Аноним НаВсеГда• 29 марта 2020
Безжизненные, сухие, вьющиеся волосы((
Девочки, подскажите, можно хоть немного вернуть им блеск? Уже устала состригать секущиеся кончики, мазать маски - мне кажется это бесполезно, или есть выход? Помогите советом, язвить, пожалуйста, не нужно!Лучше подскажите
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2020
Где-то читала сто в сша есть институт кудрявых волос. Это особые волосы и там в статье был данисовет не мыть пару месяцев ничем кроме ополаскивателя, тотесть без шампуня. Первое время волосы будут жирные и непромытые. Но через время вы получите совсем иное качество, когда салоотделение перестроится. Сейчас хорошее время доя эксперимента такого. Но мне было грязно на голове и все. Пробовала пару недель мыться бальзамом и потом снова шампунь купила.
Радикальная• 29 марта 2020
Спробуйте маску супер фуд від Garnier.Наносите на дуже мокре волосся ,розчісуєте рідким гребінцем.Потім надягаєте харчову плівку або кульочок і грієте 5 хв.феном,замотуєте рушником і ходите ще 10 хв.змиваєте .На мокре волосся наносите пінку або гель і хочете феном сушите а краще як саме висохне
Утренняя зорька• 29 марта 2020
Купить хорошие профессиональные удодовые средства,не пользоваться мам маркетом,если бюджет позволяет
Помеха справа• 29 марта 2020
Ответ дляРадикальная
пенка или гель как раз добавит здоровья волосам
Помеха справа• 29 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
а что можете посоветовать?
Элька-Карамелька• 29 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой, лучше не мыть на постоянку ко-вошем, там все же недостаточное очищение кожи головы, может быть хуже.
Автор, посмотрите методику кгм, только не ту изначальную, которую придумала Лоррейн, а современную. У меня самой такие волосы, как у вас, перешла на метод в начале года и сейчас вижу, что волосы стали намного лучше, и помеченных концов практически нет.
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2020
Кстати одна знакомая с коасивыми локонами только хед еед шолдерсом добивается нужного состояния хоть перхоти нет. Просто шампунь подошел
вкусносися• 29 марта 2020
Обычно крашенные после покраски блестят хорошо, натуральные конечно меньше Мне маска нумеро вытяжка овса подходит ,волосы блестят и концы с ней спустя почти год в этот раз подстригать не пришлось
Элька-Карамелька• 29 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Как раз добавит. Стайлинговые средства удерживают влагу внутри волоса
Помеха справа• 30 марта 2020
Ответ дляNelya K
Deva curl средства для кудрявых волос и изучить «кудрявый метод», в бтюбе много инфы
спасибо
да я знаю кудрявый метод, это не то немного
Ростки жимолости• 30 марта 2020
Ответ дляNelya K
але ще й останній скандал з їхньою продукцією заодно, щоб обережнішою бути
natalochka_moroz• 30 марта 2020
Попробуйте пропить витамины для волос. У меня волосы тоже вьющиеся и кончики ну как солома стали. Пить витамины, правда, начала для ногтей (слоятся очень), но на волосах эффект через две недели тоже стал заметен. На ногтях не очень))) Зато волосы стали более живыми
Ростки жимолости• 30 марта 2020
Ответ дляnatalochka_moroz
які саме п’єте? я пила Д, К2, Б12, магній для інших потреб, покращення не помітила
Не против• 30 марта 2020
У меня такая же проблема, ещё до карантина не успела постричься, а концы уже в ужасном состоянии
Яйцеголовая• 30 марта 2020
У меня такие волосы. Максимально стараюсь увлажнять кончики и мыть так, чтоб на концы просто стекала шампунь с корней.