29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

показать весь текст
Брехушка 29 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сижу и думаю, вот Вы пишите все плохо , карантин и все закрыто кроме аптек и продуктовых , 100500 номеров больниц и тд . Я находясь в Донецке даже представить боюсь кому мы нужны? ВСЕ границы закрыты , вот ВСЕ , и ситуация дикая ни масок , ни тестов , ни врачей ........ вот что с нами будет ?
Как могло мое государство так оставить нас в беде на едине с нашими проблемами .
Так ваше государство границы с вами не закрывало.
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

По словам Геращенко. Официальной информации НЕТ, но советчицы как куры на насесте.
то есть вы считаете, что у зеленского профессионалы работают?
емец профессионал?
гончарук был профессионал?
Милованов?
Лиза эта, как ее, Богуцкая?
13чудоСВЕТА 29 марта 2020
Ответ дляПапобус
в 2014 надо было думать
Удалено администрацией...
Пушап Ми 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Простите, не хотела задеть за живое. Я понимаю, это очень тяжело разочароваться в этом полупокере. Не отчаивайтесь, просто признайте как факт.
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Дамочка вы точечки свои поставьте маме за воспитание , мне их не бросайте .. Моя подруга 4 химию вот перенесла , кого там не лечат .. Конечно ограничения есть .. из за ослабленности их иммунитета .. тоесть в карантине влада вынувата .. ну это ясно 🤦‍♀️
Влада винна у тому, що заборонила міжміський транспорт, люди з області банально не мають чим доїхати! У мене тітка живе в селі, працює медсестрою у обласній лікарні авто немає, їздити 40 км таксі в лікарню їй?
Пушап Ми 29 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Какого трупа? Кто у них там умер?
Там все умерли.
khainus 29 марта 2020
крысы, а не власть
Бокс-орун 29 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
І так, реформи наразі пройшли тільки у первинній ланці, а не в лікарнях. А лікарні-то вже Зе відповідальність, за рік операції стали безкоштовні?
А зачем тогда целому Министерству здравоохранения платим ?? Если они не хотят нести ответственности всех уволить ..налог с военного заменить на здравоохранение и поставить умных людей украинцев , не американских подданых .
Копирайторша 29 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Простите, не хотела задеть за живое. Я понимаю, это очень тяжело разочароваться в этом полупокере. Не отчаивайтесь, просто признайте как факт.
Удалено администрацией...
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Пры вашому это раз , два при кровавом Педе ещё больше , не будет к нему возврата ! Если проголосуете возьмёте вилы и сами пойдёте воевать , чужими руками уже не выйдет !
Ясно, як завжди, здулись, все що й можете, це тупо тролити
Копирайторша 29 марта 2020
Ответ дляkhainus
крысы, а не власть
последние 27 лет.
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Жлобью не даёт наживаться :)) раз как крысы бегут !!! Раньше сидели у кормушки и не оторвать , а сейчас кушать то из него не дают :))) Автор те кто бежит не заслуживают служить Украине .
т.е. слуга народа радуцкий, который продал все маски за границу с согласия гончарука, не наживался?
и приведите, пожалуйста, факты, про тех, кто раньше якобы сидели у кормушки.
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А зачем тогда целому Министерству здравоохранения платим ?? Если они не хотят нести ответственности всех уволить ..налог с военного заменить на здравоохранение и поставить умных людей украинцев , не американских подданых .
То Ємець американський підданий?
Копирайторша 29 марта 2020
Девчата, а какой смыл в этой теме, кроме говонометания?
Ду да ду да ду 29 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Емець, и Уманский в отставку.
завтра внеочередное собрание
Эмец сегодня говорил, что не собирается в отставку.
Было чьё-то предложение, что надо его в отставку, типа провалил подготовку.
Зашибись, денег на медицину последние пять лет выделяют по остаточному принципу, какие-то крошки, база не обновлялась, медработники разбегались, кто за кордон, кто в медпредставители, СЭС уничтожили, денег на средства защиты нет, на дезинфикаторы - нет, но виноват Эмец... который пришёл месяц назад
