый агент вывесил обьявление о продаже яиц, бабульки как ящик насобирают, звонят ему , он под дом привозит.Заказ от 1 лотка, может под дверь принести, деньги можно на карту.Придумайте что —то.
автор Стильная штучка 28 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
объясните, что штрафы за открытие магазина.

Мне для цветка нужно было докупить кое-что. Позвонила. Хозяйка сказала ставни в магазине открывает утром и закрывает вечером. в магазине не находится. Клиенты звонят и она договаривается со всеми на одно время, из магазина выносит, в магазин не впускает.
Это прааильно, так как потом же многие будут переживать за то что, а не работали вы в карантин))))
Принцепесочка 28 марта 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Ну у нас коляски детские), привести сращу штук 5 не получится))
Отправляем новой почтой без проблем, дос авку мы оплачиваем сами.

Как то так...
У нас рынок работает на самовынос:)) Народ через инет позаказывал, продавцы сказали, куда и во сколько подойти, вышли с товаром на аллейку и спокойно все продают. А внешне просто обмен кулечками.
Может и вам просто выйти с той коробкой-коляской и отдать человеку не в магазине, а рядом.
Тарабарщина 28 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Это прааильно, так как потом же многие будут переживать за то что, а не работали вы в карантин))))
если товар у Вас в магазине, то так и сделайте.
За карантин можно потерять много клиентов.

У нас тоже детские товары, но интернет-магазин. Отправка Новой почтой.
лаМпочка 28 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас рынок работает на самовынос:)) Народ через инет позаказывал, продавцы сказали, куда и во сколько подойти, вышли с товаром на аллейку и спокойно все продают. А внешне просто обмен кулечками.
Может и вам просто выйти с той коробкой-коляской и отдать человеку не в магазине, а рядом.
Хмельницький?
Аноним Секретарь 28 марта 2020
Перехочуть. Всі самовивіз закрили. Я все через пошту купую.
Подумывающая 28 марта 2020
У меня частный сектор, те кто очень хочет - подъезжают, примеряют с детками автокресла. Если б была квартира, самовывоз вообще отменила.
Оля_с_киркою 28 марта 2020
Узнайте за услугу ’ пункт передачи’ на новой почте.
Принцепесочка 28 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Хмельницький?
Киев:))