Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так какая еще ’Голова ради фонду Порошенка’ тогда?
А вы правда так глупы или по методичке? Просто вчера под постом знакомой в Фб было с десяток ботов с этой ахигнец и потом про госфинансирование. Нет, это при мкже-прнзиденте она была главой Украинского культурного фонда, который получал частично деньги из бюджета и тратил их на культуру (тот же Мистецкий арсенал и т.д.). Не помощь малоимущим. Оттуда она ушла, там Лена Зеленская теперь. Что она в культуре сделала за это время - хз. А это фонд Порошенко, куда они свои семейные деньги вкладывают, кто ж не уволит. И точно зг, что они так помогали задолго до 2014-го. ТК сама обращалась за помощью для новогоднего утренника детям с инвалидностью и уже был фонд, надо было оставить заявку и пройти проверку

Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
В смысле? Если МВФ даст денег, дефолта не будет. Сейчас не до философии, либо МВФ, либо ´опа. Выбор очевиден. А продажа земли - требование МВФ.
Кому очевиден? Вам?
ТаПрямТам• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Кому очевиден? Вам?
Что за вопрос, вам что, пять лет?
Вообще-то всем очевиден, кто хоть немного в теме. Кроме МВФ вариантов нет. Но если вы поклонница черноземов и сентенций типа ´долги это плохо´, можете не отвечать.
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
не все первые лети мировых лидеров являются публичным людьми, это норма, читайте больше
Вот например, Люда Янукович была непубличной
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это единственный плюс. Для себя его тоже отметила и от онлайн регистрации в восторге. В остальном - полная лажа.
В остальном реформа ещё не началась... Начнется ли?
Черпак_для_фантазий• 30 марта 2020
Дефолт в такой ситуации лучший выход,только больше не брать кредитов,сократить импорт и работать над импортозамещением,плюс прекратить покупать уголь где попало
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вон там дама в белом пальто, сказала что спасёт только МВФ. И других вариантов нет.
Я ей не очень верю, но тетка веселая,

Молчунья• 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
канечно успешные регионы!!!! именно поэтому в регионах половину медучереждений сократили! а в селах только видео-доктора у нас! вы гений!!!!!
Где Вы, какой то вселенной пункт, какие больницы у Вас закрыли?
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
У ваших родителей уже были ваучеры. И как, успешно продали? Хорошо воспользовались теми деньгами? Живут дорохо-бохато?
Нормально живут.
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да точно он для своей жены создал Фонд, и когда формировали бюджет на 2020 год то из бюджета страны должны были выделить 700 млн гривен на Фонд Марины Порошенко((( вдумайтесь, не из своих денег он будет брать а из нашего бюджета. Вот такие они щедрые
Старый фейк, не было такого, покажите, где нарыли ересь?
ТаПрямТам• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
´Больше не брать кредитов´ равно ´просто прекратить стрелять´.
Вы вообще что-то знаете о мировой экономике?)
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А что сейчас пополнения бюджета колоссальные :))) ой спорить устала живите в своём мире
Так карантин только начался, что ж натворили правительство технократов, что поступлений нет. Скоро год новой власти и впервые у нее все рычаги были для быстрых реформ - свой през, свой парламент (в котором оппозиция ни на что не влияет), свое правительство, свой генпрокурор...
НеГолосую• 30 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, так он понимает, что у нас будет похлеще, чем в Италии. Вот и уходит, зная, что сделать ничего не сможет..
Ах, какое благородство!
спальное место• 30 марта 2020
Ответ дляГомосноб
в кармане 300 грн.
купить 10 пачек гречки, или 10 дол?
или земли купить пару мешков?
маску
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@

Кто же эту войну развязал........
Путин. или Вы все по старым методичкам? Когда Порошенко стал президентом, война уже была, а Крым оккупировали, мы ещё все помним
Черпак_для_фантазий• 30 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
Знаю,Путин в 2000 году смог,и Украина сможет,просто не хернёй надо страдать,а развитием заниматься
Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Я ей не очень верю, но тетка веселая,
Не в білому пальто, ви в курсі, що попри дефолт, кредити все-одно, віддавати треба буде?
Delizioso• 30 марта 2020
Исландия пережила дефолт
ТаПрямТам• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ааа ну ясно, спасибо. Вопросов к вам больше нет )))

Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Яка там ціна нафти була, у 2000?
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
вы, наверно, этого не знали? я вам сейчас скину статью , прочитайте только заголовок этого достаточно
https://strana.ua/articles/analysis/236764-skolko-...
вот такая фигня в нашей стране причем такое может произойти только в нашей стране(((
А Вы таки недалекая, речь об Украинском культурном фонде, а не Фонде порошенко . Идите погуглите, чем он занимается. Или включите ’все сообщения’, я там коротко для особо одаренных уже объяснила
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Я точно курсе. Вот клянусь- в курсе.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ваучеры - виртуальные бумажки и ничем не обеспечивались. Паи- это частная собственность и по всем законам владелец имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению. Но не дают...
Ох как вы не правы про ваучер. Это аналог акции. Вашей доли в компании. Просто его нельзя пойти и потрогать эту долю. И цена на них при массовой скупке и через время - очень разные цены.
Заставляличка• 30 марта 2020
Ответ дляЧаюри
У нас это в порядке вещей, натворят делов и валят (привет Яценюку).
они уже давно переплюнули Яценюка, пачками бегут.
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Простыми словами, полное безденежье, дифицит нормальной продукции и лекарств, якобы выпуск ’ мнимой конкурентоспособной’ своих товаров ну и без газа сидеть...
Перспективы бомба! Анархия, мать порядка
Алгонавт• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому, что голосовать надо было за лучшее зло, а не за борзых, гоноровых и ничего нетямущих.
Ага, из 39 больше некого было выбрать
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блинннннн, вы забыли написать, что бы солдаты наши, сложили в кучку свое оружие и домой поперли тогда война просто закончиться
ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Ещё веселее?!да это праздник какой-то!
а что вы хотели с президентом-комиком?!
Пушап Ми• 30 марта 2020
Вот реально советчица лучше бы управляла страной, чем вот этот вот сброд, который скоро с трассы набирать будут. Девочки, горжусь вами, все такие умные, подкованные, эрудированные.
Все все знают. Цвет нации , не иначе.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы правы, но людям так просто проще..
Мне жаль, что многие лишатся стабильного источника доходов ради одномоментного айфона. А второго такого пассивного дохода у многих не появится ну никак. Я понимаю что это их право. Но очень плохо у нас с финансовой грамотностью
Ни один банк не даст такой доход при депозите в 1 тыс.уе, как даёт гектар земли.