Госпожа Белладонна• 28 марта 2020
Заказала в инстаграм джинсы и ни денег ни товара
Заказывала на страничке ukraina.odyag.uk, меня заблокировали , переводила на карту А банка, как теперь ее найти??? Сижу плачу....
Вся такая растыкая• 28 марта 2020
Новый план правительства, чтоб заставить вас сидеть дома. Нет штанов - нет прогулки...
Железный коготь• 28 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пишите в кибер полицию они помогут
Чем они помогут?
Автор сама перевела деньги, киберполиция только отследит откуда был сделан перевод.
100pudov• 28 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Чем они помогут?
Я вернула раз деньги через кибер полицыю, за куртку, но там не одна я жаловалась
Железный коготь• 28 марта 2020
Ответ для100pudov
Вот автору бы найти кто еще мог пострадать.
А возможно есть кто жалуется.
У моей подруги так 1000 грн в 2017 перевели, в Одессе с карточки, хотя она в Одессу не ездила, киберполиция это проверила, но сказали, что все равно нужно ехать в Одессу потому что другая область, мы не можем там ничего сделать.
Она бы на дорогу потратила больше + жилье, еда, решила забить.
А возможно есть кто жалуется.
Госпожа Белладонна
• 28 марта 2020
Может подпишитесь кто то на нее, типа купить, попросите контактные данные