28 марта 2020

А что теперь все без ногтей сделанных?

показать весь текст
Единорог_помог 28 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Снять и красить обычным лаком как вариант.
тссссссссс не мешайте людям у них ’конец света и ноХтики’
Нервогенератор 28 марта 2020
У меня руки из плеч растут.
Поэтому, я с маникюром
Попижёновна 28 марта 2020
Сняла, все ок.
vihola 28 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моя отменила на пару дней, а сейчас снова подпольно работает пока. А с остальным в этом деле завал, педикюр осваиваю, младшего не успели постричь, как одуванчик уже.
Вмію стригти, тільки не люблю.
Але вже не відкрутишся)
Лень гуглить 28 марта 2020
Ответ дляДуболом
)))) я тоже уже лет 6 сама делаю гель. Вот и пригодилось ))))
Ага!
Маманя 28 марта 2020
Сняла. Давно собиралась. Повод есть теперь. Пусть отдохнут ногтики.
Осторожная 28 марта 2020
А мне ногти ламинировали просто. Девочки, подскажите чем снять, вид уже ужасный
Вапщета 28 марта 2020
Вообще пофиг! Всю жизнь себе сама делаю! Так что уж это, вообще некоим образом не отражается! ))
Коробка с карандашандрами 28 марта 2020
В мене їх і не було:)
Боюсь признаться 28 марта 2020
И самостоятельно покрашенной головой)
Я_не_аноним_100% 28 марта 2020
Ответ для vihola
Так.
Але в мене проблема.
Ніготь роками тріснутий, відростає з тріщиною.
Без покриття почав заламуватись, зачіпатись, робити затяжки. Я відірвала частинку, тепер вростає.
Можливо, буде нарив.
Капець, як можна було так тупанути. Краще б пластирем, чи бинтом перемотала.
Тому, побіжу нігті робити, як тільки закінчиться все.
У меня с детства один ноготь такой был, вырастал уже сломанным. Даже расслаивался вдоль трещины. когда стала гель делать, он чудом сросся.теперь целый даже без геля, только полоска видна на том месте. Но мне очень кутикулу поднимали (Не сразу, за несколько сеансов миллиметра 2-3 открыли) и покрывали гелем от мягкой части, там где он был ещё целым. Может, и вам пригодится совет.
из желе я 28 марта 2020
Ответ для vihola
Так.
Але в мене проблема.
Ніготь роками тріснутий, відростає з тріщиною.
Без покриття почав заламуватись, зачіпатись, робити затяжки. Я відірвала частинку, тепер вростає.
Можливо, буде нарив.
Капець, як можна було так тупанути. Краще б пластирем, чи бинтом перемотала.
Тому, побіжу нігті робити, як тільки закінчиться все.
попробуйте глицерином мазать,я лет 5 точно мазала и прошло
Я_канеша_извиняюсь 28 марта 2020
Я их сняла почти два года назад. И очень рада
Гжегож Бженчишчикевич 28 марта 2020
С ногтями) наращиваю сама себе давно. Волосы крашу тоже) единственное зубы вырывать осталось научиться надо к зубному ребёнка вести
А он не работает, уже оштрафовали его один раз
Не прохожу мимо 28 марта 2020
я успела перед закрытием. Через неделю буду снимать, заказала набор для снятия за 99 грн( пилки , фольга, средство, вообщем все для снятия)
vihola 28 марта 2020
Ответ дляиз желе я
попробуйте глицерином мазать,я лет 5 точно мазала и прошло
Дякую, я не зможу 5 років таким займатись)
Краще гель.
Губы рыбы 28 марта 2020
Когда я хочу покрытие - я делаю его сама. Как и гигиенический маникюр. Сейчас не вижу в покрытии смысла. Я «для себя» не запариваюсь. Мне и так зашибись. Достаточно гигиенического. Не наращиваю, ногти длинные и красивые свои.
А вот отсутствие массажа лица, микротоков и остальных рутинных уходовых процедур у мастера-косметолога меня огорчает. Сама я, конечно, так не проработаю. Делаю дома, что могу, маски-сыворотки....но, конечно, на приём к косметологу сейчас бы не пошла. Контакт лицо в лицо, длительный...
