28 марта 2020

Очки защитные И КОРОНАВИРУС

КОГДА ИДЕТЕ В МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ ОДЕВАЕТЕ МАСКУ ,Я ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ЛЮДИ БЫЛИ В ЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ ,КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ТАКИЕ КУПИТЬ?
buterfly_2013 28 марта 2020
Сначала уберите локоть с капса.
Стоит, если они полностью прилегают к лицу. Носить их может быть проблематично: в маске и очках очки запотевают. Протирать их - еще больше прикасаться к лицу.
90x60x90 28 марта 2020
Автор, у вас явно истерика.
Быстровочка 28 марта 2020
Я солнцезащитные очки одеваю
Отчебучкина 28 марта 2020
Скафандр купите и ходите
Кусочек Сыра 28 марта 2020
Я решила строительные купить. Буду носить.
Кусочек Сыра 28 марта 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Сначала уберите локоть с капса.
Стоит, если они полностью прилегают к лицу. Носить их может быть проблематично: в маске и очках очки запотевают. Протирать их - еще больше прикасаться к лицу.
А какая связь между маской и очками? Почему они запотевают от нее?
buterfly_2013 28 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А какая связь между маской и очками? Почему они запотевают от нее?
Потому что вы дышите.
Оденьте и попробуйте походить.
И в маске, и респираторе запотевают.
Батя, я стараюсь! 28 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А какая связь между маской и очками? Почему они запотевают от нее?
Дышишь,воздух вверх подымается.Согласна это проблема,с аской в солцезащитных очках ходить нереально.
Тумба-юмба 28 марта 2020
Советую очки для плавания
Крошка Енот 28 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Советую очки для плавания
Мой муж стер покрытие против запотевания