ЯниЯ• 29 марта 2020
Фильм холоп , кто смотрел?
Или я чего-то не понимаю или не то смотрю.....
Советовали тут его, сейчас смотрю бежит по ЖД полотну. Это точно тот фильм?
ЯниЯ
• 29 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Смотрела в интернете, не впечатлил
Я тот смотрю или нет?
ЯниЯ
• 29 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Смотрели неделю назад. Прикольный
О мажоре
Так там он бежал по ЖД линиям или нет? Я просто не могу понять моет есть филтм- двойник
Ваша прЭлесть• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
По жд никто не бегал
Плакулька• 29 марта 2020
Начало не помню. В клубе тусовался мажор,девочку цеплял,на машине на скорости гнал
ФсеСама• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет
ЯниЯ
• 29 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо , что-то не то мне показывает. Нашла другой начало в кофейне, оно?
осень_осень_харашо• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Я вам ссылку на фильм дала, смотрела на HDrezka
Муууумие• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Нет, вы смотрели какую-то арт-пародию. Я сегодня тоже вознамерилась этот фильм посмотреть, нашла на ютьюбе вот эту вот беготню, потом заподозрила неладное) Фильм посмотрела на кинокраде, ничего так, милая романтическая комедия с хеппиэндом.
Муууумие• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Не оно, выходите с ютьюба) вы сегодня прям по моим стопам)))
ЯниЯ
• 29 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо но на телевизоре браузер не работает, только приложение ютуб
ЯниЯ
• 29 марта 2020
Ответ дляМуууумие
Мне токо на ютубе((
sergeifrost• 29 марта 2020
Бикович отлично играет. Решил пересмотреть все фильмы с ним даже.
Магомаева сыграл отлично. Тоже рекомендую. Сериал 2020 года.