29 марта 2020

счас в маленьких продуктовых маг-х делают кофе ?

неДодекаэдр 29 марта 2020
Так,я бачила що роблять
Потрындельница 29 марта 2020
Нет, у нас везде запретили
Калёва Замалёва 29 марта 2020
Нет. У нас на всех написано не делают
спальное место 29 марта 2020
Нет
ПоэтеСССа 29 марта 2020
У нас кофейни работают, без стульев, ну и вагончики открыты
Пиццерии тоже, но на вынос только
Днепр, спальный район
ОноВамнадо 29 марта 2020
в сильпо
Бокс-орун 29 марта 2020
Ирпень, было кофе, пусть и не вкусное, в маркете Лоток - запретили на днях.. вчера на велике за продуктами ездила - нашла открытую точку, какой это кайф!

планирую нормального кофе заказать и дома варить или в кружке запаривать
КондуктЕр тролейбуса 29 марта 2020
В Киеве запретили.
месяцкие 29 марта 2020
Ні
наКоблучках 29 марта 2020
так
Манка Я 29 марта 2020
Рівне заборонили. В кожному місті індивідуально.
Луноликая Вика 29 марта 2020
Николаев и Херсон даже кофейни работают .Одни в окно на вынос,другие прям заходите и в Сильпо прям кофейный аппарат при входе новый огромный)
Пожмаковна 29 марта 2020
нет. штраф 17000
Луноликая Вика 29 марта 2020
Можно только избранным)))
Покращена 29 марта 2020
не только кофе но и куни по вашему желанию
vinika 29 марта 2020
Неужели не страшно его пить,тот кофе? Хлеб не понятно кто паковал в пакеты на заводе,а то кофе в такое время. Камикадзе люди.
Луноликая Вика 29 марта 2020
Ответ дляvinika
Неужели не страшно его пить,тот кофе? Хлеб не понятно кто паковал в пакеты на заводе,а то кофе в такое время. Камикадзе люди.
Ну они думают при них же делают .Один минус ,продавец должен быть здоров и стерилен и стаканчики тоже
Луноликая Вика 29 марта 2020
Правда продавец берет деньги ,они самые грязные и потом этими же руками берет стаканчик
vinika 29 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Правда продавец берет деньги ,они самые грязные и потом этими же руками берет стаканчик
Да ужас. Неужели такие пофигисты все и пока самих не коснется не поверят,что эта зараза существует?
Рассказница 29 марта 2020
а чем кофе опаснее других продуктов?