Гомосноб• 29 марта 2020
Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов
Весёлая морковка• 30 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Потому что ваш по хорошо раскрутил.
А почему ваш Зе делает сейчас то, что высмеивал в По?
Вам всегда будет По виноват, лишь бы не признать, что кое-кто хорош на сцене, а не в политике...
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Сегодня депутаты в 14 00 собираются и голосуют. На повестке дня закон о запрете возвращения национализированных банков бывшим собственникам. Если проголосуют за, то нам МВФ выделит 10 млрд. Если нет, то денег нам никто не даст.
Этого закона нет в сегодняшней повестке.
Не собираются за него голоса
Вот вам и Слуга народа
Не собираются за него голоса
Вот вам и Слуга народа
Ответ дляСыро_Ежка
Не собираются за него голоса
Вот вам и Слуга народа
Не собираются за него голоса
Вот вам и Слуга народа
Сегодня в повестке дня
Законопроект о сокращении срока подачи альтернативных законопроектов к проекту Закона О внесении изменений в законодательные акты Украины относительно усовершенствования некоторых механизмов регулирования банковской деятельности.
Идите на оф ресурс.
Слава Українi• 30 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Где Вы, какой то вселенной пункт, какие больницы у Вас закрыли?
Мелитополь 150 тыс.населения. Закрыли туббольницу, тубдиспансер, психдиспансер, центр спид, детский санаторий профилакторий. Это то, что вспомнилось. Плюс освободили кучу зданий в центре, переведя отделения в другие больницы и поликлиники. Например, женскую консультацию из центра города перенесли в гинекологическую больницу на самой окраине. И кого волнует как туда добраться беременным и что они могут там подхватить (рядом куча других отделений больницы)
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня Хмельницкая, Шепетовского рн. Прям бои
Фейсбук перечитали)))))
Могу село назвать, хотите?
Фейсбук перечитали))))) Могу село назвать, хотите?
Харьковская область, дальнее село в Волчанском районе. Арендаторов аж один (местный).
Сажает подсолнечник, расчет продукцией(раст. Маслом). Поверьте, не вагонами))).
Відкрите звернення
Президенту України В.О.Зеленському
Голові Верховної Ради України Д.О.Разумкову
Народним депутатам України
Прем’єр-міністру України Д.А.Шмигалю
Органи місцевого самоврядування забезпечують сьогодні виплату підвищених зарплат медикам, закупівлю ліків, масок, тестів, обладнання для лікарень, на що виділяють сотні мільйонів гривень.
Разом з цим, замість підтримки громад, як це відбувається у всьому світі, зміни до Податкового та Бюджетного кодексів позбавляють громади ресурсів.
Так, законопроект 3275 від 29.03.2020 всупереч позиції Президента та Прем’єр-міністра, яку вони задекларували на зустрічі з мерами, депутати вилучають з доходів місцевих бюджетів плату за землю та майно, створюють несправедливі умови для бізнесу, позбавляють громадян коштів від оренди паїв, таким чином забезпечують окремому великому бізнесу надприбутки за рахунок податків в бюджети всіх рівнів.
У разі прийняття цього та подібних законопроектів, у громад не буде коштів на виплати зарплат медикам, вчителям, соціальним працівникам, вихователям, працівникам транспорту та ЖКГ!
Вимагаємо до голосування в Парламенті законопроекту 3275 провести засідання Комітету з питань фінансів, податкової та митної політики та врахувати пропозиції Асоціації міст України, надані Президенту, Уряду, народним депутатам України 23 березня 2020 року.
...
Відкрите звернення підписали:
Голова АМУ Київський міський голова Віталій Кличко
Вінницький міський голова Сергій Моргунов
В.о. Луцького міського голови Григорій Пустовіт
Дніпровський міський голова Борис Філатов
Маріупольський міський голова Вадим Бойченко
Житомирський міський голова Сергій Сухомлин
Ужгородський міський голова Богдан Андріїв
Запорізький міський голова Володимир Буряк
Івано-Франківський міський голова Руслан Марцінків
Міський голова Кропивницького Андрій Райкович
Львівський міський голова Андрій Садовий
Миколаївський міський голова Олександр Сєнкевич
Одеський міський голова Геннадій Труханов
В.о. Полтавського міського голови Олександр Шамота
Рівненський міський голова Володимир Хомко
Сумський міський голова Олександр Лисенко
Тернопільський міський голова Сергій Надал
Харківський міський голова Геннадій Кернес
Херсонський міський голова Володимир Миколаєнко
Хмельницький міський голова Олександр Симчишин
Черкаський міський голова Анатолій Бондаренко
Чернівецький міський голова Олексій Каспрук
Чернігівський міський голова Владислав Атрошенко
Президенту України В.О.Зеленському
Народним депутатам України
Прем’єр-міністру України Д.А.Шмигалю
...
Відкрите звернення підписали:
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Сегодня в повестке дня
Идите на оф ресурс.
А вы туда ходили?
