КлараЦеткин• 29 марта 2020
Есть такие, кто живет, зная об измене?
Научите. Как.
Говорить с ним или нет. Пока не знаю
Если разговаривали, как вел себя м, и как после сложилось...
Говорить с ним или нет. Пока не знаю
КлараЦеткин
• 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Младшему было 12,когда та.родила
Сейчас 22 и 28 лет детям нашим
Меня держит материальная сторона
Старшему помог построить дом,ваел в свой строительный бизнес
Младший сейчас на пути становления
Секс есть
Сейчас 22 и 28 лет детям нашим
Меня держит материальная сторона
Младший сейчас на пути становления
Секс есть
Спасибо. Буду думать
Как нефиг делать• 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А он одинок?
Я за вас рада.. но вот меня беспокоит, как с мужем то заниматься как?...
Скажете никто не заставляет. Но мне нужно продержаться полгода.
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2587576
Только все подтвердидось
Вот моя тема
Только все подтвердидось
С Вами он будет
То все шалтай болтай
Я тоже хотела разводиться,да он сам не захотел
Делить много всего нужно и его репутация под.откос
То все шалтай болтай
Как нефиг делать• 29 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
а Вам сколько? я думала он помоложе нашел... Думаю Вы правильно делаете, что не разводитесь пока. Лучше страдать с деньгами, чем без...
я уже не страдаю
Езжу в санатории,занимаюсь.розами во дворе,да и посиделки с друзьями постоянно
Все у нас
Ищу Аленя• 29 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А жена Боярского. Сколько измен и нервов. Но, она до сих пор жена. А где те, с кем у него были романы? Их даже никто не помнит.
Блинннн, надо медаль ей склепать
ЖЕНА! Звучит гордо))))))
Гороховая• 29 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Мой брат изменяет жене (она не знает). Я вставила ему пендюлей, но он ,,успокоил,,, что это просто секс, и семью он когда не бросит.
Просто интересно.А что брат думал и переживал, если б жена ему изменила и сказала это просто секс.
Ищу Аленя• 29 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Младшему было 12,когда та.родила
Сейчас 22 и 28 лет детям нашим
Меня держит материальная сторона
Младший сейчас на пути становления
Секс есть
Сейчас 22 и 28 лет детям нашим
Меня держит материальная сторона
Младший сейчас на пути становления
Секс есть
Зачем вам секс с ним?
Ms. Анонимная• 29 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Бейонсе было куда идти. Но, она не стала разводиться. И даже песню посвятила тем, с кем спал ее муж.
Лопес знает, что ее избранник тра*ает других. Причем, отказывается подписывать брачный контракт, где есть санкции за измену. Знает, что изменяет сейчас и будет. Поэтому до сих пор не поденились.
А знаете почему эти женщины до сих пор с ними? Потому что мужики хорошие. Лучшие для них. Знают, что бросить то можно, дальше что? Не изменяют кволые, никому не нужные, со слабой потенцией. Я таких осликами Иа называю. Так такого им и нафиг не надо.
Такого ещё не слышала, значит те, кто изменяет, прям мужики хорошие, а те, кто верен ослики Иа? Это вы себя так успокаиваете, когда ваш трахает других?Что только бабы не придумают, абы выгородить похождения своих мужей
Джинцы на Флиси• 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так я все знаю, уже.
Разводиться не думала пока..
Но и дальше то как?
Разводиться не думала пока..
Но и дальше то как?
Далі так.А як?Ви ж не думаєте розлучатися,то варіант один
Джинцы на Флиси• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Есть такие! Разговаривали, он говорит что это для него ’спорт’, что эти женщины для него ничего не значат, интересен сам процесс гонки.
Гошщик
Непогодка• 29 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блинннн, надо медаль ей склепать
ЖЕНА! Звучит гордо))))))
Ну значит для неё это гордо
чужая жизнь потемки, на самом деле таких пар очень много, особенно если есть что терять
Сливочная пенка• 29 марта 2020
Девочки, а нежность? Та, которая до/во время/после секса? Это ж он ей дарит.. и с ней хочет повторить, мысли об этом, о ней..
А с вами секс из чувства вины, или потому что так надо, вам надо, жена ж.. И вряд ли испытывает то, что к ней. Просто родная, друг..
Конечно, если не любишь, то на это пофиг. Какие-то свои моменты, почему вместе. А если любишь?
Сознательно превращаться в холодную стерву, которой все равно? Или в заторканную клушу с подавленной самооценкой, которая приняла ситуацию. Блин, тяжело это.
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ха. Гонщик нашелся. Ну-ну. А Вы тогда кто интересно?
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Я уже поняла. Все якобы счастливые браки - это ложь и фикция. Я человек верный и уже так разочаровалась в мужчинах. Зачем только эти жены тут на советчице клюют незамужних? Вы-то сами что видите? Измены и вранье? Хоть бы уже молчали В тряпочку. Мужики все такие. Вот и вся правда((( а жить надо для себя. И да, унижения разъедают душу как ржавчина.
ЕлькиПальки• 29 марта 2020
Жить с человеком, который шляется и говорит, что это из спортивного интереса? Он недоразвитый? А если заразу подхватит, к кому тогда претензии будут?
Ухтышка_малышка• 29 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блинннн, надо медаль ей склепать
ЖЕНА! Звучит гордо))))))
ага) буду женой- что бы помнили!!)))
КлараЦеткин
• 29 марта 2020
Когда представляю, как он с ней, вся дрожу... мне так противно.
Спасибо вам
Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
психология терпилы в практике
Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
а толку что жена?жертвы ’статуса’
Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Понимаю, что иногда нужно просто уйти. Но нужно холодной головой думать. Готовить подушку. Я ему только развяжу руки. Дети моя забота, всегда и будут дальше. Деньги его не увижу. Накопления могут уйти коту под хвост...
в этом случае да, нужно хладнокровно все спланировать, нечего с голой задницей уходить
пусть фея его ’такой как есть’ принимает
Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Блинннн, надо медаль ей склепать
ЖЕНА! Звучит гордо))))))
тоже смешно

Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Ну значит для неё это гордо
бабло? пусть работает! или бытовая проститутка звучит приятнее?
Девушка Прасковья• 29 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
унижения, обиды и абьюз психологический, приводят к онкологии часто, вот бы о чем некоторым дамам замыслиться
..там эти пару гривен, которые им подкидывает кобелек, не помогут!
Анонимба• 29 марта 2020
Ответ дляГороховая
Именно так я ему и говорила. Ему это даже слышать не приятно. Вот честно, была бы рада, что бы невестка ему рога наставила. Хоть он и мой брат, но я его не понимаю...
Котомафия• 30 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А вони собі спокійно живуть далі, а не з підірваною психікою...