Левый Локоть• 29 марта 2020
Продолжать общение с таким мужчиной?
В общем, есть знакомый парень. Я в отношениях, он тоже. Просто общались, ничего лишнего. Потом начал проявлять знаки внимания, пытаясь приобнять, и и.д. Опять же, ничего большего. И как то зашёл разговор, о том, что со своими знакомыми подругами он может целоваться, позволить даже раздеть, чтобы насладится женской красотой тела, но изменять не станет, так как у него есть девушка. У меня вскипел мозг. То есть ласки, раздевание, но не секс, и он считает себя порядочным семьянином. Продолжать ли мне с ним общение или забить ? Для меня это, как мысли какого-то маньяка...
Деловитая• 29 марта 2020
что за раздевания? вам , что по 15 лет? кому эти раздевания ласки нужны без секса?
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2020
Так в чем ваш вопрос? Соглашаться ли вам перед ним раздеваться ?
Платье Длинное бальное• 29 марта 2020
Это наверное местный дурачок, который просит показать то пятку то жопу, тоже любуется женским телом)
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляДеловитая
Я о том же, нам по 30
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Т.е. он семьянин,а вы только в раздевании усомнились в его порядочности?
Да
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так вы думаете раздеваться или нет?
Думаю, общаться дальше или нет
Наверняка• 29 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Да
Капец. На хрена скажите оно надо? Ну вот правда,никогда не понимала этой логики? Комплексы неполноценности? Выжидать его прихода,знать что есть ему с кем спать без вас. Да одно то,что это чмо не надежное уже достаточно чтоб гнать в шею.
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляBiped
В смысле продолжать или нет?))
Да он врёт просто. Такая схема развода вас на раздевание. А после он не сможет устоять, естественно, и вы окажетесь первой с кем он пошел дальше.
Ну изобретателный пацан, ну отдайте этому должное и все.
Вряд ли, говорит, что уже было так с какой-то подругой, после чего она якобы была в шоке , что не произошёл интим после раздевания
Брехушка• 29 марта 2020
В смысле раздеть? Он раздел, а ты такая стоишь или лежишь, а дальше встала и оделась или он же одевает? Сам процесс как происходит?
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Без понятия
Бусурманша• 29 марта 2020
вы что шутите? зачем вам такой шут? я бы не общалась, неадекват какой-то. ФУ, не люблю таких мужиков.
Левый Локоть
• 29 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Наверно он импотент. А сам он раздевается при этом?
Не знаю, вряд ли импотент, у него девушка с которой он живет
Брехушка• 29 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Аааааа ну тогда точно не импотент, точно нормальный.
Пугачиха• 29 марта 2020
Нагуливает аппетит, а кушать идет домой,?
А вообще я согласна с Бипед, это он вас разводит на секс.