28 марта 2020

А если карантин не закончится ещё месяца 3 ???

Фифачка 28 марта 2020
То у Вас будет в вопросе еще три вопросительных знака
Намакушка 28 марта 2020
иии?
Гуру троллинга 28 марта 2020
А если 4?
К чему Ваша Тема?
Нарисовалось 28 марта 2020
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
АлывердЫ 28 марта 2020
Все плюнут на него, до мая ещё может быть продержится страна, но после , то однозначно нет.
Ревнивая жена 28 марта 2020
Ну и? Что вы хотите услышать? Даже тему создали, не поленились. Дышите ровно и соблюдайте правила карантина.
Аленький носочек 28 марта 2020
К Зеленскому тысяч 5 пойдут за едой....
Намакушка 28 марта 2020
карантин ´´по украински´´ это профанация, только чтобы добить малый бизнес
Челюскина 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
карантин ´´по украински´´ это профанация, только чтобы добить малый бизнес
никаких реальных мер не приняли . Всех стащили со всего света сюда ,хоть бы штрафами обложили за несоблюдение самоизоляции.
Могли бы патрули кинуть по стране,чтоб паспортные данные проверяли ,хоть бы копейкой этих ходоков лупили,так нет - только мамани с трехлетками должны самоизолироваться...
Бред какой-то
Такое впечатление ,что спецом все делают для ’чем хуже тем лучше’
Кохонэ 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
Не будет никакого бунта) и не такое хавали безо всяких бунтов
66сезон666серия 28 марта 2020
читала, что планируют с 1 мая на работу отправлять всех. а там неделя майских короче числа 10 пойдем по местам службы. бред этот закончится скоро
ОдинРазНадетое 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
продлят до 1 июня. и это 100%
Пьяная вишня 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
+100500
Настенные трусы. 28 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
К Зеленскому тысяч 5 пойдут за едой....
Зеленский получит 8 млрд. от МВФ и раздаст на прожирание, не бойтесь.
Роза завяла 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
Мечтайте. Продлят. Пока не переступим рубеж гробки майские картоха.
Челюскина 28 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
продлят до 1 июня. и это 100%
ну а где июнь,то там и до августа недалече...
Пішла корова нехай йде і теля
Как-то так видимо
Улыбаемся и машем
Аленький носочек 28 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Зеленский получит 8 млрд. от МВФ и раздаст на прожирание, не бойтесь.
Всем, или только тем, кто попросит?
Пьяная вишня 28 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
К Зеленскому тысяч 5 пойдут за едой....
Та какие 5 тыс. Все 20 млн что нас тут осталось в стране.В каждой семье кто-то без работы. У нас я,муж тьфу-тьфу пока платят.
Настенные трусы. 28 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Всем, или только тем, кто попросит?
Практически всем, ему не нужны ходоки.)
Намакушка 28 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Зеленский получит 8 млрд. от МВФ и раздаст на прожирание, не бойтесь.
аха, уже вижу как пенсам обещанную 1000 с разбега заплатил
Бабушка-байкерша 28 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Не будет никакого бунта) и не такое хавали безо всяких бунтов
Согласна. Мы терпилы, и они это хорошо знают.
НичеНипанимаю 28 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
25 апреля нас всех выпустят из этой психушки. Иначе будет бунт. И он будет страшнее любого вируса.
Надеюсь
Меряю линейкой 28 марта 2020
ну в Китае и столько сидели. зато теперь живут нормальной жизнью. как будет у нас с нашей дисциплиной
Работать надо 28 марта 2020
А если, а если.... И что? Карантин? Карантин! Вот сидим в поставленных условиях и ждём дальнейших указаний.
Любвиобильный бот 28 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
К Зеленскому тысяч 5 пойдут за едой....
Если не 500 тыс или более и с автоматами наперевес
Кашка-маняшка 28 марта 2020
Так и будет
Да_Я_ТакаЯ_ 28 марта 2020
Не знаю((( насправді нас чекає жопа.
Добре коли хтось один із сім’ї залишився працювати , а як двох без роботи?
В нас працюю тільки я. Дохід 15 тисяч це на 4-х. Плюс у сина стипендія.
Звичайно на харчі і базові проблеми вистачить, але що далі???
Кашка-маняшка 28 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
читала, что планируют с 1 мая на работу отправлять всех. а там неделя майских короче числа 10 пойдем по местам службы. бред этот закончится скоро
И про войну на Донбассе говорили скоро закончится....
Анчо Ус 28 марта 2020
пойдет четвертый месяц
Настенные трусы. 28 марта 2020
Ответ дляНамакушка
аха, уже вижу как пенсам обещанную 1000 с разбега заплатил
Вы хотите сказать что власть врет?)