Душка-свекровь)))• 29 марта 2020

Почему бы не отключить анонимность и не ввести единый ник?

Вместо основного своего ника( профиля) на кидстаффе почему бы для советчицы не ввести отдельную регистрацию с единым ником. Для чего эта анонимность? Для троллинга? Для хайпа? Советчицы хотя бы понимали, с кем общаются и такое прочее. А здесь лишь единицы,которые постоянно пишут без анонима. Остальные слабо? Меньше бы писали ерунды,больше бы думали,прежде чем написать. Пишу с анонима в данном случае,потому что профиль торговый. С удовольствием бы зарегистрировалась под другим ником и убрала анонимность. Понятно, что не будет уже той хайповой советчицы, где можно бред писать и никто не поймёт,кто ты. Но большинству здесь сидящих это не понравится,да и понятно - изменений не будет . Но все эти вбросы,тролли и мусорные темы уже достали за последнее время.
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) Категорически против
31 (44.29%) Было бы неплохо
ЛедиДи• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Постоянно с однако акка если бы писали,гораздо было бы понятнее.
Зачем?
Плакулька• 29 марта 2020
Ответ дляМааарковная
Продавала тут изжила себя. Сомневаюсь что большой доход сайту с нее.
Но люди пытаются продавать. Лично я в прошлом месяце сделала здесь четыре покупки, и месяц назад - три. Не продала ничего, но то такое.
Однако количество комментариев без анонимов уменьшится значительно, а это вам и цены на рекламу на сайте и проч.
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Пишу только под анонимом после некоторых событий. Если снимут - уйду с форума, думаю, многие так же.
Не пойму, что такого пишете, что без анонима нельзя написать? Никто же не просит указывать фамилию и паспортные данные. Речь о втором акке только для советчицы,но постоянном и не анонимном
Cамая умная• 29 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Дело не в нике, а в том, что некоторые начинаю мстить за непонравившийся комментарий, оскорблять, к примеру (у меня так было), лазить в продавалку и оскорблять на основании ’ты ничтожество, продаешь б\у велик и старое пальто’ и подобное.
Дійсно, це проблема. Тоді виходом було б мати два аккаунти, один для Продавалки, другий для форуму
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляCамая умная
Теж аргумент.
Автор, я з вами.
Це дуже допомогло б обминати одіозних учасниць, не вступати з ними в розмову.
Вот тоже да,как вариант . Знать срветчиц - не в прямом смысле, а именно по форуму.
ЗдесяЯ• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А все остальные самые умные и скрытые?
Так это же Вы предложили. Обожаю. Давайте все откроемся, только я не буду, вы первые
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Автор начинайте с себя, а то включила аноним и пишет
Я объяснила,почему не отключила аноним, в своём вопросе.
Играюся• 29 марта 2020
Достали темы и тролли - не приходите и не читайте
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Зачем?
Затем,что один человек сидит и создаёт 100500 тем. Ну или парочку. Остальные это все сидят и читают. И решают троль не троль ,фейк не фейк.
Плакулька• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что бы я ни писала - даже про геморрой или проблему на работе, я имею право не афишировать это под открытым ником, пусть он и только для Советчицы.
ЛедиДи• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
И что в этом плохого?
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляCамая умная
Вот и я о чем же,именно второй ник для советчицы
Весенний Марафон• 29 марта 2020
Ответ дляИграюся
та ми й не ходимо. немає бажання варитися в цьому негативі і хамстві. варіться в ньому самі, серед одних і тих самих озлоблених баб.
Языката Хвеська• 29 марта 2020
Анонимность, это фишка советчицы, никто не будет писать про мужей мудаков, откровения, что дети бесят и плакаться за жизнь, если будет хоть какой-то риск деанона.
Если вам кажется, что тема тролячья, то просто выйдете, никто не обязан за вас печься о вашей тонкой душевной организации и вводить регу чуть ли не по паспорту.
Cамая умная• 29 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
И что в этом плохого?
одразу буде видно, наприклад, хто ПОСТІЙНО пише людям гадості. хто постійно топить за росію.
хто, навпаки, відрізняється доброзичливістю, або вправна господиня, або вдумлива мама.
ЛедиДи• 29 марта 2020
Ответ дляCамая умная
А что мешает создать аккаунт-нулевик и делать все то же?)
Доктор Хаос• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я прям восхищаюсь вашей смелостью и открытостью, особенно смело это выглядит под анонимом.
Cамая умная• 29 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
при чому тут деанон? ні жодного разу на моїй пам´яті тут нікого не розсекретив адмін.

просто не вийже уже в одній темі горланити про свої успіхи у вихованні дітей, наприклад, а в другій жалітися, які вони грубі і невдячні.
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо за восхищение. Читайте суть вопроса и в нем вы найдете ответ на свой вопрос)
Цыбулька• 29 марта 2020
Брєд.
Без аноніма ніхто писати не буде
Не буде писати, не буде, що читати.
Я приходжу сюди відпочити,посміятись, потрощити деякі відповіді.
Правда,як і хто виховує своїх дітей мене цікава.
То- не політбюро.
Впаде відвідування сайту.
Впадуть доходи від реклами.
Власнику сайта це потрібно?
Цыбулька• 29 марта 2020
Ответ дляCамая умная
вправна господиня, або вдумлива мама.

Дякую, продала.
То ж треба було таке написати.
Нікому не цікаві вправні господині.
От за вчора тема про засранку в топі.
Кому ваші нуди з ідеальністю потрібні?
Хто то читати будет?
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Честно говоря, думала,что тех,кто проголосовал За будет намного меньше. Это же фишка советчицы анонимность
Играюся• 29 марта 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Ну раз не ходите и не варитесь , какого х тут предлагаете отключение анонимом , создание параллельных акаунтов ?
Играюся• 29 марта 2020
Ответ дляCамая умная
Зачем это видеть
Создавайте отдельную платформу со своими правилами , гоняйтесь там за троллями и чистите мусорные темы
Весенний Марафон• 29 марта 2020
Ответ дляИграюся
Зачем это видеть
ви, відать, якраз і пишете гадості і заводите трольні теми
автор Душка-свекровь))) • 29 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
вправна господиня, або вдумлива мама.

Дякую, продала.
То ж треба було таке написати.
Нікому не цікаві вправні господині.
От за вчора тема про засранку в топі.
Кому ваші нуди з ідеальністю потрібні?
Хто то читати будет?
В этом и вся Советчица - копание в чужом грязном бельё )
Языката Хвеська• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 29 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Было бы понятнее что?
Было бы понятнее, стоит ли прислушаться к совету. Одно дело, если его даёт семейный, имеющий ребенка, мужчина, вроде Вас. И совсем другое дело, если жизни тебя берется учить крошка малолетняя, которая ещё пороху не нюхала.
Мааарковная• 29 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
В этом и баблишко
Чудо в декрете• 29 марта 2020
Если отключат анонимы, ’успешноработающие’ менеджерами по продаже унитазов и табуреток не смогут учить развитию и карьере домохозяек)