Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вы из Макеевки видели что делалось в Мариуполе? А я из Мариуполя и видела, как у нас было. У вас все по другому . У нас вокруг Мариуполя стоят только украинские войска. Потому что мы находимся в транспортном тупике .
Ви не могли бачити, куди приземляються снаряди. Ви і зелених чоловічків біля Маріуполя не бачили, а ось карта бойових дій січня 2015

Первая леди колхоза• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ну так постарайтесь теперь логически все-таки подумать. построить прочинно-следственную связь. при пете Украина была и худо-бедно жили, на море ездили, налоги платили и на все хватало гос бюджета.

а когда пришли клоуны, то бюджет сразу куда-то рассосался, реформы свернули, везде поставили кумовей своих, на фронте обострение, Ермак что-то там подписал уже по ордло, а к людям относятся, как к скоту.
и дефолт на носу.

а мы предупреждали же ведь.
что не патриот и не профессионал не справится.
это еще повезло, что россия сдулась, а то страшно подумать, что тут было бы. и так каждую неделю тяжелораненных везут и убитых.
Первая леди колхоза• 30 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
уже тошнит от зеленых вылизывателей, разве вам еще на голову не насрал, думаю когда насрет вы скажите что так и должно быть, намаханые на всю голову идиоты. Вделали все вместе
Снежнакомка• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Жлобью не даёт наживаться :)) раз как крысы бегут !!! Раньше сидели у кормушки и не оторвать , а сейчас кушать то из него не дают :))) Автор те кто бежит не заслуживают служить Украине .
Відкрийте очі. Жлобьє при владі, яке за рік все вкрало.
Первая леди колхоза• 30 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Ок, іду я звідси. А лайки на першій сторінці радують, все більше тих, хто за Зелю не голосував. За деякий час тих, хто признається у зворотньому, будуть бити, може, і ногами))) (неточна цитата з Бендера))
Нерадистка Кэт• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Трупа не выдерживает гастрольного графика?
Это пяць 😂😂😂
romashka_kharkov• 30 марта 2020
Ладно, кто за кого голосовал, уже не столь важно. Что делать с небольшими, но сбережения в гривне? Менять по текущему курсу, так наличного доллара нифига нет. Менять на виртуальный - так где гарантия что банк будет существовать. Хранить в гривне и превратить их в пыль?

Кружите меня,кружите• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
ОЙ, при Супрун наш детский врач принимал по 2 мин на человека. записываешься на 12.40 , а впереди стоит человек на 12.38 и люди подходят и подходят . Вот такой прием был у нас целый год
А почему вьі молчали?
Не жена• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Чьего трупа?
ДолькиКабана• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Та вона мабуть не про того трупа
Кузякин• 30 марта 2020
Ответ дляromashka_kharkov
Купите гречки
Кузякин• 30 марта 2020
Женщины, нельзя быть такими кликушами
Кружите меня,кружите• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Да она вообще три года была ни при чем .. преследовала наверное интересы Америки и получала зарплату от Украины .. я ж с этим согласна .. Вопрос за что ей платили ..
Єто вам бабки на лавочке сказали?
Единорог_помог• 30 марта 2020
В тюрьму их
Заставляличка• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
они понимают, что с пандемией и экономикой им не справиться, а когда они провалят работу, не хотят открытия уголовных дел. Они наварили очень даже не плохо на продаже масок, защиты и антисептиков. Хватит на всех
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляНе жена
Чьего трупа?
Есть такая штука как автоисправление. Не всегда управляемая вещь. Но вам то откуда знать об этом, вы же с кал куля она в советчицу заходите.
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Та вона мабуть не про того трупа
Мы 23 страницы ждали вашего искрометного юмора. Дождались.
Дама_с_коготками• 30 марта 2020
Про попередників можна волати, коли зробив усе можливе, але все одно не допомогло. А у нас що зробили? З лютого треба було готуватися. Закуповувати, а не продавати маски. Закуповувати апарати ШВЛ, готувати палати. А у нас все що зробили, то це влаштували цирк в Санжарах з нацгвардією і БТР. А потім, коли все пішло до пандемії, почалися рандомно обрані хаотичні дії. Всьо закрить, всіх не пускать. Ну тільки сто тисяч заробітчан пустить, без обсервації і карантину. Подумаєш. Ви головне на роботу не ходіть і сидіть без грошей. Так врятуємось. А якшо не врятуємось, то в усьому винна Супрун. Ну і син Порошенка, звісно ж
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
В единую довыборную идите там однофамилец просто .. вперёд !! Я не ваш секретарь !! Могу конечно но это платно :)) деньги бросите любому в благотворительном отсеке !
Какой однофамилец, у этого однофамильца в декларации были выплаты от квартала. Сколько лен зеленских в Квартале работает?

