Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А 1 тыс.долларов хватит что ли? Дороже она у нас не будет. В зависимости от региона 1-2 тыс. Как с ваучерами в свое время. Никто почти не продал выгодно.
Им 1 т. Точно не помешает, тем более ее сразу дадут и забот будет меньше!

Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тю, а сколько у вас орендная плата в год за гектар? Вы ж можете отказаться брать продукцией или сдать другим в оренду.
Каким другим?
Огромный шмат земли арендует одна контора и тут на парочку га где-то по центру приедет трактор другрй конторы на вспашку, посев, сбор урожая?
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так Сварог и орендует, он как то по другому сейчас называется.
Не платят они много! От слова совсем, не хотят вообще платить, дают продукцией, мои родители реально понимают ситуации и готовы продать свои паи, нафиг этот геморрой им.
Не, я писала что если б там кроме Сварога(они тоже жлобята) были другие конкуренты за землю, то ситуация была бы уже другая. В вашу пользу. Пока - не очень повезло, конечно.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Каким другим?
Вобще стараются сразу побольше пайщиков переманить. И тогда условно - поле пополам, но если условия хорошие, то и все поле. На Полтавшине, например реально безумная конкуренция за пайщиков. 5-10 тыс. Платят мотивационных за перезаключение договора. И ещё по ряду областей. Тут кому как повезло с расположением пая.
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С пая вы квартиру не купите. Аренда пая - это ваш ежегодный доход. За 10 лет актив вам принесёт больше, чем продажа по 1 долл.за раз. Это реально хорошая инвестиция. Какой смысл?
Не квартиру, а сумму для расширения того, что есть.
И жилье нужно уже, а не через 10 лет.
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
НУ вот им и продадут за 1 тыс долларов за гектар

Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
И жилье нужно уже, а не через 10 лет.
Смотрите. Сейчас у вас есть ежегодный доход. Он может каждый год приносить вам деньги. Вам, вашим потомкам. И чем дальше, тем больше. Или одноразово вы получили 28 тыс.грн,минус налог) и все, пассивного, пусть и небольшого сейчас дохода - у вас нет. Смысл?
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моим родителям подходит сейчас, пока они живы и здоровы и смогут воспользоваться своими деньгами, а не условное ’потом’, потом суп с котом...не факт что дальше больше.
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Им подойдёт, потратят на свое усмотрение и не будет больше проблем.
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот именно, кому не повезло, а таких дофига им хочется продать и забыть.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ваше право. Но логики я не вижу. Мне всегда было интересно, зачем) вашу версию я услышала. Потратить за раз, а не за 5 лет по частям.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так во первых это не вечно будет. Все понемногу меняется. Деньги эти очень быстро уйдут и ни на что толковое их не хватит. Если аренда в области не высокая, то и цена будет минималка.
Как в свое время с ваучерами)
Царевна_несушка• 30 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А я не скрываю, да я ходила и голосовала за Зеленского, потому, что Порох для меня худший президент за всю историю нез.Укр
сейчас полегчало, как самого лучшего выбрали? если что, то я не фанат Порошенко, но почему из двух зол наш народ ВСЕГДА выбирает большее????
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А из Макеевки и видела совсем другое.
Вы из Макеевки видели что делалось в Мариуполе? А я из Мариуполя и видела, как у нас было. У вас все по другому . У нас вокруг Мариуполя стоят только украинские войска. Потому что мы находимся в транспортном тупике .
я Кукарача• 30 марта 2020
Чем быстрее дефолт объявят, тем лучше! Очередной кредит от МВФ только мучительно оттянет неизбежное.
Форс мажор• 30 марта 2020
Хорошо, если дефолт.
Если возьмут очередной кредит, продав все, что можно продать - это слив всех своих избирателей, к сожалению. И Зеленский на 100% превращается в Порошенко.
Болтушка Му• 30 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Сумская обл., райцентр
Шостка?
Форс мажор• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У ваших родителей уже были ваучеры. И как, успешно продали? Хорошо воспользовались теми деньгами? Живут дорохо-бохато?

Ms. Сама прямота• 30 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Ваучеры - виртуальные бумажки и ничем не обеспечивались. Паи- это частная собственность и по всем законам владелец имеет право распоряжаться ими по своему усмотрению. Но не дают...
Форс мажор• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ваучер это не бумажка, это ваша частная собственность. Ну подтверждение вашего права владения часть государственной собственности. И они то как раз были этой самой собственностью обеспечены.

