Вредняжка• 29 марта 2020

Посоветуйте успокоительное.

Недавно родила, но грудью не кормлю. Жуткий недосып и от этого хочется всех убить, впервую очередь мужа. Посоветуйте успокоительное, чтоб не вызывало сонливости. Пью валерьянку, но она сильно в сон тянет.
Морковна• 29 марта 2020
Нерво Хеель - гомеопатия
Белочкой зови• 29 марта 2020
Адаптол
Скользкая• 29 марта 2020
Дрын
Свисток ля-минор• 29 марта 2020
Чоловіку в руки і спати. Ніякі таблетки не замінять сон - це перше, а друге через відсутність сну тривалий час починаються невідворотні зміни в головному мозку.
автор Вредняжка • 29 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
К сожалению не все так просто с мужем(
Трынди-брынди• 29 марта 2020
Нерво хеель, глицисед
Свисток ля-минор• 29 марта 2020
Ответ дляВредняжка
К сожалению не все так просто с мужем(
Что не так просто?
Вы можете не спать как я, но итог вас не порадует и жить с этим вам, а не мужу или кому то.
Айболитная• 29 марта 2020
Бифрен
Подумывающая• 29 марта 2020
Ну вы потерпите, скоро ребёнок подольше ночью спать начнёт. У меня дочь на ИВ была - это не то что в полусонном состоянии сиську ей сунула и дремлешь дальше. Тем более, она с рождения в своей кроватке спала. Да, это несколько раз за ночь встала, приготовила смесь, чтоб нужной температуры, покормила, спать обратно положила, потом помыла бутылочку+соску (поставила в стерилизатор, если надо) - и так по кругу. Потом у моего ребёнка ещё ’фишка’ была - непрерывный сон (хоть ночью, хоть днём) был не более 30-40 мин. Т.е. через каждые 30-40 мин она просыпалась, хныкала, мне надо было качать кроватку (или на руках) - пока заснёт. Часто этих промежутков мне не хватало, чтобы самой успеть заснуть. Но мне где-то пару месяцев в помогала моя мама. Она не кормила, конечно, но покачать кроватку (ребёнка), взять на себя какие-то домашние дела могла. Ребёнок до сих пор неспокойно спит, но после такой ’тренировки’ для меня даже 5-часовой непрерывный сон - счастье:))) Редкое:)
автор Вредняжка • 29 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня тоже самое. Но увы мне на помощь некому прийти. Муж отказывается принимать участие в этом(
Наверняка• 29 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Попробуйте психолога.
Пьера Безухова• 29 марта 2020
Ложитесь спать каждый раз когда засыпает ребенок
Потом , когда отоспитесь, через раз, и в перерывах занимаетесь бытом.
Плевать на идеальный порядок, ребенку нужна здоровая мама!
Подумывающая• 29 марта 2020
Ответ дляВредняжка
А как он это аргументирует? Что это исключительно ваша обязанность?