Хорошенькая• 30 марта 2020
Ответ дляromashka_kharkov
вот и я думаю, но у меня половина сбережений в гривне, половина в долларе (часть налом), что делать с тем,что лежит в банке, может забрать на фиг? Депозит уже закончился,я не продлевала , просто на карту перевела и жду. Мож ну его на фиг? пойти снять хоть гривну в банкомате?
Гопница-Советчица• 30 марта 2020
Ответ дляromashka_kharkov
Как раз имеет значение, кто за кого голосовал - теперь наслаждайтесь. А те, кто голосовал за барыгу купили наличный доллал еще по 23 с копейками
Чаюри• 30 марта 2020
У нас это в порядке вещей, натворят делов и валят (привет Яценюку).
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
обс. на каком острове шоколадный сейчас пусть поведает..
Обновите методички, есть фото, как он с женой в Киеве пакует проднаборы пенсионерам и маски с защитными костюмами медикам. Фото снятые на телефон фоны теми, кто там тоже волонтерит и пакует, а не на фоне зелёнки, как видео преЗедента
Попросите у шефов новые методички
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага на каблуках она их фасует))))
Ну, и те же ерь только ему каблуки можно что ли?
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляМолчунья

Вот это презик!!!!! Всем презикам презик! Прям царь- ган@он!
Как же стыдно за страну!
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
да, кто ее будет садить? ее крышуют транснациональные компании которые на вас зарабатывают деньги и ваши Американские друзи , которые взяли Украину в оборот
Так крышуют, что при ней закупались лекарства дешевле, чем при всех до нее. Посмотрите хоть отчёты по годам. Онкобольнвх ещё в первых числах января получили последние препараты, закупленные по заказам и проплата Супрун
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А она должна заниматься благотворительностью? ЧТо с того что Маринка занималась (занимается).?
Вообще-то должна, как показывает мировой опыт.
ТаПрямТам• 30 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Продажа земли это НЕ нормально, перед дефолтом. Когда продажа будет происходить в гривне, а гривна обесценена. Таким образом в одни руки будет уходить огромная территория того, что по конституции пренадлежит народу Украины, за копейки. А мы на своей же земле станем рабами. Вот по этому этого делать нельзя, во всяком случае сейчас. И если вы посмотрите на государства, в которых открыт рынок земли и сравните цены, то поймёте, что мы не продаём, а дарим. Т. к. окупаемость такой инвестиции в Украине получается ~ 2.5-3 года. Вы где-нибудь еще видели такие расценки на лучшие чернозёмы в мире, а в нагрузку еще и самую дешевую рабочую силу???
Даже в самые плохие и голодные для Украины годы никто не смел даже рот открыть о продаже земли. И тем более не во времена мирового финансового кризиса, когда всё и так висит на волоске. Земля-это единственное ценное, что у нас есть.
Гривна обесценена не ´перед дефолтом´, что за логика у вас? Типа развитие наоборот? Вы путаете причину и следствие.
Продажа земли - нормальная практика во всех странах. Лучшие черноземы в мире, серьёзно? Стоят они бесхозные, потому что никто не хочет вкладываться в сельское хозяйство, так как рынок коррумпирован напрочь.
Не выполним требования МВФ - вот тогда будет дефолт. И ´опа, приправленная мировым кризисом и коронавирусом. Невиданная ´опа. И будем мы сидеть с долларом по сто и безработицей 50%, зато с ´лучшими чернозёмами в мире´.
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Правильно. Давайте продадим их на хрен. Сгорел сарай - гори и хата. Будем сидеть в жопе и без черноземов.
ТаПрямТам• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
В смысле? Если МВФ даст денег, дефолта не будет. Сейчас не до философии, либо МВФ, либо ´опа. Выбор очевиден. А продажа земли - требование МВФ.