Задалась вопросом, интересно, какой средний возраст советчиц?
Просто смотрела тему "А покажите свой маникюр сейчас", поняла, что здесь не 20-летние девочки сидят) Что, кстати, лично мне приятно, если уж спрашиваю совета, то хоть у знающих))) Просто ради интереса опрос (если что, я за 40)))
Ну Вы тоже молодец. ’За 40’. Типа 41 и 69 - одно и то же
Даже онлайн трансляцию не смотрите? А сидите онлайн в советчице? А что на завтрак ели? Хоть не нарушили пост? Думала, Вы праведница, а оказалось, вот такая же, как все....
Ой, а почему Вы на советчице? А не на литургии? Ведь воскресный же день.
Карантин. Но я и в обычное время не каждое воскресенье хожу, очень редко, к сожалению. Дочку жалею, не хочу, чтобы для нее походы в храм превратились из радостного события в повинность. А оставлять не с кем.