Гомосноб• 29 марта 2020
Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов
АяВсёЗнаю• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
До вас ? Вы палку не перегибает, мадам?
И тут Порошенко с Супрун в плохом кино виноваты
на расее обамка и трамп в подъездах ссут, а у нас то Порошенко, то Зеленский поочереди.
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Гандони вони зараз приймати цей закон. Більшість народу проти, а їм чхати.
Это народу начхать что происходит
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОднозначная
В кпнонічній церкві Літургія ніколи не припиняється .
А при чем здесь это? Я знаю .
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Последний абзац в точку
Ответственное правительство за дерибан. Все были в связке, соответственно, сидели тихо.
Чего же новая власть никого не посадила? Не нашла ни одного серьёзного нарушения в правительстве Гройсмана?
Зато нашкодивших тихонько в отставку. Ну довели Зе профаны бюджет до ручки, но тихонечко, без критики и скандала.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Зритель изменился, народ требует зрелище ! в России с их то бюджетом такую муть снимают!!!
В Росії також багато лайна знімають) напевно так само пиляють грошенята.
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Как чем? Армия,вира,мова!!
Плюс наполненный бюджет, прост ввп, зарплат.
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Они уже и Порошенко в антикризовый штаб ввели - сажатели блин
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я скрины скинула. На сайте минрегиона. Если вы хотите сейчас рассказать, что не все сельские больницы как на картинке, то не стоит. Это была дотационная программа. Основная нагрузка всегда была на местном бюджете. А с сентября 2019 года эта программа новой властью закрыта. Считаем ее нецелесообразной, как нам сказали.
Ну, и до этой реформы сельские громады выбирали на что пустить деньги. И во время. И сейчас. Там много аграрных спонсорских денег, а галочки ставят политики.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
И Яныка?)))
Він знов все посре, не треба його. У нього політична пенсія, забудьмо
Голубец• 30 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
И Яныка?)))
Уже впечатление, что он единственный при которым был хоть более-менее порядок в стране
КинДза• 30 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Чому на АТО з нас відраховують? Кому треба та війна ? Вам? Чому не можна було б так само відраховувати на медицину замість АТО? Тому що АТО то гроші для багатих дядь!!! А медицина це для холопів!! Кому вигідно вас чи мене оздоровлювати ?? Платили б кожен місяць відсоток і не тряслися б так зараз!
а вы уже готовы под россию лечь, раз вам не нужны солдаты, которые защищают страну. аквафреш уже под подушкой держите?
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас не было до реформы аграрных денег ,только благодаря децентрализации и объединению с соседями пошел реальный процесс прогресса - и ремонты и майданчики детские и подростковые и дороги
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Уже дефицит бюджета 25% !
Талантливая молодая Зе команда почти год не зря сидела в кабмине
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы не умеете пользоваться гуглом ? Вы так насмехались над сучасним украинским кино ,т.е значит вы его все пересмотрели и должны иметь о нем информацию . а получается что вы ни хрена не знаете ,ой какнеудобно получилось
Если честно, то лично мне не зашло. Я бы фильмы по качеству оценивала, а не по степени патриотизма. И да - выделено 700-800 млн, а кассовые сборы 145 млн. Не идёт оно как-то.
Однозначная• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я ж і кажу- всі стараються зробити щось корисне. А отримують кпини і мемчіки . Це трохи образливо. Диванні волонтери сидять і фекають, все їм не так.
Ну так було і так буде, хто хоче творити добро той його робить, а хто хоче піаритись, то кричать, що вони готові допомагати замість просто допомогти.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Получилось дуже вдобно, тому що виділення коштів на кіно проходить з порушеннями і за державні кошти не зняли нічого вражаючого чи кассового. Який же загадковий фільм ви маєте на увазі?
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На все нужно время ,реклама . Нужно сделать современное украинское кино ’модным’ . Это не делается в одночасье , в него нужно вкладывать и вкладывать ,развивать ,стимулировать - а не так в одно вложили ,не получилось и забросили - это тогда не культура это рубка бабла
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Вобще-то были
Большие компании спонсируют социалку. Мелкие менее масштабно. И я не про налоги сейчас. Спонсорские майданчики, фапы и тд - в регионах, которым повезло с аграркой. В некоторых покруче, чем в Киеве. И это вне президентов.
Однозначная• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
А при чем здесь это? Я знаю .
При тому, що ви пишете що Церква ’работает’ . Як вона може припинити свою діяльність? Навіть в ув´язненні в СРСР священники таємно служили Літургію
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вобще-то были
Перечитайте мой коммент еще раз - конкретно в моей сельской громаде не было . Нам не повезло с аграркой и децентрализация нам очень помогла
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Я це й говорю , на Томос чим допоміг мені)
А вы - пуп земли, что всё должно под вас делаться?
Вам томос не нужен. Он вам никак не поможет.
Есть люди, которым он нужен.
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Я вам последний раз отвечаю - вы не умеете общаться и не слышите собеседника . Они могут работать как хотят ,но собирать в церкви прихожан на службу с целованием икон ,причащением из одной чаши и т.д. в данной ситуации преступление
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Не согласна. В Голливуде даже при массивной рекламе муть в прокате провалится с треском. Но были и примеры низкобюджетных фильмов, без особого провижения, но сорваших кассу.
У нас перекос какой-то. Аби патриотично. Все. Больше требований нет. А на качество уже пофиг. Это не развитие кино, это отмывание бабла и галочки и патриотическом воспитании.
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сколько лет Голливуду и сколько сучасному укринскому кино ? Обрезать финансирование из-за того что некоторые первые фильмы комом - глупо и явно не приведет к его развитию
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
А, я ’у нас’ поняла более глобально, а не конкретно ’у вас в регионе’. Потому как по некоторым регионам многие политики очень хорошо себе медальки прицепили за чужие спонсорские денежки,к которым реально они никаким боком.
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Понимают, что он профи