khainus 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
последние 27 лет.
да нет-эти последние
Пушап Ми 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
И это единственное, что может вас утешить при этой власти. Как же вы страшно прозреваете, в угодливых конвульсиях бьетесь, ядом брызжете.
Закидай меня камнями 29 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
С петей бвл бы транш мвф .У него принципиальная позиция была с приватбанком.
А отдавать чем тот транш? Каждый последующий транш погашает предыдущий и не более ,как вам это не понятно ,транш заталкивает страну в глубокий задддддд! Транши не могут выдаваться бесконечно , а долги имеют свойство накапливаться как снежный ком.
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Эмец сегодня говорил, что не собирается в отставку.
Было чьё-то предложение, что надо его в отставку, типа провалил подготовку.
Зашибись, денег на медицину последние пять лет выделяют по остаточному принципу, какие-то крошки, база не обновлялась, медработники разбегались, кто за кордон, кто в медпредставители, СЭС уничтожили, денег на средства защиты нет, на дезинфикаторы - нет, но виноват Эмец... который пришёл месяц назад
Останні 5 років мало на медицину виділяли? Аха-ха, а коли було багато, в які роки?
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляПапобус
в 2014 надо было думать
о чем??? что путин оттяпает крым, нападет на Украину, собьет боинг, будет убивать наших людей? кто такое мог подумать?
и вот эти все, кто лайкнули, это и есть ольгинские боты. у них тут рассадник.
Копирайторша 29 марта 2020
Ответ дляkhainus
да нет-эти последние
Тогда говорите предпоследние, потому что кровавый петя со всей братией опустили украинцев и страну до уровня жопопомойки.
Копирайторша 29 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
И это единственное, что может вас утешить при этой власти. Как же вы страшно прозреваете, в угодливых конвульсиях бьетесь, ядом брызжете.
тю на Вас.
Ангелочек с рожками 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Да бросьте вы! Она юморная и харизматичная, вы посмотрите сколько лайков у нее , а сколько у вас!)
Басноплетка 29 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А отдавать чем тот транш? Каждый последующий транш погашает предыдущий и не более ,как вам это не понятно ,транш заталкивает страну в глубокий задддддд! Транши не могут выдаваться бесконечно , а долги имеют свойство накапливаться как снежный ком.
А теперішні борги чим віддавати? В тому і суть траншів, щоб протриматись на плаву і не збанкрутувати, забезпечити економічний ріст і т.д.
Анка-пулемётчица 29 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
А что, так можно в пандемию и ЧС?
Пока расстреливать не начнут - можно. Пора начинать.
khainus 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Тогда говорите предпоследние, потому что кровавый петя со всей братией опустили украинцев и страну до уровня жопопомойки.
мне только за этих стыдно
Завтра не пью 29 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Девчата, а какой смыл в этой теме, кроме говонометания?
спорим, что вы зефан? они без слова ’говно’ ни одной реплики написать не могут, я заметила.
Без Баяна 29 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Весело будет
Все как хотел электорат.
Хотели смеяться?

А пожалуйста)
Бокс-орун 29 марта 2020
Ответ дляБасноплетка
Влада винна у тому, що заборонила міжміський транспорт, люди з області банально не мають чим доїхати! У мене тітка живе в селі, працює медсестрою у обласній лікарні авто немає, їздити 40 км таксі в лікарню їй?
Ой я полностью за врачей .. не работала бы в таких условиях .. транспорт убрали , потому что дурных полно которые разносят заразу .. А врачам думаю самое время заявить о проблемах .. пусть конечно Зе давит на олигархов и помогают материально , это однозначно (( но понимаю что те привыкли брать а не отдавать (( все сложно ((
Точный_сантиметр 29 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Зефанаты ща напишут шо все по плану
Ну да. И порох во всем виноват. И вообще - это он клоуна подсунул.