Ваша прЭлесть 28 марта 2020
Ответ для vihola
Так.
Але в мене проблема.
Ніготь роками тріснутий, відростає з тріщиною.
Без покриття почав заламуватись, зачіпатись, робити затяжки. Я відірвала частинку, тепер вростає.
Можливо, буде нарив.
Капець, як можна було так тупанути. Краще б пластирем, чи бинтом перемотала.
Тому, побіжу нігті робити, як тільки закінчиться все.
Мне снимали покрытие фрезой, попортили так пластину, вся в рытвинах. Пластина стала очень тонкая и на одном пальце постоянно ногтевая трещина. Отрастают свои ногтики с января и буду ходить на маникюр так где снимают покрытие палочкой после замочки каждого ногтика.
Грушки-яблочки 28 марта 2020
Прикиньте, я полгода без покрытия. В салоне делала гель -лак за последние три года три раза. Сама себе покрывала обычными лаками с хорошим топом. Потом родила...Маникюр делала месяца два назад. Вообще забила. Срезаю ногти под корень. Какая разница, есть ли кутикула или нет в таком случае. Кто там на меня смотрит? Да и куда я ходила до карантина? В парк пару раз в неделю с коляской да в экомаркет.
vihola 28 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня с детства один ноготь такой был, вырастал уже сломанным. Даже расслаивался вдоль трещины. когда стала гель делать, он чудом сросся.теперь целый даже без геля, только полоска видна на том месте. Но мне очень кутикулу поднимали (Не сразу, за несколько сеансов миллиметра 2-3 открыли) и покрывали гелем от мягкой части, там где он был ещё целым. Может, и вам пригодится совет.
Дякую.
В мене тріщина починається по центру.
Зараз би знати як попередити щоб не вріс і не наривав. Відчуваю, що вже палець підпух і трішки болить.
Спрошу_ка_я_у_мужа 28 марта 2020
Я вирішила питання кардинально: відрізала собі шматок пальця разом з нігтем. Відрізала хлібчика, білн
Грушки-яблочки 28 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне снимали покрытие фрезой, попортили так пластину, вся в рытвинах. Пластина стала очень тонкая и на одном пальце постоянно ногтевая трещина. Отрастают свои ногтики с января и буду ходить на маникюр так где снимают покрытие палочкой после замочки каждого ногтика.
Вот же ж мастерицы, шоб їм добра не було!!!!
vihola 28 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне снимали покрытие фрезой, попортили так пластину, вся в рытвинах. Пластина стала очень тонкая и на одном пальце постоянно ногтевая трещина. Отрастают свои ногтики с января и буду ходить на маникюр так где снимают покрытие палочкой после замочки каждого ногтика.
Бажаю відростити цілими і міцними
khainus 28 марта 2020
никогда не пробовала и пока не хочу
Печальки.нет 28 марта 2020
Позавчера сделала у мастера на дому
Атаманша 28 марта 2020
Ага, сняла кое как лак
Корни отрасли капец
nnattalli_nn 28 марта 2020
Иду на дом к девченке, мастер, которая стала подругой, посидим двое в респираторах)))
Мэри Попкинс 28 марта 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я успела перед закрытием. Через неделю буду снимать, заказала набор для снятия за 99 грн( пилки , фольга, средство, вообщем все для снятия)
И я заказала))) случайно не у Яны?)
Губы_зубы 28 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне снимали покрытие фрезой, попортили так пластину, вся в рытвинах. Пластина стала очень тонкая и на одном пальце постоянно ногтевая трещина. Отрастают свои ногтики с января и буду ходить на маникюр так где снимают покрытие палочкой после замочки каждого ногтика.
Воу, какая вам мастер попалась криворукая. Сочувствую
Мне тоже фрезой снимают, но у меня никогда не было никаких проблем. Правда мастер очень умелая
3@йk@ 29 марта 2020
Бессовестные мастера, люди дома сидят, а им лишь бы бабки.