Танцепесенная• 28 марта 2020
Що з випічки чи десертів ніколи не вдавалось вам приготувати?
Улыбчик• 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Постный бисквит из свеклы. Но я в процессе. Я не сдамся просто так
меньше вымешивайте и соблюдайте температурный режим выпечки ;)
Фима Собак• 28 марта 2020
Творожное печенье. Никак не могу подобрать рецепт, какие-то сухари получаются постоянно.
Танцепесенная
• 28 марта 2020
Сиджу дома,як і більшість. Хочеться експериментів ,бажано складних.
Улыбчик• 28 марта 2020
Ответ дляФима Собак
измените размер печенюшек - увеличьте. и температуру чуть выше в духовке, а значит время чуть меньше
Марафетчица• 28 марта 2020
Пироженки, какие были в детстве, а именно бисквит в них. Были такие - прямоугольные, 2 коржа, перемазанные вареньем и сверху из белкового крема циплята и грибочки. Вот как не мудровала с рецептом - не выходит. Они были и не сухие, и пористые довольно.... И каждый корж с внешней стороны прям коричневый.
Вот такая беда(((( Хотя с выпечкой на ты.
Каменная Фрося• 28 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
Я уже четыре раза его пробовала делать. Первый вообще выкинула. Потом лучше было, но не идеально. Но я упертая, я смогу. Вообще это торт красный бархат по-вегански.
Люблю порядок• 28 марта 2020
Я вообще не понимаю, в принципе, как может что то не получится?! При любом приготовлении, не только выпечка.
Танцепесенная
• 28 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Та може. Мій перший зефір на агарі був як ´какашки´ на вигляд
Улыбчик• 28 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
конечно сможете!!
для ускорения процесса спросите у ok1904, пост 51 и 53 тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589055-1
ЖивунаБагамах• 28 марта 2020
Сдобное дрожжевое. Не пойму, почему у мамы один вкус, а у меня другой. Рецепт один и даже ингредиенты таких же марок. Это и пироги сладкие и булочки и паска. Не то и все. Может я свой рецепт не нашла. Но они все более менее похожи.
Я только за!• 28 марта 2020
Выпечка плохо получается, может дело в духовке (ведь все строго по рецепту), поэтому не пеку, или пеку редко (и только проверенные годами рецепты, у меня их всего два). Но очень уважаю труд тех, кто печёт и кому нравится!
Осторожная• 28 марта 2020
Бисквит который очень воздушный и быстро ’ растет’. Вот хоть стреляй не тооо пальто. Ещё красный бархат не получался и тесто не такое воздушное и цвет
МаксХмара• 28 марта 2020
Бисквит,где только яйца и мука,не получается.Как я его не делала....поднимаетя,вытягиваю и все -блин(((И муки добавляла,и оставляла в духовке(чтоб перепада температуры не было)....Напрасно!!!Лет 10 уже и не пробую его печь.
Танцепесенная
• 28 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Це ті,що ще при СССР були?
Бутербродница• 28 марта 2020
Пышное дрожжевое тесто, помадку как на ромовых бабках, выходит карамель, медовик как в Сильпо
Каменная Фрося• 28 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
конечно сможете!!
Спасибо! Почитала. Но там пекут с яйцами, маслом сливочным. А я именно веганский вариант пытаюсь сделать
Пожарник• 28 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот про меня.
Дрожжевое тесто - не мое. При том, что у меня мама кондитер. Торты, печенье, блины, пицца тонкая - супер. А пироги и все что связано с пушистым дрожжевым тестом - ужас, деревянное. При том, что опара мякусенькая.
Пробовала очень много раз. В результате мои сказали, что хватит над ними эксперементировать))
Улыбчик• 28 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
вот идеальный рецепт. до него я перевела много десяткой яиц впустую :)))
бисквит не должен расти в духовке. он может подняться и то не всегда процентов на 5 ;)
Бутербродница• 28 марта 2020
Ответ дляОсторожная
Бисквит очень хорошо в мультиварке выходит.
Нужно хорошо взбить яйца с сахаром, практически до бела (5-6 яиц, если меньше, бисквит не такой высокий). И разрыхлитель, а не соду брать.
Танцепесенная
• 28 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Да
У мене десь була книга,та карточки з калькуляцією по випічці тій,з тих часів. От той бисквіт,який пекли на величезних деках і з тією кірочкою коричневою ...не любила через повідло,але сам бисквіт дуже смачний був