Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Любительница• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Тогда говорите предпоследние, потому что кровавый петя со всей братией опустили украинцев и страну до уровня жопопомойки.
Не согласна!!! Порошенко сделал много хорошего для Украины- это не так просто. И жаль, что не он сейчас Президент.Я не порохоботка, просто смотрю трезво на ситуацию...

Неновая почта• 30 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
То чого досі війну не закінчив ваш Зе? На крові заробляє?
Потому что ваш по хорошо раскрутил.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Такую землю кому давали? Отцу выдели не 2 га, а 0.8, сказали больше нет и целевое перепутали, не просто с/х, а чуть другое, там налог выше. Поехали с отпеть, а там тупо болото в реальности. Смысл оформлять? Вот таких в болоте вязком нарезали 5 участков тем, кто ничей
Кому повезёт жить в этой области. Ну и второй вопрос - когда давали.
Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где она повысит? С снг мы не торгуем. ЕС там закроет несчастные квоты. Часть продукции будет банально не нужна. Особенно та, что зависит от близкой логистики.
Мало того, вся продукция работает на импортном сырье.
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Потому что ваш по хорошо раскрутил.
Так просто перестаньте стріляти.
Неновая почта• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так просто перестаньте стріляти.
Стреляют по команде.
Скелет дыни• 30 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дефолт в такой ситуации лучший выход,только больше не брать кредитов,сократить импорт и работать над импортозамещением,плюс прекратить покупать уголь где попало
вы из тех, кто поверил в сказки дяди Бени и его слугам? Так вот дефолт это катастрофа, растянутая на минимум на десятилетие

Скелет дыни• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Вон там дама в белом пальто, сказала что спасёт только МВФ. И других вариантов нет.
Я ей не очень верю, но тетка веселая,
так сам Зе сказал вчера в вступлении. Или вы уже ему не верите?
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Стреляют по команде.
Так а хто команду зараз дає? Не Зе, як головнокомандуючий?
Басноплетка• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Стреляют по команде.
А хто зараз Верховний головнокомандувач?
Неновая почта• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Главнокомандующий- это когда официально обьявлена война.
Черпак_для_фантазий• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Главнокомандующий - это вообще то всегда
Калёва Замалёва• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
И что хорошего он сделал?
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
О, то Ви навіть основ не знаєте. Стидобисько...

Стаття 106. Президент України:
17) є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України; призначає на посади та звільняє з посад вище командування Збройних Сил України, інших військових формувань; здійснює керівництво у сферах національної безпеки та оборони держави;

Конституція України, https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
То есть,По-патриот и профессинал? Благодаря его безвизу полстраны выехало, теперь сбежались назад. Супрун реформу медицинскую при По начала. Может вы в Киеве живете(у вас и дороги хорошие, и коммуналка дешевле,и электронные очереди работают и тд), а в остальных городах не так все красочно. Посакращали врачей, позакрывали туб диспансеры, санстанцию сократили и тд. У меня знакомые врачи- радости от реформы не испытывают. А карантин- это форс мажор. В других странах тоже много проблем вызвал. Вот может благодаря карантину и начнем медецину поднимать. Не было армии- при По начали вкладываться, говорят, армия у нас есть). Вот теперь за медицину возьмемся
Реформу начало правительство Януковича. Я в Днепре, мы в реформе живем очень давно и не только мы- несколько областей начали раньше других. Сокращать начали из-за того,что не было денег на медицину- тырить-то хотелось все больше и больше...
И если в вашем регионе негоразды, то вам теперь нужно местным властям задавать вопросы. Децентрализация дает результат.
Сейчас хочу только одного- чтобы в стране не начался хаос! Хочу чтобы политики думали не о своем месте в политике, а об Украине!!! Желаю им всем- зеленым, оранжевым, голубым... мудрости!!!!
Чтобы помнили они слова Черновола ’В’ячеслав Чорновіл: «Любіть Україну понад усе – маючи, щоб не любити її гірко – втративши»
Неновая почта• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы

Стаття 106. Президент України:

Читайте дальше. Конституция большая.А то что в этом веке войны будут только ЧВК и у них свои управленцы- не в курсе ?
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну то давайте свої витримки, раз Ви там щось інше прочитали. Чи це тільки у Вашій уяві, швидше за все?
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы на приколе? Я этому полупокеру никогда не верила.
Рожайтретьего• 30 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
армии не было на 14 год от слова вообще, министр обороны украины был гражданин россии. этим сказано. через реформы проходили все страны медицинские в том числе, просто их надо доводить до конца, а ваши знакомые врачи брали взятки и считали наверно что зарплата это хорошо, но без благодарности не хотели лечить, знаем таких врачей.....

Скелет дыни• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
так вы считаете, что без кредита мвф дефолта не грозит?
Пушап Ми• 30 марта 2020
https://nashemisto.dp.ua/2020/03/30/v-dnepre-mamy-...
Не до глобального конечно. Но если ваш хваленый шут это допустит - он полный пи@ор!
Секретница• 30 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сижу и думаю, вот Вы пишите все плохо , карантин и все закрыто кроме аптек и продуктовых , 100500 номеров больниц и тд . Я находясь в Донецке даже представить боюсь кому мы нужны? ВСЕ границы закрыты , вот ВСЕ , и ситуация дикая ни масок , ни тестов , ни врачей ........ вот что с нами будет ?
Как могло мое государство так оставить нас в беде на едине с нашими проблемами .
так езжайте в Рашу, гриницы то открыты. Путин всех вас спасет
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
и я!
Пушап Ми• 30 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вы как то или ныряйте глубже или ищите лучше.
Вы мне приписываете выводы, коих я не делала.
бЭйбА• 30 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, так он понимает, что у нас будет похлеще, чем в Италии. Вот и уходит, зная, что сделать ничего не сможет..
Ну лично у вас и будет. У остальных всё будет хорошо
Луноликая Вика• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Потому, что голосовать надо было за лучшее зло, а не за борзых, гоноровых и ничего нетямущих.
за юлечку?
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляСекретница
уже поздно-РФ ограничивает движение через границу с 30 марта
Банан-барабан• 30 марта 2020
Ответ дляСекретница
Гадость написали человеку и полегчало?
Вас кто спасёт, скажите?

Вы же сейчас такие же заложники ситуации, как Донецк когда - то. Неужели не всем понятно ещё...
Наизнанку• 30 марта 2020
А какая связь между двумя министрами и наступлением сегодня дефолта??
Секретница• 30 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Гадость написали человеку и полегчало?
Вас кто спасёт, скажите?

никто не радуется. Я со Славянска, и видела этих упоротых на всю голову, которые кричали у меня во дворе, когда сбили украинский самолет, радовались, как пилили деревья вместе с детьми, чтоб укры не прошли, как ходили на ’референдум’, как я с ребенком сидела в подвале, пока нона (танк такой) херачил в киломметре от нас, как меня чечены обыскивали на блок постах и как бежали через блок почты по проселочным дорогам.... Так что ... Донецка для меня больше нет вместе в его жителями.