29 марта 2020

В лес на шашлыки?Киев.

Кто сегодня жарит шашлыки,такой запах стоит на лесном массиве,прям на балкон тянет...
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Штрафовать всех надо, нехрен столпотворение устраивать.
Фея_3уровень 29 марта 2020
Сегодня они жарят шашлыки, а завтра их будут сжигать.
Печенюшка 29 марта 2020
Супер!!!!Завидую!!!!Хочу к ним
КротоТо 29 марта 2020
Это я на 22 этаже на балконе жарю
Подмигашка 29 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сегодня они жарят шашлыки, а завтра их будут сжигать.
Очень даже вероятно, что сжигать будут и тех, кто ничего не жарит(
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Эх народ,ничего не боится...
Летчица 29 марта 2020
Девочки вы гоните... Я с мужем вдвоем или только своей семьёй могу выйти в поле пожарить мясо, сосиски.
Кто мешает вам это делать. Я уверена, что если соблюдать все правила то штрафовать никто не будет. Не собирайтесь кучами.
Булку Дай 29 марта 2020
Так в киеве за ето гираф ри 17 тыс, можете позвонить ментам, оштрафуют их и запаха не будет
Меня много 29 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Штрафовать всех надо, нехрен столпотворение устраивать.
А если вдвоем с мужем? ;)
На меня не кидайтесь, я всего-лишь мечтаю о шашлыках
НЛОша 29 марта 2020
Быдло жарит
Смячиком 29 марта 2020
Народ гуляет. Только что проехали мимо подола набережной. Людей куча на пешеходном мосту. .
Бентливуман 29 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Девочки вы гоните... Я с мужем вдвоем или только своей семьёй могу выйти в поле пожарить мясо, сосиски.
Кто мешает вам это делать. Я уверена, что если соблюдать все правила то штрафовать никто не будет. Не собирайтесь кучами.
Искали сегодня безлюдное место)) обычно летом в этих местах почти всегда мы одни))
Летчица 29 марта 2020
Я не в Киеве, вчера с семьёй выехали в поле поиграли с мячем, пропускали змея НИ С КЕМ не пересеклись. А вас аж жаба давит.
fikke 29 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Девочки вы гоните... Я с мужем вдвоем или только своей семьёй могу выйти в поле пожарить мясо, сосиски.
Кто мешает вам это делать. Я уверена, что если соблюдать все правила то штрафовать никто не будет. Не собирайтесь кучами.
В лесу жарить нельзя было и до коронавируса. Только в отведённых для этого местах.
Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляМеня много
А если вдвоем с мужем? ;)
На меня не кидайтесь, я всего-лишь мечтаю о шашлыках
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Ответ дляМеня много
А если вдвоем с мужем? ;)
На меня не кидайтесь, я всего-лишь мечтаю о шашлыках
Если это за городом, на даче, думаю это нормально. Но когда люди это все делают в парках и скверах города, считаю это надо присекать.
Летчица 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Искали сегодня безлюдное место)) обычно летом в этих местах почти всегда мы одни))
Ну так проехали мимо и делов-то. Мы каждый день с начала карантина гуляем на воздухе. Но ни разу не гуляли с другими две недели.
Меня много 29 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если это за городом, на даче, думаю это нормально. Но когда люди это все делают в парках и скверах города, считаю это надо присекать.
Так это и не в карантин запрещено обычно) Ну если только это не спец места.
Вкаблучках 29 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Быдло жарит
Вы давно шашлычка не ели?
Вчера ,проходя через заброшенный сад ,видела семью с детьми,жарили шашлык.
В радиусе метров 50 не было даже собак.Но уверена,что запах нервировал многих,есть такое))
Меня много 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
фото
И зачем это мне?
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Посмотрите ,что будет творится 19 апреля
Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрите ,что будет творится 19 апреля
Изза етих шашлычников долго мы еще будем выгребать
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
Изза етих шашлычников долго мы еще будем выгребать
Да,но как мы можем на это повлиять ,вот как?
Бентливуман 29 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Ну так проехали мимо и делов-то. Мы каждый день с начала карантина гуляем на воздухе. Но ни разу не гуляли с другими две недели.
Ну и мы проехали. Нашли полянку, где никого не было, чтобы мяч втроём погонять.
как тебе такое илон маск 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрите ,что будет творится 19 апреля
Надо позакрывать все магазины, продавать только хлеб и молоко, и никаких пикников 19 числа не будет)
Бентливуман 29 марта 2020
Ответ дляМеня много
Так это и не в карантин запрещено обычно) Ну если только это не спец места.
Запрещено на земле. Если мангал, то можно.
автор Лорка-хлорка 29 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Я не в Киеве, вчера с семьёй выехали в поле поиграли с мячем, пропускали змея НИ С КЕМ не пересеклись. А вас аж жаба давит.
От чего давит?Что кто-то может себе позволить покормить клещей?
Кормите сами!
Меня много 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Запрещено на земле. Если мангал, то можно.
Так я обычно в нашем парке никого и не видела с мангалами, все на земле делают. А я только в селе у родителей)
Булку Дай 29 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да,но как мы можем на это повлиять ,вот как?
Вызывать ментов, за шашлык во время карантина штраф
Женамужная 29 марта 2020
Суть же не в шашлыках в лесу)
А а том,что эти компании сначала тарятся толпами в супермаркетах...