Так на вопрос не ответили. Как дела с ваучерами прошли? Выгодно и успешно их продали? Живете теперь припеваючи?
С землей так же будет?
Карапулька• 30 марта 2020
Емец опять слился? Слабак
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Это все адекватные давно знают((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как в свое время с ваучерами)
Вы правы, но людям так просто проще..
дамаАмстердама• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ну так постарайтесь теперь логически все-таки подумать. построить прочинно-следственную связь. при пете Украина была и худо-бедно жили, на море ездили, налоги платили и на все хватало гос бюджета.

а когда пришли клоуны, то бюджет сразу куда-то рассосался, реформы свернули, везде поставили кумовей своих, на фронте обострение, Ермак что-то там подписал уже по ордло, а к людям относятся, как к скоту.
и дефолт на носу.

а мы предупреждали же ведь.
что не патриот и не профессионал не справится.
это еще повезло, что россия сдулась, а то страшно подумать, что тут было бы. и так каждую неделю тяжелораненных везут и убитых.
Ну так и вы постарайтесь тоже.
При Зеленском люди тоже живут и на море ездят и в Европу (вон сколько тем было про ехать-не ехать). Вдруг перестали ездить? Нудаканешна.
Бюджета не хватает и не хватало. Пенсионеры со смешными пенсиями, в больницах покупаешь всё вплоть до ватки, в школах каждый месяц сборы на очередные шторы-парты-ремонты. Вся ЗУ свалила на заработки по безвизу, коммуналка равна зарплате, доллар не по 8 и не по 16 даже... Это при Зеленском так стало? Не надо рассказывать.
Реформы не были проведены. Если бы были, то экономика бы заработала. А она сдохла окончательно при Порошенко. На фронте обострение, но если бы опять же Порошенко закончил войну как обещал, пусть не за 2 недели, хоть за 5 лет, то не было бы ни фронта, ни обострения. А человек пять лет её заканчивал. На словах.
Кредиты МВФ не дает потому что уже не верит утверждениям президента Украины. Порошенко много обещал, мало делал, а МВФ можно за дурачков только какое-то время держать...
Причем здесь патриот, профессионал? При Порошенко точно также бы не дали кредиты, это решение принимается независимо от личности президента, а исходя из проделанной работы, какие действия страна предприняла. Та же земельная реформа, требование МВФ. Но ведь всё делается, чтобы её саботировать. А потом будут кричать, что Зеленский виноват...
Предупреждальщики. Себя надо было предупреждать, когда Порошенко поверили, что он войну закончит и экономику поднимет.
Брюльтик• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Жлобью не даёт наживаться :)) раз как крысы бегут !!! Раньше сидели у кормушки и не оторвать , а сейчас кушать то из него не дают :))) Автор те кто бежит не заслуживают служить Украине .
Происходит процесс самоочищения.
Непонятно• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому, что голосовать надо было за лучшее зло, а не за борзых, гоноровых и ничего нетямущих.
Описка по Фрейду ? Может’ зол ’,а не ’зло ’?)
Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
А вы не подумали почему в США на такие посты не ставят санитаров?
Так і в Україні не ставлять і не ставили
Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я заступлюсь за человека с Луганска! Я живу на подконтрольной территории Украины и своими глазами видела что у нас творилось. Вам об этом никто по Украинским СМИ не рассказывал. Я , и жители моего города видели как летели через весь мой город снаряды оттуда где стояли украинские войска и летели эти снаряды на другую территорию моего города . Мой город находиться от линии разграничения в 30 км
Людина, яка не вміє перевірити інформацію і постить маячню про санітарку Супрун, пробує обманювати про обстріл Маріуполя. Хоч давно вже ОБСЄ визначило, хто стріляв.
Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
А вы вообще видели зеленых человечков? Я в Мариуполе их не видела вообще . Ляшко с бригадой заезжал он бухал и громил гостиницу а они стреляли) в центре города это было 9 мая 2014 года. А 24 ЯНВАРЯ 2015 года в 8 утра украинские грады стали бомбить большой жилой район в нем много 9 этажных домов. Снаряды летели со стороны моря где размещались украинские грады и много людей видело это. А потом в СМИ вам выложили что сепаратисты расстреляли Восточный район Мариуполя
От брехунка. Новоазовськ за 40 км від Маріуполя був захоплений у 2014! 120 км не було сепаратистів....