Ответ дляCамая умная
невже ваш зареєстрований нік так багато говорить про вас? про вас все одно ніхто нічого не знатиме, і навіть місто в якому ви живете, ви можете зазначити не те, ніхто не перевірить.
Дело не в нике, а в том, что некоторые начинаю мстить за непонравившийся комментарий, оскорблять, к примеру (у меня так было), лазить в продавалку и оскорблять на основании ’ты ничтожество, продаешь б\у велик и старое пальто’ и подобное.