28 марта 2020

Не нравится профессия подруги. Общаться ли с ней дальше?

Моя подруга всем рассказывала, что она работает в магазине на другом конце города в ночные смены.
А на прошлой неделе не совсем по трезвому она разоткровенничалась и призналась, что она на самом деле проститутка.
Даже не знаю, общаться ли с ней дальше.
О моральной стороне вопроса я молчу.
Но я же не уверена, что к ней всегда приходят стерильные клиенты. Вот в прошлом году я как-то перепутала чашки у подруги дома и выпила её чай. Я не хочу на себе проверять, можно ли заразиться чем-нибудь (хотя бы сифилисом) бытовым путём. Хотя подруга считает, что полностью здорова, но я теперь боюсь.

Даже не знаю... Прекратить общение навсегда или общаться теперь только в Вайбере? Или я все сильно преувеличиваю?
Xвостокрутелка 28 марта 2020
Сейчас у неё наверное нет работы. А так да, нужно у себя дома или у неё не видеться, знаю случай бытовой сифилис вся семья получила через сиденье унитаза, от невестки.
Оловянный_Прагматик 28 марта 2020
может ей тоже ваша профессия не нравится, но она ж общается с вами)
автор Путающаяся 28 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
может ей тоже ваша профессия не нравится, но она ж общается с вами)
Может и не нравится) Её дело)
vihola 28 марта 2020
Я б не спілкувалась.
Вона буде ображатись, думати, що ви ханжа, лицемір, обліко моралє. І ніколи не зрозуміє, що це заради банальної безпеки сім’ї.
Бо якби усвідомлювала, то сама б цим не займалась.
барабанщица 28 марта 2020
Так а зачем домой звать? Кафе для встреч
Коко На Страже 28 марта 2020
Автор, а если бы она была не проституткой, а просто б@ю, вы бы с ней общались?
Коко На Страже 28 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Так а зачем домой звать? Кафе для встреч
Тоже так считаю. Проститутки хоть деньги за секс получают, а вот ляди просто так и их в жизни каждого человека хватает. А мужики гулящие, хуже проституток, но их почему то не шарахаются.
vihola 28 марта 2020
Хоча, повії, мабуть мають бути цікавими, справжніми.
Їм вже нічого втрачати, нічого вдавати сенсу нема.
Живуть на повну катушку сьогоднішнім днем, як востаннє. Своєрідна романтика.
Ну це з фільмів таке враження.
А в реалі бачила одну тупу провінційну малолєтку.
Інших не знаю.
автор Путающаяся 28 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Так а зачем домой звать? Кафе для встреч
Да я же не знала, кого я домой приглашала и когда в гости ходила.
Теперь домой вообще почти никого не буду приглашать. Я уже поняла, что не люблю мыть за гостями посуду и мне больше нравится ходить в кафе.
Коко На Страже 28 марта 2020
Ответ для vihola
Хоча, повії, мабуть мають бути цікавими, справжніми.
Їм вже нічого втрачати, нічого вдавати сенсу нема.
Живуть на повну катушку сьогоднішнім днем, як востаннє. Своєрідна романтика.
Ну це з фільмів таке враження.
А в реалі бачила одну тупу провінційну малолєтку.
Інших не знаю.
Вот именно с проститутками я не общалась, а вот с б.ми, да и ещё с теми кого мужики тягают молоденькие девочки. Хотя если женщина живёт с мужчиной с одним или не с одним с фин выгодой, это кто? Получается прости....к много просто они разные.
Колдунья-вещунья 28 марта 2020
Она наверное не спит без презика, и проверяется чаще, а вот подруги которые под парней своих подруг ложатся, вот где С..Ки, точнее ляди....с такими опасно общаться
Янка-угомонись 28 марта 2020
Автор...а если бы она встречалась с парнем и тот ее заразил сифилисом...а она не знала бы....
Не в этом причина и вы не подруги.(((
Играю_на_кларнете 28 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тоже так считаю. Проститутки хоть деньги за секс получают, а вот ляди просто так и их в жизни каждого человека хватает. А мужики гулящие, хуже проституток, но их почему то не шарахаются.
про мужиков
автор Путающаяся 28 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Автор, а если бы она была не проституткой, а просто б@ю, вы бы с ней общались?
Если бы узнала об этом изначально, то не общалась бы вообще.
Возможно я слишком мнительная.
Но я переживаю за свою семью.
Я когда глупая была сама раньше часто парней меняла, но сейчас бы прежде чем спать просила бы справочку.
Когда-то лечила венеричку, долго это и дорого. Больше не хочу.
Voblochka-26 28 марта 2020
не общайтесь.
и вам спокойнее, и вы все равно не друзья.
Ируся-пуся 28 марта 2020
я бы прекратила общение.
Играю_на_кларнете 28 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Если бы узнала об этом изначально, то не общалась бы вообще.
Возможно я слишком мнительная.
Но я переживаю за свою семью.
Я когда глупая была сама раньше часто парней меняла, но сейчас бы прежде чем спать просила бы справочку.
Когда-то лечила венеричку, долго это и дорого. Больше не хочу.
Я б общалась. Просто б не пользовалась бы общей посудой для перестраховки. В туалете не садитесь на сидение. Как и в общественном туалете. Вы ж общественный туалет не боитесь, а там сотни людей пользовались.
Парасюха 28 марта 2020
не общайтесь! зачем себе делать нервы?
Voblochka-26 28 марта 2020
зато, если всплывет у вас какая-то зараза, можете мужу смело заявлять ’это меня Верка заразила’))
