Повелительница лампочек• 20 ноября 2013
Помогите выбрать фотообои.
Девочки, хочу фотообои в кухню-гостиную... Пол светлый, кухня черно-белая, стены белые. Очень нравятся города, но не знаю, как оно будет выглядеть.... Возле стены на фоне обоев будет стоять черный диван.
Две фотки добавлю ниже
Результат:
вже голосів:
31 (31.96%)
фото 5
30 (30.93%)
фото 4
13 (13.4%)
фото 7
12 (12.37%)
ничего не нравится
9 (9.28%)
фото 6
2 (2.06%)
фото 3
0 (0%)
Фото 1
0 (0%)
фото 2
Царевна Лягушка• 20 ноября 2013
первые классные, но мне кажется они действительно буду сильно рябить глаза, а вот город на фото 5 самый не навязчивый и стильный
Повелительница лампочек
• 20 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
А они буду черно-белые?
Какую мебель подбираете?
стены и пол - белые; кухня - верх белый, низ черный; диван черный. больше мебели не будет
Пешеходик• 20 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Эти первые: вынос мозга
Точно, из фильмов про психиатров и гипноз))
Повелительница лампочек
• 20 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
блин,а мне нравятся)))
ЗлойанОним• 20 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
от первых трех может рябить в глазах
имхо
От них постепенно можно вообще свихнуться))
Повелительница лампочек
• 20 ноября 2013
Ответ дляmarktoy
ЛУЧШЕ ГОРОД!
ФОТО 6 ИЛИ 7, А ДИВАН ЕСЛИ НЕ ПОКУПАЛИ ЕЩЕ ЛУШЕ БЕЛЫЙ - НА ТЕМНОМ ФОТО КРАСИВЕЕЕ СМОТРЕТЬСЯ БУДЕТ
боюсь, что белый будет очень непрактичный((((
А Я Самая Самая• 20 ноября 2013
[pUid]=531&tx_komarproducts_category[index]=15&tx_komarproducts_category[action]=showCategory&tx_komarproducts_category[controller]=Product&cHash=36d3f1ee5bcf12f4d0f1eb60a12353c0
Повелительница лампочек
• 20 ноября 2013
Ответ дляmarktoy
ЛУЧШЕ ГОРОД!
сча создам вопрос насчет дивана белого)
ChillyPepper• 20 ноября 2013
А мне почему-то хочется яркий акцент в эту черно-белую идиллию добавить)