29 марта 2020

В лес на шашлыки?Киев.

Кто сегодня жарит шашлыки,такой запах стоит на лесном массиве,прям на балкон тянет...
показать весь текст
Анонимус Я 29 марта 2020
ох, девочки, жаль, конечно, но видимо до всего нужно доходить своим умом... И мы гуляли, 20 дней назад, море, тепло, красота, а теперь нос боимся на улицу высунуть и от новостей тошно. Но вы гуляйте, конечно, с вами же такого не произойдет...Обучение платное.. Между фото ровно 20 дней
Вкаблучках 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
От чего давит?Что кто-то может себе позволить покормить клещей?
Кормите сами!
так вы за них на предмет борелиоза переживаете?
есть такие душевные люди в наше время
Пирожкиня 29 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Быдло жарит
А не быдло что делает? С балконов слюни пускает?
кружкаЭсмарха 29 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сегодня они жарят шашлыки, а завтра их будут сжигать.
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Вызывать ментов, за шашлык во время карантина штраф
Я в лес пока не хожу,даже пройтись.
Поэтому,сложно пойти и вызвать
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
так вы за них на предмет борелиоза переживаете?
есть такие душевные люди в наше время
Да,сейчас много в лабораторию приходить ,сдавать пакет ’после укуса клеща’!
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Удалено администрацией...
Накладная 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да,сейчас много в лабораторию приходить ,сдавать пакет ’после укуса клеща’!
А у нас у людей логика такая-если думать только позитивно, то с тобой ничего плохого не произойдет, надо верить в себя, жизнь строится так, как ты хочешь, хочешь быть счастливым-будь. Поэтому никто не хочет даже знать какие последствия после укуса энцефалитного клеща, он только пессимистов и боящихся кусает. Статистика о количестве заболевших умалчивается, люди потом всю жизнь мучаются сами и всё.
Ламборджини 29 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
ох, девочки, жаль, конечно, но видимо до всего нужно доходить своим умом... И мы гуляли, 20 дней назад, море, тепло, красота, а теперь нос боимся на улицу высунуть и от новостей тошно. Но вы гуляйте, конечно, с вами же такого не произойдет...Обучение платное.. Между фото ровно 20 дней
простите, но в чем показательность этих 2-х фото..