Некомильфо• 29 марта 2020
Почему то обидно(((
Познакомилась с мч на сз, пол дня меня уговаривал встретиться познакомиться, в конечном итоге я согласилась, а он не пришёл (((( На сообщения не отвечает((( Всякое было, но такого у меня ещё не было, обидно очень. Зачем было меня столько уговаривать и не прийти???
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ну вот вам 20% попался, что не так?
Дак по фото ж понравилась, раз встретиться хотел?! Я ж не против, что я не всем нравлюсь, на вкус и цвет, как говорят...
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я не заставляю вас этому.....
Какие журналистские навыки вы совершенствуете ? Вы двух слов связать не можете.
И со знаками препинания не знакома) вот она, современная журналистика.
Из Хацапетовки• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Была в маске, но да - без перчаток))))
так может он вас в маске не признал? Стоял в 50 метрах от вас и ждал. Или же вы ему в маске не понравились
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
А как фигура у вас?
Если со стороны посмотрел ,то лицо точно не при чем ,вы же в маске были
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так написал бы или позвонил
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Автор
Подробнее расскажите
Вы договорились,перед самой встречей он вам писал,звонил?
Чтоб уточнить в силе свидание или нет
Он на машине должен был ехать или из вашего района он?
Подробнее расскажите
Чтоб уточнить в силе свидание или нет
Мы договаривались где то в пол пятого, что в 7 он меня встретит с работы и проведёт домой. Всё, и пропал... Больше не списывались. Вышла с работы - нет никого, я ждать не стала, сразу ушла домой, по дороге сразу же написала ему : И где мой кавалер?
Но ответа не было((((
Ку-кусик• 29 марта 2020
Автор , а вы созванивались перед встречей?
Если нет , то никогда не ходите .
Я тоже раньше сидела на сз, и были такие , которые назначали встречу без созвона. Отказывалась сразу. Понимала , что могли просто не прийти, а от скуки развлекались
Если нет , то никогда не ходите .
Из Хацапетовки• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Так написал бы или позвонил
ну вот такой вот он загадочный))) Автора Бог от него отвел, а она вместо того что бы поблагодарить - страдает
Сердючка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Да нормально у вас все) сейчас вам тут расскажут) ну не пришел и не пришел. Забейте. Мало ли что случилось... проспал, заболел, в лифте застрял и т.д.
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я скидывала ему фото в маске, он знал, что я буду в ней. Не мог не узнать(((
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
А как фигура у вас?
46 кг, с фигурой всё нормально)))
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Но ответа не было((((
А ну значит никто там со стороны не смотрел
Просто балабол
Навешал лапши,он и не собирался приходить
Забудьте про дебила)
Просто балабол
Забудьте про дебила)
Кубик Рубика• 29 марта 2020
Вы в маске на свидание пришли?Я бы тоже не подходила и ушла.Что за прикол с такой гулять.Видимо мужчина тоже был настроен на другое.
Тантрический кекс• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Фото мои видел, не одно, не отфотошопленные. 80% мужчин я нравлюсь((((
Ну да, ну да. Мужикам нравитесь, а сами бальзаковского возраста на сз сидите
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Я бы спросила напрямую, почему не пришел?
Дак не отвечает же.... И даже не заходит в Вайбер. Вот жду, может сегодня объявится?!
Сфера влияния• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
блин. зачем еще и ждать? Автор, да имейте вы к себе уважение, в конце-то концов!
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Если нет , то никогда не ходите .
Нет, мы не созванивались. Вот не понимаю я, зачем так развлекаться?! Я ж не собиралась с ним встречаться сейчас, могла спокойно и дальше переписываться, зачем было настаивать???
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
А зачем вы ждёте ?
Ну даёте
В блок киньте и забудьте
Женатый придурок на карантине развлекается,скорее всего
Ну даёте
В блок киньте и забудьте
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не то, что бы я страдала, но не приятно((( Понравился он мне
Серьезная баба• 29 марта 2020
Автор,это обычное,самоутверждающееся за счёт женщин чучело.Не кормите его самооценку,заблокируйте и не пишите больше.
Лапка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Может и хотел встретиться
Но жена планы ему испортила
Если даже в Вайбер не заходил,то женат
Но жена планы ему испортила
Если даже в Вайбер не заходил,то женат
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляСердючка
Дак а написать нельзя было, что ли?! По моему если жив, и все пальцы не сломаны, то оправдания ему не вижу
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я была на работе))) И он изначально знал, что я буду в маске)))
Муууумие• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я под.мужскими фотками так развлекаюсь,пишу девушкам,женщинам
Мне нравится такая игра
Так я,усовершенствую свои журналисткие навыки,пробу пера
Ведется каждая!
Вечером мужу все рассказываю,как я развела очередную
Мне нравится такая игра
Ведется каждая!
А может кто-то по ту сторону экрана пот женскими фотками развлекается, и вас разводит, не думали??? А оно так бывает...
Ох уж эти журналисты))))) циркачи...
Некомильфо
• 29 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну вот решила попробовать и такой способ. Я мало где бываю, работа- дом- работа. Не где мне с мужчинами знакомиться
Туфли в чешуе• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне нравится такая игра
Ведется каждая!
Мне нравится такая игра
Ведется каждая!
Соаершенствуйте лучше пунктуацию и стилистику - пробу пера нельзя усовершенствовать и после я запятая не нужна
Сердючка• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Значит или пальцы таки сломаны или уже не с нами
Может телефон разбил или потерял. Обычно объяснение очень простое. Не думайте об этом)
Айпишница• 29 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы же нам напишите, если появятся