Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Я вам последний раз отвечаю - вы не умеете общаться и не слышите собеседника . Они могут работать как хотят ,но собирать в церкви прихожан на службу с целованием икон ,причащением из одной чаши и т.д. в данной ситуации преступление
Священники после причащения всех прихожан, употребляют сами все оставшееся в Чаше, всегда. Еще никто из них не заболел. Сейчас храмы будут открыты целый день, чтобы в любое время человек мог прийти на исповедь и причаститься, при большом количестве людей службы будут на улице

Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы - пуп земли, что всё должно под вас делаться?

Вам томос не нужен. Он вам никак не поможет.
Есть люди, которым он нужен.
Мне нужен! А вы сначала прочитайте что я пишу(
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Странно как же в Тернополе священник заболел то?
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Понимают, что он профи
ну да ,натворили ,и поняли ,что утонут и сами ,а спасать то некому ,все разбегаются в разные стороны . Я уверена ,что Зе больше всего на свете хочет забыть свое преЗЕденство как страшный сон - но уже поздно ,к сожалению для нас
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если честно, то лично мне не зашло. Я бы фильмы по качеству оценивала, а не по степени патриотизма. И да - выделено 700-800 млн, а кассовые сборы 145 млн. Не идёт оно как-то.
Народ, который смотрит «Сваты» не пойдёт на национальное кино . Шалене весілля дуже веселий фільм , Козацьке Різдво прикольний, Думки мої тихі трохи страшний
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Они уже и Порошенко в антикризовый штаб ввели - сажатели блин
Шо, уже пришли бить челом, шоб их косяки паперэдники разруливали?
Много раз хаха!
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Сколько лет Голливуду и сколько сучасному укринскому кино ? Обрезать финансирование из-за того что некоторые первые фильмы комом - глупо и явно не приведет к его развитию
Пересмотреть подход. С таким как сейчас - банальный распил под эгидой патриотизма.
И я вам пример приводила к тому, что рекламные бюджеты не гарантия что люди пойдут смотреть все подряд.
Вот, для примера, вспомнила. Реклама была везде. Прям везде. Котики. Итог:За 3 недели проката в 90 кинотеатрах фильм посмотрела 91 тысяча человек. Сборы составили всего 8 миллионов гривен.

Однозначная• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Значить ви не вмієте ставити запитання))
Прихожани туди йдуть з власної волі, ніхто ще нікого силоміць в церкву не затянув навіть в хороші часи. Є постанова Синоду УПЦ, що одночасно в храмі можуть знаходитися не більше 10 осіб ,всі інші стоять на вулиці .
А те що люди ходять в цей часце їх вибір і ніхто їх виганяти не буде хіба що поліція ))
Сподіваюся цього разу ясно все?
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
А что, так можно в пандемию и ЧС?
Зеле всё можно
Такой цирк устроил, что внуки наши разгребать будут....
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Справедливости ради - заболел, в Иван-Франковске.
Чавонадо• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не согласна. В Голливуде даже при массивной рекламе муть в прокате провалится с треском. Но были и примеры низкобюджетных фильмов, без особого провижения, но сорваших кассу.
У нас перекос какой-то. Аби патриотично. Все. Больше требований нет. А на качество уже пофиг. Это не развитие кино, это отмывание бабла и галочки и патриотическом воспитании.
В Киеве в прокате украинское кино часто шло в очень неудобное время и раз , максимум два в день- откуда кассе взяться! Залы были полные!!
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Ключевое слово ’еще ’ . В Китае прихожанка тоже сходила в церковь - не православную - от нее заразились и разнеслось по всему городу
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Супрун не такая дура, чтобы марать себя сотрудничеством с этими недоколыханными
+100
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Во время свиного гриппа несколько священнослужителей умерло
Плакат с автографом зимы• 30 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Зеля семью в Швецию вывез. Импичменту быть.
Единственное, что кто будет отвечать за провал подготовки к борьбе с короной?
Никто не будет отвечать. А разгребать мы будем!!!
Согласна, Зе - импичмент!!!
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Я писала о священниках УПЦ.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А что из них снято по гос.поддержке?
Народ,который смотрит сваты, как раз на что-то типа шаленого весілля и идёт) вопрос в качестве фильмов. Даже на драму пойдут, те, кто склонен ходить. Но на достойную, а не потому что наше и патриотичне.
Педиатор_я• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
В Тернополе, или где-то там на западной Украине, священник как раз заболел короной

Однозначная• 30 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да, священник УГКЦ
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляГолубец
Я писала о священниках УПЦ.
Никто не заболел , священники те же люди, так же болеют и так же умирают и так же заражают других
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Тсс - они же святые ,они не болеют ,и не заражают других и какают розочками
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Понимают, что он профи
Понимают, что МВФ и подобные прочие организации пойдут быстрее на контакт с ним одним, чем с зеленым шапито в куче.
Педиатор_я• 30 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Согласна, Зе - импичмент!!!
Лишь бы ляпнуть, может еще митинг во время карантины устроим?? Совсем порохоботы с ума посходили...
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
По цифрам - не были.
Сетка показа выставляется по шансам фильмов на прибыль для кинотеатров. Если просчитались и фильм зашёл - на следующую неделю сеансы добавят и время поменяют. Это не потому что притесняют. Это потому что приносит деньги за билеты или нет
Ангелочек с рожками• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати думки мои тихі вроде как можно в инете смотреть, читала новость о том, что решили порадовать зрителей на карантине, но не искала. Смотрела еще во время проката
Обнемашечка• 30 марта 2020
Ответ дляГомосноб
в кармане 300 грн.
купить 10 пачек гречки, или 10 дол?
или земли купить пару мешков?
Хорошие варианты ))
Радостина• 30 марта 2020
’Наша страна из-за коронавируса фактически оказалась на перепутье и имеет два пути. Первый - это принятие двух жизненно важных законов, после чего мы получим поддержку от наших международных финансовых партнеров в размере не менее 10 млрд долларов. Это нужно для стабилизации экономики страны и преодоления кризиса. Иначе - второй путь, это провал этих законов. После - упадок экономики и даже угроза дефолта’, - заявил Зеленский в своем видеообращении.

Нет слов. Прос*али страну.
Радостина• 30 марта 2020
А откуда известно про Швецию? Кто об этом написал?
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2020
Говорят что святая воительница против продажи земли Юлька Тимошенко будет завтра голосовать закон о земле, и партия Голос. И солидарность Порошенка тоже голосуют((( Солидарность взамен за неприкосновенность Пэтра по его уголовным делам... Предатели((( Просто сволочи. Прос*али нах*** та зачем те звездочки! Пусть банят... Просрали нахрен всё и продстелились под МВФ( лучше бы уж было голодать, чем всю жизнь на коленях стоять с протянутой рукой.