Пленница SexShop-а!• 29 марта 2020

Посоветуйте, пожалуйста, электронную книгу

Смотрю отзывы и цены разные.
Важно, чтоб глаза меньше уставали.
Ну, и вообще, на что обратить внимание при выборе?
бибизяна• 29 марта 2020
Смотрите с электронными чернилами.
У меня PocketBook Touch уже больше 5 лет.. по моему.
Отличная читалка. http://www.pocketbook-int.com/md/products/pocketbo...

КонФФетОшка• 29 марта 2020
PocketBook 627 Touch Lux 4 очень довольна этой книгой.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2020
...
автор Пленница SexShop-а! • 29 марта 2020
Ответ длябибизяна
Смотрите с электронными чернилами.
Спасибо, пошла смотреть
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, а чехол и защитное стекло тоже лучше сразу брать?
Застряла• 29 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
На книгу нужно стекло?
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
У меня kindlе уже 9й год. Очень довольна
Ответ дляЗастряла
На книгу нужно стекло?
Наверное. Как на мобильник, для защиты стекла.
Под пытками• 29 марта 2020
Подскажите пожалуйста,я не сильно понимаю,в чем отличие эл.книги от планшета?)

Застряла• 29 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я впервые слышу. У меня есть электронная книга, старенькая уже, правда, но я бы и не подумала про стекло. И нигде в продаже его тоже не видела.
Страхованная• 29 марта 2020
у меня покетбук моя прелесть, никакого стекла не нужно только чехол
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
Amazon Kindle Paperwhite, моя любовь. Подсветка приятнейшая, реглируемая (можно читать в темноте), вайфай (то есть книги можно качать прямо из нее, или закидывать на ее почту). Люблю ее нежно.
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2020
И я за Kindle!
Новопоштинская• 29 марта 2020
У мамы Киндл 9 лет уже, хоть бы хны ей. Ребёнку тоже пора покупать, буду из них подбирать, только более современную модель.
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня 2 книги ПокетБук и Амазон, обе хорошие. Брала на них чехлы просто, стекло не клеила, даже не знаю или оно есть
Сарафанное радио• 29 марта 2020
Ответ дляПод пытками
не так устают глаза, особенно если планшет недорогой и читаешь запоем. Если производительность планшета маленькая то прога-читалка виснет и вылетает. Нормальная электронная книга работает безотказно (у
меня была Киндл, сейчас Покетбук), долго держит заряд. У меня читалка с подсветкой, но я все равно редко заряжаю
sergeifrost• 29 марта 2020
Не покупайте книгу. Купите планшет (только брендовый) с хорошей IPS матрицей.
Нагрузка на глаза одинаковая!
Про меньшую нагрузку - это сказки!!!
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
Нагрузка на глаза одинаковая!
Про меньшую нагрузку - это сказки!!!
У вас , судя по всему, просто никогда небыло электронной книги. Или вы просто не увлекаетесь чтением.

Автор, не покупайте планшет для чтения книг.
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Поддерживаю. У нас дома 2 эл. книги(ПокетБук и Амазон) и планшет(Айпад) - это разные вещи абсолютно.

sergeifrost• 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Была книга. Раньше активно занимался продажей и книг и планшетов.
Кому не лень, можете поштудировать матчасть в интернете. Но всем лень.
Почитайте статьи офтальмологов, а не маркетологов.
Проведите сами экперимент.
Возьмите например IPAD (у них отличная матрица) и электронную книгу.
Установите программу читалку на планшет. Настройте фон, тон, яркость, размер шрифта как Вам удобно.
Почитайте на этих двух устройствах для сравнения одинаковое время. В разное время суток.
Вы будете удивлены, что на планшете можно намного гибче настроить под свои глаза (например для чтения ночью, ночью или вечером электронная книга просто убивает зрение с их псевдо помогающими подсветками).
Так что...вот такие дела, друзья.
sergeifrost• 29 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
конечно это разные вещи) никто не спорит)
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
Проведите сами экперимент.
Так что...вот такие дела, друзья.
Прекрасный совет от продавца книг и планшетов - читать статьи офтальмологов, а не маркетологов.
Как грится ’ Играйте в пинг-понг, Гена. Это у вас Вас получается неплохо. ’
sergeifrost• 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не продаю я давно)написал же вроде понятно))