Разумная Губка• 29 марта 2020

У вас в городе носят маски?

Результат:
вже голосів: 171
87 (50.88%) Половина носит
55 (32.16%) Да почти все носят
29 (16.96%) Носят единицы
Иванка Бур• 29 марта 2020
Маска - как пропуск в магазин. Заходят - одевают, выходят - снимают. Вишнёвое.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта 2020
Киев,Позняки,мы ходим без масок.В наше Сильпо и АТБ пускают,много людей,таких,КАК я-без маски
Отмотала своё• 29 марта 2020
нашем селе все носят маски и карнавальные костюмы-готовимся к весне и праздникам
КучМала• 29 марта 2020
Я ношу. но если бы у меня был бы коронавирус не носила бы. меня кто то заразил а я должна не заражать? пусть меня закидают камнями но если мне плохо пусть будет плохо всем.
Меряю линейкой• 29 марта 2020
Днепр область. Носят на удивление почти все. Даже просто по улице. Хотя вчера вышла и людей встретила совсем мало
Ms. Dolly• 29 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В кармане у вас должна лежать записка ’не реанимировать’,если без маски ходите.
Отмотала своё• 29 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
бронируйте-покупайте места-койки заранее -потом не будет хватать
ДелиВерка• 29 марта 2020
Без понятия сижу дома
Ms. Dolly• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
Бумеранг никто не отменял
База_птеродактилей• 29 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На днях тема была , с адресами. В Вашем районе много заболевших, не рисковали бы.
Безпринципная• 29 марта 2020
Так. Носять.
А вчора весілля було.... Вірите - в масках. І наречена також
ВсеЧетко• 29 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почитайте ФБ Бориса Акунина.
Он заболел, вылечился и написал об этом.
Замечу, вылечился дома, под наблюдением врачей.

Зачем вы панику разводить?
Коренная киевлянка• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
Отлично! Детей своих обнимет, к родителям на чай заедьте.
Запасная спина• 29 марта 2020
Большинство в масках.
Отмотала своё• 29 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Почитайте ФБ Бориса Акунина.

Зачем вы панику разводить?
https://www.rbc.ua/rus/styler/strahe-razbegalis-zh...
РокерША• 29 марта 2020
Носят. По-другому в магазины не пускают.
Чтобы носили поголовно - нет такого: их не купить в свободной продаже, они не защищают, именно медицинские маски мне, например, очень сушат губы.
КучМала• 29 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А я одна. Сирота.
Кошка Мурка• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
Кошмар
Вы очень подлый человек
Гидроусилитель руля• 29 марта 2020
в той части Академгородка где я живу, без масок только бегуны на стадионе, в супермаркете заметила больше людей в респираторах, чем в масках
КучМала• 29 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Кошмар
Вы очень подлый человек
Не заражайте меня и не буду подлым
Коренная киевлянка• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
А я одна. Сирота.
А! понятно! вы по жизни обиженная. тогда вам можно все.
Безпринципная• 29 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Почитайте ФБ Бориса Акунина.

Зачем вы панику разводить?
Ага читали також депутата, який за бабусинимт рецептами лікувався - чайок, машинка. А потім аж бігом і під крапельниці ....і дружина також.
Не знаю чи малинку прихватив із собою
Кошка Мурка• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
Не заражайте меня и не буду подлым
Вы можете сами заразиться
К слову в Китае за это смертная казнь, в Италии 12 лет тюрьмы.
Мне без сахара• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
Какой бред...
Проработник• 29 марта 2020
Ответ дляКучМала
В первую очередь будет плохо вашим близким. Продолжайте в том же духе.
Курочка• 29 марта 2020
Носят почти все
В магазины по 10 человек пускают
Гидроусилитель руля• 29 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Почитайте ФБ Бориса Акунина.

Зачем вы панику разводить?
кавказскому здоровью и долголетию грузин можно только позавидовать
Проработник• 29 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Кошмар
Вы очень подлый человек
Она не Человек. Она-существо.
Мне без сахара• 29 марта 2020
Сегодня десятый день как никто из нашей семьи не выходил из дома. Поэтому понятия не имею носят или нет.город пустой. Все сидят по домам.
ПушАпница• 29 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Так просто улице, если идти на расстоянии от людей, она и не нужна