Нафаня Маня 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор...а если бы она встречалась с парнем и тот ее заразил сифилисом...а она не знала бы....
Не в этом причина и вы не подруги.(((
Если бы да кабы. Почему то статистика говорит, что прости господи больше подвержены кожвензаболеваниям нежели простые смертные. Совпадения?
Коко На Страже 28 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Если бы узнала об этом изначально, то не общалась бы вообще.
Возможно я слишком мнительная.
Но я переживаю за свою семью.
Я когда глупая была сама раньше часто парней меняла, но сейчас бы прежде чем спать просила бы справочку.
Когда-то лечила венеричку, долго это и дорого. Больше не хочу.
Ваша тема прямо возраст в прошлое, программа Окна)))) так вы сами с усами))))) так это подружка должна вас шарахаться))))))
Янка-угомонись 28 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ваша тема прямо возраст в прошлое, программа Окна)))) так вы сами с усами))))) так это подружка должна вас шарахаться))))))
С таким подходом....бояться надо сесть в платье на сиденье в общественном месте...или в бассейн пойти поплавать... ((
Да жизнь вообще страшно опасная штука..)))
Играю_на_кларнете 28 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Если бы узнала об этом изначально, то не общалась бы вообще.
Возможно я слишком мнительная.
Но я переживаю за свою семью.
Я когда глупая была сама раньше часто парней меняла, но сейчас бы прежде чем спать просила бы справочку.
Когда-то лечила венеричку, долго это и дорого. Больше не хочу.
Так она с ней спать не собирается вроде. То, что заразы боитесь, похвально. Но это уже паранойа.
Играю_на_кларнете 28 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
С таким подходом....бояться надо сесть в платье на сиденье в общественном месте...или в бассейн пойти поплавать... ((
Да жизнь вообще страшно опасная штука..)))
И общение с сотрудниками прекратить. Мало ли, а вдруг какая-то сотрудница еще подрабатывает этим
Мая твая не панимать 28 марта 2020
Я бы не общалась. Зачем мне подруга проститутка?
Нафаня Маня 28 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я б общалась. Просто б не пользовалась бы общей посудой для перестраховки. В туалете не садитесь на сидение. Как и в общественном туалете. Вы ж общественный туалет не боитесь, а там сотни людей пользовались.
Но в своем же имею право садиться в туалет? А вдруг не уследишь, и ребенок заскочит сразу туда после подруги? Выламывать дверь и кричать: только не садись на крышку унитаза? Или когда она туда пойдет стоять над ней и следить, чтобы она руки вымыла, а не просто кран открыла? А потом все вокруг хлоркой протереть?
П.с. в общественном месте никогда не сажусь на унитаз!
автор Путающаяся 28 марта 2020
Ответ для vihola
Хоча, повії, мабуть мають бути цікавими, справжніми.
Їм вже нічого втрачати, нічого вдавати сенсу нема.
Живуть на повну катушку сьогоднішнім днем, як востаннє. Своєрідна романтика.
Ну це з фільмів таке враження.
А в реалі бачила одну тупу провінційну малолєтку.
Інших не знаю.
Зато я знаю. Хорошая девушка, интересная, со стройной фигурой, красивая, но спокойно врать мужу и сыну, что поехала в магазин, а сама... Это выше моего понимания.
И тем более не понимаю, зачем это рассказывать трём подругам сразу. Секрет, который знают два человека - уже не секрет. А так получается один секрет уже знают три или четыре человека. Надеюсь, они хоть её мужу не расскажут. Хотя... Я бы не хотела не знать, чем занимается мой муж.
Играю_на_кларнете 28 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Но в своем же имею право садиться в туалет? А вдруг не уследишь, и ребенок заскочит сразу туда после подруги? Выламывать дверь и кричать: только не садись на крышку унитаза? Или когда она туда пойдет стоять над ней и следить, чтобы она руки вымыла, а не просто кран открыла? А потом все вокруг хлоркой протереть?
П.с. в общественном месте никогда не сажусь на унитаз!
Знаете, сейчас каждый второй имеет какую-то болячку. Хотите максимально обезопаситься, не приглашайте никого домой. Мало ли, вдруг у какой-то другой подруги или гостьи вашего дома муж как раз ходил к проститутке, и у нее тоже все эти болячки. Вы ж этого не знаете. Или у всех приходящих в ваш дом справку требуете?..
автор Путающаяся 28 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот именно с проститутками я не общалась, а вот с б.ми, да и ещё с теми кого мужики тягают молоденькие девочки. Хотя если женщина живёт с мужчиной с одним или не с одним с фин выгодой, это кто? Получается прости....к много просто они разные.
Ну так тогда у женщины всё равно риск подхватить венеру от одного или троих меньше шансов, чем от десятка или не знаю скольких за месяц.
Таких я не осуждаю. Не осуждаю тех, кто имеет любовника. Но не понимаю, как можно при живом муже идти работать на окружной. Тогда уже может лучше развестись и найти себе богатого покровителя(-ей)?
Дама_с_караваем 28 марта 2020
У меня такая подруга,дружим со школы ей сейчас 42,у неё 2 детей,она очень чистоплотная и хозяйка отменная,но так сложилась жизнь,единственное заметила стала она раздражительной и мнительной