ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2020
Как побороть в себе синдром училки?
Вчера выпила, в ФБ поднасрала, в вайбере вечно неграмотную подругу исправляю. Потом стыдно. П.С. жизнью я довольна, но вот мне постоянно хочется тыкнуть, исправить, поспорить. Что за фигня?
Анти-аноним• 28 марта 2020
Просто у вас комплексы. Самодостаточным и уверенным в себе людям, это всё не нужно.
Брызжу ядом• 28 марта 2020
Це через невпевненість в собі. Вас мабуть в дитинстві часто критикували?
ОченьПриятно-Царь
• 28 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да
ОченьПриятно-Царь
• 28 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Родители меня ненавидели
Брызжу ядом• 28 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да
Тоді потрібно пережити знову всі образи. Вам до психолога, можливо психотерапевта.Дуже гарно вчить книга не засуджувати інших і приймати такими які вони є Колін Тіппінг « Радикальное прощение».
Брызжу ядом• 28 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Родители меня ненавидели
Це дуже важко.Як зараз ситуація з ними?
Аноним с кешбеком• 28 марта 2020
Автор, несите грамматику в массы! Я недавно очумела, когда увидела пост в ФБ, о том что одна взрослая женщина ищет ’сченка’ французского бульдога! СЧЕНКА!!!!
КучМала• 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком

ОченьПриятно-Царь
• 28 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Це дуже важко.Як зараз ситуація з ними?
С отцом не общаюсь(мать с ним живет). Она меня постоянно хочет унизить, задеть и тд. Особенно при муже моем
ОченьПриятно-Царь
• 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я подобное часто вижу))))
КучМала• 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот, я тоже не могу
Я рада, когда меня исправляют
И сама не стесняюсь исправлять
Долой безграмотность!!
Я рада, когда меня исправляют
И сама не стесняюсь исправлять
Долой безграмотность!!
Мира всем• 28 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я на первом слове вообще не врубилась
Асталависта бэйби• 28 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ви вчитeлeм попрацюйтe і пeрeстанeтe
Кстати
Никогда никому ничего не исправляю, хотя конечно и вижу у многих ошибки. Раньше работала учителем украинского языка и литературы))))
Брехушка• 28 марта 2020
У меня тоже этот синдром. Но! Недавно решила, что хватит, буду исправлять только, если меня об этом просят либо мне за это платят)))
Мужа только исправляю)
Старшая дочь в меня) исправляем друг друга)
Мужа только исправляю)
Брехушка• 28 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Кстати
А вы работали УкраИнского или УкрАинского?)