Кишмишная Мая• 30 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
украинская продукция сильно завязана на импортном сырье. при дефолте в продаже не будет НИЧЕГО, из того, что производитсяне в Украине. А это: сырье для всех сфер производства, и главное - жизненеобходимые лекарства для людей!
Будет все. При дефолте никто импорт не прекращает, просто поставки будут со 100% предоплатой. Вопрос - будет ли у нас валюта за что покупать? Но это уже второй вопрос.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Когда же уже Супрун подаст в отставку.
это та что из Америки с миллионами вещает))??
не пойму до сих пор каким боком она к нашей стране...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Зе пропонував Гройсману повернутися, той погодився на умові що своїх міністрів поставить, Зе відмовився....
не хватало еще этого рынкомистераарбузного
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляСекретница
никто не радуется. Я со Славянска, и видела этих упоротых на всю голову, которые кричали у меня во дворе, когда сбили украинский самолет, радовались, как пилили деревья вместе с детьми, чтоб укры не прошли, как ходили на ’референдум’, как я с ребенком сидела в подвале, пока нона (танк такой) херачил в киломметре от нас, как меня чечены обыскивали на блок постах и как бежали через блок почты по проселочным дорогам.... Так что ... Донецка для меня больше нет вместе в его жителями.
Вот а тут выше рассказывали как укры бомбили несчастный бедный мирный Донбасс вот прям стреляли по мирным .
Не жена• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Есть такая штука как автоисправление. Не всегда управляемая вещь. Но вам то откуда знать об этом, вы же с кал куля она в советчицу заходите.
Что-что?
У вас автоисправление такое неграмотное, русского языка не знает или вы купили телефон китайский в подворотне и он всякую чушь сам пишет?
Молчунья• 30 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Мы на ’Наші котики’ ходили - будній день, час незручний. Повна зала. Ми за кілька днів квитки брали.
Мы на них не смогли попасть, на Думки мої тихі еле взяли билеты, зал забит, хоть засунули в зал возле туалета
Все возможно• 30 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы так хотели обосрать По, а получилось, оду спели))) ибо на фоне Зе, По-просто святой
Не в моих правилах кого то об...ть. Для меня По - просто барыга( так называют обычно людей, которым на ср..ть на остальных, все делают ради своей наживы). Ну думаю, По даже рад сейчас, что он не президент. Так как ни один здравомыслящий человек не хотел бы быть в такой ситуации. Да, я голосовала за Зе, и все претензии к его правлению будут по окончании его срока. Так было и год назад. К сожалению, По не оправдал ожидания многих. И кстати , результаты безвиза мы видим сейчас: сначала дружно прыгали на майдане,потом так же дружно и весело свалили в Европу(конечно,любить Украину патриотично хорошо именно там), а теперь массово ринулись назад,так как в Европе они никому не нужны.но им глубоко наплевать на остальных украинцев,никто не соблюдает самоизоляцию.
Вот Она Я• 30 марта 2020
Дефолт только на пользу. Дикие цены на продукты. А если доллар будет по 1000, у меня гривень будет в достатке.
Первоклашка Я• 30 марта 2020
Велика Британія в цьому році нікому допомагати не буде так як і сама має великі проблеми, своїм людям допомагає спочатку. Так і інші держави кожна собі буде допомагати.
Уси Пуси• 30 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Можно пример когда уже выгребли и разобрались?
Все возможно• 30 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
армии не было на 14 год от слова вообще, министр обороны украины был гражданин россии. этим сказано. через реформы проходили все страны медицинские в том числе, просто их надо доводить до конца, а ваши знакомые врачи брали взятки и считали наверно что зарплата это хорошо, но без благодарности не хотели лечить, знаем таких врачей.....
Мои врачи и сейчас на хорошем счету. Зав отделением. То есть вы считаете правильно закрыть туб диспансер? Вы считаете правильным заставлять всех врачей становиться семейными врачами? Пример, женщина 40 лет гинеколог, своих детей нет,то есть у нее опыта нет никакого,как общаться с детьми. Но ее заставили стать семейным врачом. И нет у нас электронной очереди! У нас один комп на всех во всех поликлиниках. (Утрирую, но почти так). И да,кто провел децентрализацию власти? Вот у нас ж...а ,а не власть. Сейчас даже депутаты написали письмо президенту, так как мэр выделил только 14 мл на борьбу с короной,а можео спокойно 50 мл выделить. Но он не хочет.
Все возможно• 30 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Кое кто тоже хорош на фабрике рошен. Но почему то решил,что у власти ему комфортней
Банан-барабан• 30 марта 2020
Ответ дляСекретница
Чем лучше такие, как вы, которые пишут ’Путин вас спасёт, валите в Рашку’? Да, ничем.
Себе тоже самое можете сказать, вы ж из Славянска. Не от туда ли в Донецк все и приехали? Не намтпкрй же референдум ходили, не?)
Смешно читать просто.
13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Ответ дляСнегопадка

Все в точку сказано...
Любительница• 30 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
И что хорошего он сделал?
Много! Именно Порошенко заявил на весь мир, что Украина- не миф, не Малороссия...Он не обещал страну мрий за считанные дни...