30 марта 2020

Что вы пьете с похмелья?

Давайте только честно) ну у всех бывает) перебрали с алкоголем ) какой ваш утренний коктейль с похмелья?
Я, например, либо кока-колу, либо ! Молоко)) а что у вас на подхвате?
Кстати, мне много не надо алкоголя. Если выпью лишнего ,то сразу плохо.
Замороженная селедка 30 марта 2020
Ессентуки
кнопкодав 30 марта 2020
Воду, много
ЭтаваНиМожетБыть 30 марта 2020
Бетаргин
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Воду, много
Оооо, я от нее
Апофиозная 30 марта 2020
Воду!!!!!
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Воду!!!!!
Как вы ее пьете? Я не могу воду пить
Замороженная селедка 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Как вы ее пьете? Я не могу воду пить
оспаде...как - ротом!
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
оспаде...как - ротом!
Не может быть!
КротоТо 30 марта 2020
Слёзы мужа
Замороженная селедка 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не может быть!
а к чему было это ваше восклицание?
все должны тут же написать - ой, да, пить воду это ужас-ужас, больше не будем, автор, чесслово
175см55кг19лет (она) 30 марта 2020
Молоко, кефир. Белок нужен. Квасову поляну, обычная вода не лезет совсем. Чай ещё можно.
bejalla 30 марта 2020
Бетаргин, атоксил, и фанту( всегда хочется пить через трубочку, з будуна)
Dr.Koshka 30 марта 2020
Из того, чем лечилась раньше : рассол, молоко, ’Поляна Квасова’, приправа от ’Мивины’ с кипяточком и зеленью, Кока-Кола. Ближе к обеду куриный бульон. Если тошнило от любой жидкости, то рассасывала замороженные ягоды (вишня, крыжовник, смородина). Фууух, как вспомню, так вздрогну, аж сейчас немного поплохело)
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а к чему было это ваше восклицание?
все должны тут же написать - ой, да, пить воду это ужас-ужас, больше не будем, автор, чесслово
похоже у вас проблемы с восприятиям информации
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляDr.Koshka
Из того, чем лечилась раньше : рассол, молоко, ’Поляна Квасова’, приправа от ’Мивины’ с кипяточком и зеленью, Кока-Кола. Ближе к обеду куриный бульон. Если тошнило от любой жидкости, то рассасывала замороженные ягоды (вишня, крыжовник, смородина). Фууух, как вспомню, так вздрогну, аж сейчас немного поплохело)
Круто
Домовенок Кузя 30 марта 2020
Пиво
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляbejalla
Бетаргин, атоксил, и фанту( всегда хочется пить через трубочку, з будуна)
Атоксил это жестоко. Он же пьется тяжело. Прям горло щекочет.
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пиво
Вы мужчина?
Беззубовна 30 марта 2020
Поляну номер 8, имбирный чай с лимоном.
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Поляну номер 8, имбирный чай с лимоном.
Что такое поляна #8?
РозаФиалковна 30 марта 2020
Боржоми, кефир, куринный бульон
Замороженная селедка 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
похоже у вас проблемы с восприятиям информации
а как понимать ’как вы ее пьете, я не могу пить’.
Домовенок Кузя 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вы мужчина?
Нет)
Люблю Украину 30 марта 2020
Бетаргин и боржоми
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а как понимать ’как вы ее пьете, я не могу пить’.
понимайте с юмором, в первую очередь)
bejalla 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Атоксил это жестоко. Он же пьется тяжело. Прям горло щекочет.
Я его очень люблю
автор Жерица ночи 30 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет)
Как вариант, наверное. Ну а помогает разве? Это ж опять напиться можно.
Меряю от единицы 30 марта 2020
Раз в жизни испытала похмелье. Пила минералку, валялась в постели и двое суток ничего не ела.
Домовенок Кузя 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Как вариант, наверное. Ну а помогает разве? Это ж опять напиться можно.
Вот знаете, помогает. Когда с утра это дурацкое состояние, трясучка, головокружение, подташнивание... Снять эти ощущения никак не выходит, лично мне. Если позволяет ситуация (когда выходной, нахожусь дома) спасает бутылочка холодненького пива. Маленькая. Сразу становится легче, реально намного. И потом лечь поспать ещё в обед например, то потом как огурчик. Ну и в течение дня пью много минералки любой, обычная вода как-то не лезет. Ну и перекусы обязательны, чтобы не тошнило. У меня при похмелье наоборот аппетит бешеный, рот не закрывается)
Бентливуман 30 марта 2020
Если меня тошнит, то выпиваю таблетку домрид. Тошнота уходит, через минут 10-15. Потом пью Боржоми, уголь, если есть то атоксил, медихронал, смекту. Вообще все то, что при отравлении.