Сегодня я не я• 28 марта 2020

А вы добавляете в куринный суп чеснок??

Вот думаю, если в обычный куринный суп с вермишелью добавить чеснок через пресс, вкусно ли будет?? В харче понятно что кладут, в такой? Кто пробовал, как вам??
parele• 28 марта 2020
Нет.

Директор Пляжа• 28 марта 2020
Нет, зачем. В борщ можем каждому в тарелку отдельно выдавить
Чу Ча• 28 марта 2020
Муж любит себе в тарелку выдавить чеСнок+Зелень. Я иногда
ТигрЛьвович• 28 марта 2020
Я добавляю везде, но не так, как Вы написали. Я варю бульон с чесноком. И добавляю чеснок в зажарку к луку. После того, как лук станет прозрачным.
Так его аромат будет нежнее)
Кукусики• 28 марта 2020
Я обязательно добавляю, вкусно получается. Но только в куриный суп и борщ, больше никуда)
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2020
Могу в зажарку положить рубленый чеснок или дольку порезать и в бульен положить. Мне нравиться привкус .
Дама с собачкой• 28 марта 2020
Когда как, частенько добавляю к конце варки
сказочное_Бали• 28 марта 2020
Совсем чуть-чуть, вкусно получается.
ЖонДуан• 28 марта 2020
Нет.Кушаем к супу и т.д
Но не в нем

Резвая лошадка• 28 марта 2020
Да, за 15 мин до готовности, зубчик целый. Мне нравится.
Бутылка с банками• 28 марта 2020
Нет, теперь никогда. Однажды попробовав, решила, что это не мое. Я и в холодец не добавляю.
Налитое яблочко• 28 марта 2020
Муж нелюбит ни в супах, ни в борще. Предпочитал раньше в сыром виде отдельно. Сейчас очень редко ест, так как встречи постоянно по работе.
Флюорография гуся• 28 марта 2020
Мои родственники в ступке старое сало с чесноком растирают и в борщ и суп добавляют при варке.Запах жесть.
Наталия0301• 28 марта 2020
Чеснок добавляю во все блюда...но в разное время готовки.
Гарачый Шыкалад• 28 марта 2020
Нет, не люблю куриный бульон с чесноком
Смешнюча• 28 марта 2020
В бульон добавляю в конце через чеснокодавку, прям очень нравится.
Именно в куриный суп с вермишелью не пробовала.
Царевна_несушка• 28 марта 2020
Я да, мои любят такое