28 марта 2020

А если карантин не закончится ещё месяца 3 ???

показать весь текст
magya 28 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
у Рошаля спросите,я его слова цитирую.и если даже пандемия на годы,то она не находится все эти годы на пике,насколько я знаю
А кто этот человек?
Клин_Кляйн 28 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Согласна. Мы терпилы, и они это хорошо знают.
Ну почему, на майдане же скакали...сарказм...попробуйте теперь без денег поскакать и без поддержки эуропы и омерики
Баба Яга 28 марта 2020
если у вас нет парня то вам плохо придется очень
Осмоловская 28 марта 2020
Ответ дляmagya
А кто этот человек?
очень крутой российский врач https://ru.wikipedia.org/wiki/Рошаль,_Леонид_Михай...
размахер 28 марта 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Он хозяин, а вы рабы что ли?
Он хозяин завода, а мы наемные работники
размахер 28 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы бы хозяина сменили, а лучше работодателя нашли
Этот хорошо платит.
magya 28 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
очень крутой российский врач https://ru.wikipedia.org/wiki/Рошаль,_Леонид_Михай...
Вы считаете в 83 года он может дать здравые рекомендации? Вот честно?
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта 2020
Ответ дляразмахер
Этот хорошо платит.
50+?
Осмоловская 28 марта 2020
Ответ дляmagya
Вы считаете в 83 года он может дать здравые рекомендации? Вот честно?
почитайте его труды,я считаю он в 83,продалжая успешно работать и с таким опытом лечения именно легочных заболеваний может дать более здравые рекомендации чем большинство раздающих их на право и на лево
magya 28 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
почитайте его труды,я считаю он в 83,продалжая успешно работать и с таким опытом лечения именно легочных заболеваний может дать более здравые рекомендации чем большинство раздающих их на право и на лево
У вас много знакомых в 83, которые продолжают работать?
Сколько_мне_лет? 28 марта 2020
Ответ дляmagya
У вас много знакомых в 83, которые продолжают работать?
А Сорос ещё старше и ещё норм дедок
Осмоловская 28 марта 2020
Ответ дляmagya
У вас много знакомых в 83, которые продолжают работать?
если у меня нет работающих в 83,значит и никто не может? у меня бабушка в абсолютно здравом уме умерла в этом возрасте,и хозяйство полностью вела сама.тоесть дружила с головой и была трудоспособна
Осмоловская 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Сорос ещё старше и ещё норм дедок
наверное следующий вопрос будет ’а вы его лично видели,что бы писать что он существует’
magya 28 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Сорос ещё старше и ещё норм дедок
Вы уверены?
magya 28 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
наверное следующий вопрос будет ’а вы его лично видели,что бы писать что он существует’
+100 Вы его видели?
Осмоловская 28 марта 2020
Ответ дляmagya
+100 Вы его видели?
я и вас не видела,так что думаю не стоит поддерживать диалог с человеком который не существует
magya 28 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
я и вас не видела,так что думаю не стоит поддерживать диалог с человеком который не существует
Поддерживайте диалог с Рошалем) он же точно существует?))
Майская киска 28 марта 2020
До якого числа, якого місяця карантин в країнах Європи?
Аноним Первый 28 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Зеленский получит 8 млрд. от МВФ и раздаст на прожирание, не бойтесь.
Раздаст бюджетникам, пенсионерам и по. А тем кто работает на тех, кто не работает, - шиш. У нас уже жрать, пардон, нечего.
Аноним Первый 28 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це не влада це клоуни. І тепер мусимо всі хто голосував.а хто ні терпіти ось це все. (((
Это - шизофреники.
Я супер-пупер 28 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Если не 500 тыс или более и с автоматами наперевес
Фантазер! Ты меня называла 👩‍🎤🎤🎼😂
Обнимашкина 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
все будет не так, к концу апреля будет так много больных, что страх смерти загонит всех наглухо по домам, и все остальное будет уже на последнем месте И будут сидеть и терпеть на самом деле, а не как сейчас, и только потом все утихать будет потихоньку